Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Удаление неактивных членов клуба


Удаление неактивных членов клуба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообще очень обидно, когда человек горит с тобой одной и той же целью, пишет рассказы и стихи, читает литературу, а потом вдруг на тебе: "Это была всего-навсего лишь детская игра. Больше я этим не интересуюсь. Есть проблемы куда важнее..." Услыхав эту фразу от в прошлом активистки МЛВК я ужасно растроился. А таких ведь у нас порядочно. Что будем делать с ними, "нашедшими свой истинный путь"?

0

2

это их право. просто удаляй их и все)))

0

3

Anne Frank
Наверное, так сделать и придётся...  :( Но всё же так обидно.. Ты представь, вот берёт Невема исчезает из Сети (не дай бог, конечно, тьфу-тьфу-тьфу), а потом через пару месяцев тебе пишет: "Я нашла моё истинное предназначение - тусоваться в клубах и не знаю там устраивать пьянки на берегу речки". Какова реакция будет?..

0

4

Да... жалко.   На мой взгляд вполне можно совмещать литературу и "свой истинный путь."

0

5

Selora
Самое обидное, что те, кто так горячо всем этим увлекался, вдруг говорит, что то была всего лишь детская игра...  :sorry:
Ещё одно. Как будем различать "неактивных" членов клуба? Кого удалять?

0

6

Эй-эй! Всем привет! Я, конечно, согласна, но меня, пожалуйста, не удаляйте! У меня огромные проблемы, и я не могу их быстро решить. Поэтому, плиз, не удаляйте меня из членов клуба! Я пишу время от времени и обязательно буду публиковаться!!!!

0

7

Мы пока удаляем только тех, кто ни разу в МЛВК не публиковался. Потом дойдём и до вас.  :D

0

8

Никнед, есть еще такой момент, что у человека инет отрубили, уехал, и (если совсем уж брать) заболел, в больницу попал. Хорошо, если ты человека знаешь и догадываешься, что он просто так не пропадет. а что говорить о новых... неактивных можно и нужно удалять, но посылать им возмность на восстановление.

0

9

Так, сначала я отсылаю предупреждение неактивному клубчанину. Потом жду 14 дней. Не откликается - удаляю. в одностороннем порядке. Вот текст письма, которое высылается нашим исчезнувшим участникам:

Уважаемый член клуба!

По нашим данным, после твоей регистрации в МЛВК, ты не принимал(-а) участие в жизни клуба:
- на наш адрес не поступило ни одной работы на публикацию от тебя;
- ты не принимал(-а) участия в работе нашего форума.

Из-за этого администрация перенесла твой аккаунт в реестр НЧК (неактивный член клуба). Что это значит? Как ни прискорбно сообщить, но это список на выбывание - ровно через 14 дней после сегодняшнего дня твоя учётная запись будет удалена с МЛВК.
Но это можно и изменить. Если ты не хочешь потерять членский значок, просто ответь на это письмо в 14-дневный срок. Напиши, что ты желаешь остаться с нами. Желательно бы и причины твоего отсутствия изложить.

Итак, ждём-с твоё письмо. В случае, если оно так и не придёт к нам до хххххх, мы будем считать это разрывом отношений между тобой и МЛВК в одностороннем порядке. Извини, что побеспокоили.

Такое письмо отсылается пока только тем членам клуба, кто ни публиковался у нас, ни отмечался на форуме как минимум на протяжении трёх месяцев с регистрации (то есть зарегистрировался и исчез).

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Удаление неактивных членов клуба