Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Работа клуба » Работа головного сайта


Работа головного сайта

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

В этой теме администрация будет отвечать на все ваши вопросы, касательно головного сайта http://mlvk.h17.ru/. Здесь же мы будем делится новостями о работе нашего ресурса.

0

2

Уважаемые клубчане! Сегодня утром наш сайт подвергся хакерскому взлому. В 03:18мск злоумышленники, подобрав пароль, заменили главную страницу на свою с рекламой и прочим спамом. Утром администрацией МЛВК были проведены восстановительные работы и в 12:30мск наш ресурс вновь исправен. Просим прощения у всех посетителей за причинённые им неудобства. Пароль был заменён на более надёжный - это обезопасит наш сайт в дальнейшем от несанкционированных проникновений.

0

3

Внимание! Уважаемые клубчане! Администрация продлевает каникулы на головном сайте до 26 августа 2007 года.

0

4

Уважаемые администраторы. Скрипт отображения даты на главной странице работает некорректно (год).
Броузер - opera.

Отредактировано Gamer05 (09-08-2007 13:56:18)

0

5

Gamer05
Да-да. Я это тоже заметил. У меня у самого IE, Оперы нет вообще на компьютере. С началом нового сезона всё исправим. Спасибо за то, что заметил и сообщил.

0

6

Уважаемые клубчане! Открытие нового сезона перенесено. Окончательная дата - 1 сентября. Вас ждёт много-много нового и интересного: смена дизайна, новые произведения известных авторов, новые лица... Одним словом, зайдите сами к нам после 7:00мск 1.09.2007.

P.S. Всех активистов клуба прошу в обязательном порядке связаться со мной по ICQ: 250-771-032 или e-mail: kliazma@mail.ru в самое ближайшее время.

0

7

Господа, в связи с техническими неполадками ввиду перехода на PHP, открытие нового сезона переносится на субботу, 8 сентября.

0

8

что-то ты, Коля, откладываешь да откладываешь... наверное что-то грандиозное нам готовишь! я, лично, жду с нетерпением)))

0

9

Anne Frank
Действительно, грандиозное. Но материал уже есть, дизайн тоже. Осталось только все ньюансы php устроить))))

0

10

Наконец-то мы открылись!!!!! С 8 сентября у нас новый адрес - www.mlvk.ru! Ждём ваших отзывов.

0

11

Коль, все просто отлично, единственный минус- раздел поэзия тупо пустует. наверное, это временно? я надеюсь))))

0

12

Anne Frank
Раздел Поэзия в обязательном порядке открываем на следующей неделе. Ты вроде бы соглашалась стать главным редактором раздела? Первые стихи должны уже очень скоро подойти. Вернее как стихи - сборники. Потому что тупо на каждый стих рецензию писать утомительно очень будет, наверное...
:)

0

13

Anne Frank
Временно :D

0

14

ну товарищи, вы меня успокоили  :D

0

15

и кстати, Коль, ты не мог бы поправочку сделать в разделе "Проза". это касается "Полли". она была написана в 2003-2005 годах)))

0

16

Anne Frank, сегодня сделаю)))

0

17

Внимание! С 20 октября внизу каждой странички головного сайта появились текстовые ссылки. Присматривайте за ними, часто попадаются интересные. Кроме того, совершив переход по одной из них, вы приносите доход клубу. Деньги, полученные от кликов, будут постепенно накапливаться в казне МЛВК, а впоследствии расходываться на нужды клуба: призы победителям, реклама и т.п. Не оставайтесь равнодушными!

0

18

Уважаемые клубчане, хотелось бы узнать ваше мнение. Устраивает ли вас текущий порядок комментирования произведений? На страничке с рассказом/сборником стихов стоит комментарий редактора, а далее ссылка на форум, где в соответствующей теме произведение и разбирается. Или же вы хотели бы, чтобы ваши комментарии сразу же публиковались на сайте под произведением?

0

19

вот лично мое мнение- не стоит. так как редактор- лицо наиболее заинтересованное, разбиравшее очень глубоко ту или иную работу и его точка зрения одна из важных, она должна быть, как это сказать, быть больше на виду, отдельно ото всех остальных.

0

20

Коль, я тебе уже сказала, что думаю, стоит. И объясню почему. Мы все здесь, насколько я знаю, не проффесиональные рецензиаторы. У нас нет соответствующего образования и в основном наши рецензии и комментарии основываются на нашем мнении, вкусах, и так далее (даже чаще всего на ИМХО). потому, как мне кажется, будет лучше сделать так, как ты предложил, чтобы комменатрии можно было оставлять на самом сайте. При условии, что на форуме тоже останутся темы, в которых можно порассуждать и задать вопросы автору.

0

21

Вот Полина сказала как раз то, чем я и руководствовался, вынося вопрос на общее обсуждение. Молодец, +1))
Anne Frank, комментарий можно отдельно выделять (как на Лито). А можно, конечно, и упразднить. Тогда реадкторов займём, к примеру подготовкой работы к "печатному" виду, т.е. исправление ошибок и оформление в формате html.

0

22

Я так думаю, что если есть хорошие отзывы и рецензии от других членов клуба, то их тоже можно впоследствии добавить под рецензию =)

0

23

Невема Веррат
Сейчас вот именно такая схема и работает: обсуждение идёт на форуме, а the best под рецензию редактора должно добавляться.

0

24

В связи с воскресной реал-встречей, обновление переносится на один день. Новоые рассказы и стихи появятся завтра, во вторник. Прошу прощения за смещение графика у клубчан.

0

25

Наш дорогой Nickned сдался "болезни", и почему обновления пока откладываются. Давайте все вместе пожелаем ему скорее выздороветь и встать на ноги!!!

Без админа сайт и форум не должны замирать, пусть они для него будут стимулом скорее побороть всех микробов! =)

Отредактировано Невема Веррат (20-11-2007 17:10:55)

0

26

Невема Веррат, спасибо тебе большое! ;)

Кризис миновал. Врачи обещают мне скорое выздоровления - завтра-послезавтра, говорят, ангина пройдёт. Так что в эти выходные ждём последнее осеннее обновление)))

0

27

хмм...что-то у вас, граждане, с поэзией, а? Мне, как "поэта", этот вопрос крайне интересует.

0

28

LaComtesse
А Вы конкретней не могли бы? Стихи публикуем ; )

0

29

Selora
точно публикуете?) а то я засумневалась..

0

30

LaComtesse, точно. Только не стихи, а сборники стихов. Чтобы там сочиненьиц больше одного было)))

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Работа клуба » Работа головного сайта