Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Уважаемые пользователи форума МЛВК! 2 июня в честь прихода холодного (по сравнению с маем) лета я сменил дизайн на такой нейтральный: бело-голубой, с отенками для многих долгожданной прохлады. Кроме того, благодаря серверу MyBB.Ru у нас появилась новая возможность - оценивать каждое сообщение пользователя, ставя при этом плюс (хорошо) или минус (плохо). Для того, чтобы оценить пост, кликните по цифре в правом нижнем углу сообщения. Стоит заметить, что оценивать можно только чужие сообщения. Со своими у вас ничего не получится)

0

2

У меня есть предложение. Не навязываю, просто предлагаю добавить в раздел Хобби и Увл.  форум "Кино" и может быть философия или что-то наподобие фантазии.. Ладно завтра додумаю.

0

3

Я хочу внести предложение: назначение Selora модератором, если она также будет радовать нас своим активным участием =)

0

4

Невема Веррат
Я принимаю твоё предложение и полностью с тобой согласен. Ставим Selor'у модератором на все разделы форума)))

ЗЫ: Раздел "Кино" в хобби уже добавил.

0

5

Впервые меня так быстро поставили модером...
Что ж, Буду стараться радовать Вас дальше. ;)  :D

0

6

На днях наш клубный форум пополнился своим 1000-ным сообщением. Вива МЛВК! Спасибо клубчанам за их активность. Это событие нельзя не отметить сменой дизайна на форуме. Надеюсь, нашим пользователям понравится новая кофейная расцветка и изменённый стиль.
:)

0

7

Вах! Мне до чертиков нравится новый дизайн! Он такой... фентезийный)))
Прямо зашла, и не поверила глазам своим. Ну просто здорово!
Гораздо лучше, чем было по-моему...

0

8

мне старый нравился, но этот тоже просто супер) даже получше я думаю

0

9

Я люблю кофе! Это была первая ассациция, когда я зашла на форум. :friends: Мне нравиться.

0

10

Рад, что вам понравивился. :)

Eledwen написал(а):

Он такой... фентезийный)))

Я знал, что ты так скажешь. :)

0

11

Мое аплодисменты. Отличная подборка цветав, градиенты, качественное лого - словом, оставляй его надолго!!!

0

12

А у меня первая ассоциация- какао, люблю!) Очень красиво, спокойно и приятно, честное слово, в этот раз я не торопливо побежала дальше по делам, а осталась тут надолго, и даже писать тут желание усилилось. Если бы не моя любовь к смене обстановки, я бы сказала: оставляй навсегда этот дизайн. По крайней мере, не торопись с ним расставаться!..)

0

13

Очень рад, что форумчане так хорошо отзываются о новом дизайне. Если он вам так появился, изменю очень не скоро...)))) Спасибо за поддержку!

0

14

Слушайте, а давайте будем искать статьи по стихам и рассказам, вообщем статьи о том как правильно писать. Как ни как это будет полезно и думаю многим интересно. Коль, создай раздельчик, ок?

0

15

Selora
Выполнил твою просьбу...

0

16

Вопрос ко всем: это только у меня не отображается картинка в подписи? вы ее видите?

0

17

Невема Веррат
У меня тоже... Очень жаль..

0

18

Selora
Невема Веррат
Читайте объявление в самом верху страницы.
Просьба использовать данную вам возможность с умом и не захламлять форум грудой "оффтоповых" рисунков. Как часто бывает на некоторых сайтах. Помните, господа-безлимитчики, что у кого-то траффик ограничен.... *с явным намёком))))*  ;)

0

19

С Днём Рожденья, дорогой форум!

Воскресным днём 22 октября 2006 года был создан этот форум. В те далёкие (как мне кажется) времена у меня ещё не было домашнего доступа в интернет, я ходил на выходных в дорогущие интернет-кафе с дискеткой, на которую заранее дома записывал очередное обновление.
До современного у нас был ещё один форум - на Борде. Его создала и администрировала Алина Волкова. Но к осени она вновь исчезла из Глобальной Паутины, а я в то время был очень ограничен в познаниях html, punBB и прочих для того, чтобы заменить Алину на посту главнокомандующего форума. По этим, а также чисто эстетическим соображениям (сервис MyBB предоставлял огромное количество шаблонных оформлений, которые можно было регулярно изменять) в один из осенних непогожих дней я создал новый форум МЛВК - wwwlitclub.bbok.ru.

С тех пор прошёл ровно год. Многое изменилось. Тогда головной сайт был на примитивненьком СайтСити, теперь он - в зоне ру. Тогда членов клуба было 5, сейчас же - 46. Тогда мы назывались ещё "Литературным web-клубом .::independence::.", теперь же носим гордое название "МЛВК". ;) За год количество сообщений на форуме достигло двух тысяч, тем - около 130. На форуме зарегистрировались 43 пользователя, около половины из которых не забывают и пользуются нашим сервисом.

Появились и проблемы - за год сервер MyBB стал сильно перегруженым - всё чаще и чаще пользователи не могут зайти на наш форум - им преграждает путь белый экран с надписью белым по синему "Сервис временно недоступен". Вполне возможно, что повторение таких инциндентов станет поводом для переезда форума.

Но тем не менее, мы празднуем первый День Рождения одной из неотъемлимых частей нашего клуба. Ведь именно на общении и интерактиве строится МЛВК. Happy Birthday, dear forum! Спасибо вам, уважаемые форумчане, за поддержку! :friends:

0

20

Поздравляю!.. =)) Действительно, форум выдержал "испытание временем"! Желаю форуму и дальше расти и развиваться!))

[реклама вместо картинки]

0

21

Хочу поздравить Николая в первую очередь, так как именно он придумал эту идею с клубом! Коля, ты молодец, поздравляю! Ура! Хочу пожелать МЛВК дальнейшего процветания, еще больше популярности и еще больше новых талантов! МЛВК- это место, где можно раскрыть свои литературные способности и показать другим. ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

22

Юля, спасибо большое за эту красивую и милую открытку! ;)
Anne Frank, очень красивые и лестные слова. Большое тебе спасибо за них! Приятно их было услышать. А ещё спасибо за то, что вот уже с апреля-месяца ты с нами! :)

З.Ы. Специально решил об этом событии никому не говорить - только официальные объявления на форуме плюс сегодня появятся на сайте. Интересно вот, кто к нам регулярно заходит и сам всё читает ;) Так что вам, девушки, за такую оперативность - вы были первыми, по +1 к уважения лично от меня :)

0

23

Поздравляю!!!
Пусть я тут совсем недавно, пусть я не была здесь с самого начала, НО Я ОЧЕНЬ РАДА СУЩЕСТВОВАНИЮ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КЛУБА "МЛВК"
Спасибо всем создателям, С Днем Рождения!

0

24

Поздравляюю в первую очередь тебя, Никнед! И, конечно, всех фороумчан, тк только все вместе можно преодолеть такой период и не растерять интерес, наоборот продолжать общаться на необычные темы! Молодцы! Ура!!!

0

25

Большое спасибо Насте, большое спасибо Кате! Вместе мы сила. :)

0

26

Не поздравляла заранее, потому что плохая примета. А теперь - поздравляю. С днюхой, дорогой форум!

0

27

Я здесь совсем недавно, так что ко мне этот праздник наверное относится в меньшей степени, но я все-таки с радостью поздравляю сайт с первым днем рождения и желаю ему отпраздновать и второе, и третье и десятое)))

0

28

Снежная написал(а):

с радостью поздравляю сайт с первым днем рождения

Вот здесь не путать, пожалуйста. День Рождения у форума. Сайт родился раньше - 27 марта 2006 года. :)

0

29

пардон, Коль, я тоже кажется перепутала и поздравила МЛВк)))) считай, что я поздравила форум))))

0

30

Anne Frank
Считаю)))) Сайт уже праздновал свой День Рождения. Но тогда из всех наших современных активистов с нами были лишь Невема Веррат и Юля Хныкина. Ты, Ань, буквально на следующий после праздника день к нам пришла))))

0