Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Никнед, ты как админ, за этим делом следишь и нас попвещаешь. Просто, например я, если даты не записываю, то забываю. =) это только мама помнит у всех дни рождения, а я вот не у многих. =( но вот про сайт (в частности, что праздновали) не забыла - значит не все потеряно =))))

0

32

Итак, вслед за головным сайтом, я почистил неактивных пользователей и на форуме. Удалял тех, кто зарегистрировался более двух месяцев назад и с момента регистрации не оставил ни одного сообщения на форуме, ни разу не заходил сюда. Таких оказалось немало - 7 человек. Кстати говоря, некоторые из них на форум не заходили ещё с декабря 2006 года.
Кроме того, упразднена должность модератора. Время показало, что толку от неё мало, а точнее - вовсе нет. Форум недостаточно большой, а пользователи, к счастью, ведут себя корректно по отношению друг к другу. Поэтому пока, я думаю, смогу справиться сам. :)

0

33

На главной странице форума, в описании темы есть фраза "К тому же это и удобнее - тебе уже не кажется, что разговариваешь с бесдушной машиной." Слово "бездушной" пишется через З.

0

34

Оскар, большое спасибо. Прошу прощения за такую досадную ошибку...

0

35

Отлично! Сама люблю проводить чистку, убрать все лишнее и оставить действительно нужное (пример привела на папках и файлах). Так помню на форуме Радио Классик было большое желание почистить списки участников и снести многие темы куда больше. =) Там админы не особо отвественные, а у нас вот какой Никнед! Ура!

0

36

Невема Веррат, с возвращением тебя! Не хвали одмина, зазанется!  :lol:

0

37

Спасибо! После 8 дней отсутвия инета из меня прямо-таки и идет веселье и хорошее настроение! А хвалить нужно знаешь для чего? чтобы потом если можно было поругать =) это психология обучения

0

38

На главной странице форума есть фраза "Тогда добро пожаловаться нам. Мы-то обязаетльно поможим и согреем ;)" Ну, допустим, первая фраза это шутка. А вторая? Две ошибки в одном предложении сайта литературного клуба не вселяет надежду на развитие последнего...

0

39

Оскар, прошу прощения. Названия разделов писал в далёком 2006-ом в интернет кафе. Видать, немного уставшим был, а глаза так не замечали...

0

40

На главной странице форума есть слова "намного легче общаться on-line с человеком, чью..." Слово online пишется слитно.

0

41

29 ноября вслед за сайтом был изменён дизайн и на форуме. Прошлая цветовая гамма оказалась очень удачной - поступило много положительных отзывов. Но ничего не поделаешь, надо чтобы было разнообразие. Тем более, что на форуме дизайн мы не меняли больше полугода.

0

42

Хоть я и не люблю голубой цвет, у тебя, Никнед, он хорошо прижился

0

43

Невема Веррат, фирменный стиль! :D *голливудская улыбка*

0

44

Уважаемые господа, кто не заметил, у нас новые смайлы. Они стали компактнее, и их стало больше. Отныне свои эмоции стало выразить куда более проще! 8)

0

45

Всё бы ничего, но шрифт слишком мелкий
Нельзяли сделать покрупнее
Спасибо!

0

46

Граф
Ошибку исправили. На днях шрифт сбился из-за опечатки в коде. Прошу прощения. :)

0

47

Nick.Ned, на форуме есть ссылки, котрые ведут на старую версию сайта. Например, в этой теме.

0

48

Nick.Ned, "Осенняя сказка" и "Осенний сон" в этой теме - это разные произведения, или одно и тоже?

P.S. Да, может быть эту тему стоит разделить на две? Так сказать "ДР отдельно, технические вопросы - отдельно"? ;)

0

49

Gamer05, наша история)) Старый сайт)) "Осенний сон" - наверное, одно и то же :) Мы Дашу только один раз публиковали...

0

50

Nick.Ned, история - это хорошо, но в качестве альтернативы новому сайту. Мне так кажется...

0

51

Кто не заметил, на форуме появилась возможность размещать видеоролики YouTube. Для этого нажмите на панельке над полем ввода сообщения на соответствующую иконку - треугольничек в кружочке. В открывшееся окно просто скопируете ссылку на ролик.

0

52

Что меня поражает, так это то что у меня ограниченный доступ к нету, а всё равно, когда захожу все последнии ходы  - мои.  А я б не сказала,  что я заядлый юзверь...

0

53

Baya
Видимо, у идейных вдохновителей тоже был ограниченный доступ...)) ты, кстати, тоже к ним причисляешься))

0

54

Nick.Ned, сегодня мне почему-то бросилось в глаза следующее: в разделе "Новинки литературного web-клуба" уже во второй теме последнее сообщение оставлено более 4 месяцев назад! Честно говоря не пойму, почему не замечал этого раньше... Может быть стоит что-то пересмотреть в плане организации тем в разделы, или, в крайнем случае, их названия? А то как-то немного дико смотрится...

0

55

Gamer05
Новинка введена в действие, видимо, следовательно тема устарела... :) Что тут не так?

0

56

Nick.Ned, справедливо ли название "новинки", если за последний месяц в разделе небыло ни одного сообщения?

P.S. А ещё, у меня опять bb-коды работают через раз. Это только у меня такая проблема, или нет?

0

57

Gamer05
В последнее время не было новинок))) Я переименую, если смущает. :)
BB-коды на MyBB вредные. Но самое примитивное всегда работает без проблем)

0

58

С сегодняшнего дня у нашего форума новый дизайн - на этом шаблоне, мне показалось, шрифт очень удачно подобран - текст приятнее и легче читать.
Немножечко изменена структура подфорумов, их описания и названия. При переименовании учёл просьбу Gamer05.

0

59

Вообще стало очень мило... но все-таки чистый FFFFFF на фон лично меня сильно напрягает. Всегда стараюсь хоть чуть "присерить" белый цвет в дизайнах.

0

60

Невема Веррат написал(а):

но все-таки чистый FFFFFF на фон лично меня сильно напрягает.

+1.

0