Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Чем Вы занимаетесь кроме литературы? Другие Ваши таланты и увлечения.


Чем Вы занимаетесь кроме литературы? Другие Ваши таланты и увлечения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне интересно, может кто-то из Вас рисует или занимаеться рукоделием? Любит фотографировать или заниматься Веб-дизайном?
Какие еще увлечение у наших клубчан кроме литературы.

0

2

Например, Я увлекаюсь Веб-дизайном и фотографией.Раньше часто занималась рукоделием, но со временем, времени на это почти не остаеться.Хотя иногда все же декорирую свои школьные вещи, чтоб хоть как-то выделяться:)
Очень жалею, что когда была маленькая бросила художку, а то может рисовала бы..  А вот на музыкальных инструментах играла всего пару раз, и то бринькала...;)
Кто еще расскажет?

0

3

Я много чего люблю. Люблю рисовать... (Ну, думаю, по моему "Дому" это заметно.) Мненравится заниматься web- дизайном. Играть на музыкальных инструментах по возможности. =) Когда приезжал двоюродный брат из России, научил меня играть на гитаре (он увлекается гитарами) немного. На пианино сама сочиняю что- то)) Люблю фотографировать. Ухаживать за животными. Выращивать цветы. Много что люблю. =) А в кружки не хожу как- то, не могу найти тот, который бы мне нравился. А куда я сейчас и пошла бы? Раньше надо было. Да и не хочу я.

0

4

Второе моё увлечение после литературы - страсть к путешествиям. Безумная и великая. Новые приключения, новые знакомства, новые места... И всё равно как путешествовать для меня - поездом или автобусом, на велосипеде или на лодке. Вот и строю пока планы на грядущие каникулы дабы поехать куда-нибудь в неизведанные мною места Центральной России. Вот, быть может, рвану в Ярославль или Нижний Новогород...
А так ещё в детстве 4 класса музыкальной школы закончил по специальности "фортепиано". Бросил, когда перешёл в Черкассах в физико-математический лицей. Времени и так мало было, а в детстве почему-то мне пианистом быть совсем не хотелось.

0

5

учусь играть на гитаре, пишу песни =) Очень люблю рисовать (но к сожалению, занимаюсь этим не на профессиональном уровне). особенно люблю рисовать костюмы ( в смысле платья разных эпох- вообще просто тащусь от них!) спортом занимаюсь переодически, впрочем как и любой нормальный человек. раньше серьезно танцами занималась, восточными, но теперь желание куда-то улетучилось =)

0

6

Я очень люблю путешествовать. И особая страсть - это экстримальный спорт. Раньше "занималась" горными лыжами, теперь катаюсь на сноуборде.

0

7

Фотографии, рукоделие...

0

8

Я занимаюсь созданием сайтов,сейчас на заказ

0

9

Я увлекалась психологией лет с 10. Читала много книг по психологии, у меня даже тетрадь была с тестами, которые я сама же и придумывала. Сейчас некоторые знания психологии помогают мне в работе по рекламе.
А еще - готовка. Обожаю постоять у плиты и покулинарить. Импровизирую чаще всего. Мой конек - блюда из грибов и выпечка.

0

10

Чудесно! Очень интересные данные.
Виктория
А ты не могла бы скинуть нам какой-небудь из твоих тестов?

0

11

Виктория
Я тоже очень люблю готовить!) Правда, после этого лета, когда мой дом превратился в общежитие, а я сама в кухарку-повара-домработницу-клоуна и т.д., мой пыл несколько поумерился.
А тест было бы дейтсивтельно интересно пройти

0

12

К психологам (особенно рьяным) отношусь с превеликим подозрением и недоверчивостью (это не касается Виктории). Меня лично бесят их подозрительные вопросы, оценивающий взгляд. Очень-очень неприятно, когда ты чувствуешь, что твой собеседник пытается манипулировать тобой или что-то разузнать о тебе через свои "приёмчики"...

0

13

Я когда переехала из Мурманска, все вещи перевезла в коробках, где они до сих пор и покоятся. Надо покопаться там, чтобы найти тетради с тестами. Хотя, признаюсь, я это сделаю с удовольствием =)

А вот психологи бывают разные. У нас преподаватель психологии каждого студента анализирует. И всегда видит все черты, которые он скрывает. Это заставляет быть в ее присутствии напряженным и взвешивать не только каждое слово, но и движение.

0

14

Виктория написал(а):

Это заставляет быть в ее присутствии напряженным и взвешивать не только каждое слово, но и движение.

Вот-вот. Ужасно плохо это по-моему.  :)

0

15

У нас в школе есть психолог.И он со всеми разговаривает как с маленькими, лично меня это раздражает, когда с тобой сюсюкаються как в детском саду.

0

16

Selora написал(а):

И он со всеми разговаривает как с маленькими,

Может она просто не компетентная.

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Чем Вы занимаетесь кроме литературы? Другие Ваши таланты и увлечения.