Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Разговоры ни о чём... » Самые запоминающиеся моменты жизни


Самые запоминающиеся моменты жизни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане, поделитесь своими впечателниями о самых ярких в вашей (ну можно и не только в вашей) жизни событиях. Причём как позитивных так и негативных. Что, на ваш взгляд, спустя десятки лет вы сможете рассказать своим внукам, сидя в кресле-качалке, о бурной юности своей? Ждём-с сообщений про что угодно: цензура снимается))).

0

2

Позитивное воспоминания - первый поцелуй с самым любимым человеком. Странно, что любовь прошла, а воспоминания о чувствах остались.

Негативное - хулиганство моих подруг, которое обернулась нам боком. Было дело около залива, где стояла старая школа, в аварийном состоянии (это еще в Мурманске было, два года назад). Мы гуляли рядом и девушкам приспичило нашкодить. Они начали бросать камни в стекла. Вроде как, все равно почти все окна уже побитые, школа вот-вот рухнет. Я их даже не отговаривала, просто сидела поодать, ждала пока наиграются. А в школе сидели две тетки, которые вдруг вызвали милицию. Только мы уже собрались идти гулять дальше, как позади показался милиционер. Самым ярким моментом была погоня. Не поверите, но мы искренне надеялись, что убежим от догоняющего нас человека в форме.
Словом было страшно, неприятно, а самое противное, что я-то была заложницей ситуации. И не могла объяснить, что сама не при чем. Тем более, не могла же я бросить девчонок.

0

3

Позитивное - да их очн много, порой включишь композицию и навевает столько всего. Тут и поездки семьей и друзьями на Каму, салюты на новый год, творческие успехи, последний звонок, выускной вечер, знакомство с ген директорами =) словом, будет что рассказать... друзьям =)

Негативное - удивительно дело, что почти все стриается из памяти со временем =)

0

4

Виктория написал(а):

Позитивное воспоминания - первый поцелуй с самым любимым человеком.

Вика, с тобой согласен. Такое забыть просто невозможно. Я вначале почему-то был уверен, что все будут отвечать именно так =)

Виктория написал(а):

Негативное - хулиганство моих подруг, которое обернулась нам боком. Было дело около залива, где стояла старая школа, в аварийном состоянии (это еще в Мурманске было, два года назад). Мы гуляли рядом и девушкам приспичило нашкодить. Они начали бросать камни в стекла. Вроде как, все равно почти все окна уже побитые, школа вот-вот рухнет. Я их даже не отговаривала, просто сидела поодать, ждала пока наиграются. А в школе сидели две тетки, которые вдруг вызвали милицию. Только мы уже собрались идти гулять дальше, как позади показался милиционер. Самым ярким моментом была погоня. Не поверите, но мы искренне надеялись, что убежим от догоняющего нас человека в форме.
Словом было страшно, неприятно, а самое противное, что я-то была заложницей ситуации. И не могла объяснить, что сама не при чем. Тем более, не могла же я бросить девчонок.

Озорная деффачка))) Нет, на самом деле, очень забавная и необычная ситуация. Расскажешь, чем закончилась?

Невема Веррат написал(а):

Позитивное - да их очн много, <...> Негативное - удивительно дело, что почти все стриается из памяти со временем =)

Ты прям супер позитивный человек. Я тебе завидую)))

0

5

Невема Веррат написал(а):

Негативное - удивительно дело, что почти все стриается из памяти со временем =)

Это очень хорошо, что стирается. У меня вот, например, наоборот, вризается в память по самые уши. И потом еще долго мучают мысли...

Nick.Ned написал(а):

Расскажешь, чем закончилась?

У нас взяли номера домашних телефонов, обещали позвонить родителям, которые заплатят за разбитые стекла. Я пришла домой в ужасе, рассказала все маме. Она посмеялась, вроде бы сильно не злилась, но сказала, что платить нечего не будет - пошлет меня работать((( Мне было просто очень стыдно, а так все закончилось хеппи-эндом, потому что, по всей видимости, нас просто пугали милиционеры (которым делать, наверное, просто было нечего). Больше никто нас за этот случай не трогал. Школа восстановлению не подлежала.

Что самое интересное, что я всегда думала, зачем преступники убегают от милиции. Им же потом хуже будет, неужели они этого не понимают. А на деле-то оказалось, что не так оно и улыбается, добровольно сдаваться в руки правосудию. Я даже не помню, чтоб на школьной стометровке так быстро бегала, как тогда от милиционера. Только пятки мелькали.

0

6

:lol: Позитивное
Как мой друг бежал от мирной бойцовской собаки которая всего лишь хотела его понюхать,он развил такую прыть и так звал о помощи(хотя  о  какой помощи шла тогда речь я не помню.....) что у меня началлись судороги мышц грудной полости от смеха правда потом  и мне пришлось от нее побегать но это стоило того!!!!!!!
Отрицательное
Какт то я праздновал свое день рождение и нам нагрянуди менты ,а мы их ннне пустили :D ,но было страхово :rolleyes:

0

7

Позитивное.

Самый запоминающийся и самый дорогой для меня момент был, когда моя маленькая двухлетняя двоюродная сестрёнка подошла ко мне, обняла за ноги и тихо-тихо прошептала: "Я тебя сильно-сильно люблю..." Впоследствие оказалось, что я была первым человеком, которому она это сказала...

0

8

Самое позитивное воспоминание касается детства. Когда мне было шесть с половиной лет, мы с семьёй поехали в путешествие по Центральной России: Москва - Сергиев Посад - Коломна - Ярославль - Тутаев - Иваново - Санаксары (Мордовия). Тогда была зима 1997-98 г.г. Мороз под -30, горы снега... В то время я жил на юге - в Одесской области и испокон веков такую красотищу не видел. Поэтому, видать, отчётливо помню до сих пор. Путешествие продолжалось два месяца: с конца декабря до начала февраля. За это время я успел покататься на настоящих русских санях, в которые была впряжена лошадка, поспать на русской печи, погулять в чаще мордовских непроходимых лесов, перейти пешком по льду Волгу, встретить Новый Год в Москве... Всего не перечесть. Было очень весело. Никогда, наверное, не забуду. Даже повторить хотелось бы...

Самое отрицательное... Честно говоря, мне сложно было бы его назвать. Наверное, судьба была благосклонна ко мне до сих пор... :)

0

9

Когда я первый раз уехала из москвы на Берег Байкала... Самый счастливый день в жизни...

0

10

Baya
Омг)))) Я был бы счастлив, если бы в моей жизни произошло всё наоборот))))

0

11

Не-е-е... Ты просто никогда не видел ту красоту... :crazyfun:

0

12

Приятным моментом в жизни еще может быть, когда вы чувствуете другу друга с соавтором, и история льется сама собой, делая крутые виражи. И исптываешь калассальное *что за слово?* удовлетворение, перечитывая =)

0

13

М-м-м... Почему это только в процессе, а как читаешь с холодной головой, так дурно становится... Хотя... Был только один случай, когда я была довольна своим сочинением. Почему-то кроме меня им никто доволен не был... *загрустила*

0

14

На самом деле, нужно оценивать с разных сторон себя и свое творение... тогда ты поймешь насколько по-разному люди смотрят на одни и те же вещи

0

15

Обычно так и делаю... Но есть такие творения (творение), которое прогладываешь с кучи точек зрения и как-будто всё нормально. Даже техника (хотя я недолюбливаю это слово....)

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Разговоры ни о чём... » Самые запоминающиеся моменты жизни