Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О путешествиях

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

:glasses: Путешествия это всегда здорово. Узнаешь другие города, видишь разные достопримечательности. Мне тоже Nick.Ned нравится Питер. Был этой весною там.
Я много каких городов поведал: и Липецк, и Челябинск, и Пензу, и Тольятти, и др. Но мне кажется лучшего места, чем твоя родина не найти.. Вот планирую поехать в местечко, где я родился - в Украину.

0

32

А С
Ммм, Родина - это здорово. И я разделяю Вашу любовь к Украине. Это и моя родина тоже. так что мы в некоторой степени земляки. :) Если не секрет, что за город?

0

33

:) конечно не секрет. Я родился в городе Старый Крым.. Сравнительно небольшой городок. Нах-ся на полуострове Крым.

0

34

Ммм.. Крым... Я там ни разу в жизни не был :) Я родился в Киеве и провёл первые десять лет жизни в Одесской области - в Измаиле. У нас там своё море есть. :) Вообще на юге очень красивые места...

0

35

:| а я в Киеве ни разу не был. В Ялте, в Симферополе, Севастополе, в Феодосии, да ещё в пару городках...А вот с Киевом как-то не повезло..но жизнь ведь длинная штука...ещё успеется. А юг действительно замечателен..поэтому он и манит к себе большинство людей.

0

36

А С, а ты где сейчас живёшь, если не секрет?

0

37

На данный момент живу в г. Белорецке..вернее там прописан...А большое количество времени провожу в г. Магнитогорске (Челябинской обл.), т. к. там обучаюсь и работаю... :)

0