Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eledwen

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собсна фотки выставлять не собиралась, если б не решила перечитать старые-старые письма в своем почтовом ящике. И тут, шубуршась в письмах я наткнулась на одно, просмотрев которое похолодела, аки труп.
В общем, Коль, извини меня, ради всех богов! Я тебе умудрилась послать фото своей подруги. Не знаю, как так и получилось, наверное, фотки рядом на компе лежали... T_T
Дабы срочно-пресрочно исправиться посылаю ТОЧНО свою фотку. Да, я вот такая. Нефотогеничная и... ну, такая в общем)
Это совсем недавние фотки, вместе со мной - мой лучший друг)
http://rd.foto.radikal.ru/0707/91/a4d1182904d2.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0707/cc/7bbb13fe1d6f.jpg

0

2

А помоему очень неплохо ^_^ Не модель, ну так не каждого же так разукрашивают, как их. :D

0

3

Eledwen
Я.. Ты... Кароч, у меня слов нет. Я в ауте. Выйди, плз, в асю, я те всё скажу. И письмом ещё добавлю... Эх и... В шоке.. Эт даже смайлами не передашь...

0

4

Нет, дамы и господа, вы не подумайте чего... :) Просто когда ты переписываешься огромными письмами по нескольку раз в неделю с человеком, который тебе прислал фото как бы своё, ты его таким перед собой представляешь, его эмоции, а потом вот так: "Упс.. Извините..." Алин, я тебе такой даж и не представлял.. Красавица, просто красавица... Плюс один, что спустя год показала своё истинное лицо. Или.. Быть может, это снова не ты? Честно, сначала думал, что вообще выставила фотки своей бабушки и Того Самого Дедушки ("Последняя встреча", 2-ое место "Осенней хандры").
:)

0

5

Блин, я же извинилась!
Сама не представляю, КАК попутала. Ужжасно стыдно :(
Ну что еще сказать тебе в свое оправдание? Ты ведь сам знаешь, что у меня голова с дырой...
Ага, теперь ты меня из клуба погонишь, скорее всего :O Как, робенок ж попутал!

Nick.Ned написал(а):

Честно, сначала думал, что вообще выставила фотки своей бабушки и Того Самого Дедушки ("Последняя встреча", 2-ое место "Осенней хандры").

А я не знаю, как на это реагировать. И тоже смайлов не хватает.
Как это: "Хорошо сохранился? Да нет, плохо развалился!"
Неужели я НАСТОЛЬКО нефотогнечна?...

0

6

Eledwen
Фото потрясающее просто. Я не мог представить просто как настолько сильная, мятежная и великая душа, с которой я был знаком, посредством переписки, может быть помещена в такое красивое и хрупкое тело... Ты - красавица, я ещё раз повторюсь. И эти слова говорю от души, вот, в присутствии всех форумчан. Фотграф - супер снял, как будто именно застывшее мгновение реальности, а не аляпистая картинка. Потрясающе...

0

7

Eledwen написал(а):

А я не знаю, как на это реагировать. И тоже смайлов не хватает.

Блин, я сам перечитал свой пост и понял... Вот, действительно, как несовершенно онлайн-общение по сравнению с реало - не увидишь лица собеседника, его реакции... Я говорил наоборот только с лучшей стороны, желая похвалить, а ты поняла не правильно(((( А осколок старины, который придан этим снимкам, наоборот, подчёркивает романтизм и оригинальность фотографии. Мне очень, очень понравилось. И +1 я же не просто так к репутации прибавил)))) Нет, реально, супер. :)

ЗЫ: Я тебя жду-не дождусь в аське... Хоть может общение в онлайн поможет мне всё правильно объяснить ;)

0

8

Nick.Ned
Большое спасибо)
Я очень рада, что ты меня правильно понял.
А когда мы фоткались, мне очень хотелось, чтобы была создана некая "стилизация" под старую фотографию. Не во всем, но это получилось)

0

9

Алина- несомненно красивая девушка и т.д, но вот улыбка наигранная и это видно.

0

10

Аня, спасибо)
Ты меня раскусила. Действительно улыбться хм.. не очень хотелось, но заставили состроить счастливое лицо (получилось какое-то перекошенное с несчастными глазами, как все говорят).
Не думала, что это так заметно)

0

11

Eledwen скажу откровенно- представляла я тебя совершенно другой! примерно так- эдакая девушка с внешностью вамп и таким готическим мэйк-апом=))))

0

12

Хэ, это мне немного льстиит)
Но я не гот, ни-ни... Я индивидуалистка, каких мало)

0

13

Фото красивые =) особенно дискуссия после них =)
Я сама тоже не люблю улыбаться, что называется "во весь рот". могу понять, с каким трудом далось

0