Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

а вот у меня кошечка....
а у вас??

0

2

У меня тоже. Две. =) Кошечка- бабушка, наша милая Смолька, которая любит больше всего повоспитывать кого- нибудь, получше покушать и поспать, и котёнок с улицы. Точнее, подобрала я его почти два года назад, но он сохранил котячью моську, поведение, характер... А кроме того от природы не умеет мяукать, только жалобно пищит или издаёт многозначительный выразительный звук "Ур- ур!..", что может означать всё от жалобы голодного зверька до воинственного клича лесного хищника... "Хрюкает" от удовольствия он так тихо, что порой и не услышишь, только чувствуешь вибрацию...Кошки- очень умные, симпатичные и забавные животные, у каждой- свой характер. У меня на сайте очень много информации о кошках из- под моего пера.

0

3

а у меня толстый жирный черный кот,которыый разжирел...
зовут его Митяй
имеет ужасно наглый характер

Слушай, перед тем как посты отправлять, прочитывай название форума! МЛВК - приличное культурное заведение и нам тут не нужен народ с манерами сапожника. Тянет выразится - скажи это в тряпочку потихоньку или выложи своё мнение на другом форуме, где мат и пошлость приветствуется. Я тебе выношу серьёзное предупреждение. Это уже, считай, ещё два таких, и ты в запрете. -1.

0

4

у меня кошка, которую покупали как персидскую, а что выросло, то выросло... от перса у нее только плоская морда)

0

5

а у меня кошка омесь сибирской и сиамской....
очень умная тока кусаецца иногда....вот)))

0

6

у меня тоже кошка- порода непонятная, но очень милое и пушистое создание.

0

7

У меня кроме двух овчарок, еще и 2 кота сиамских! Чистые сиамы, моя любимая порода! Кошка и оставили одного котенка, красавцы!  Кошки очень преданые существа, но с хозаяном они ведут себя на ровне, кошки преданы людям. но привязываються они к дому. Вот..

0

8

У меня тоже сиамская кошка)) Очень вредная. Они вообще, говорят, вредная порода.

0

9

У нас довольно давно жила сиамская кошка Сима. Она стала старая и седая. Мы её очень любили. А потом так случилось, что нам пришлось переехать на квартиру к людям, которые терпеть не могли кошек. И вот однажды,когда мы спали, они выкинули её, уже старую и совсем не ожидавшую этого, на улицу. И стех пор мы её не видели, хотя ходили с сестрой целыми днями по дворам и сос лезами на глазах искали...

0

10

Виктория написал(а):

Очень вредная. Они вообще, говорят, вредная порода.

Виктория
То у нее просто характер такой. Ничего они не вредные. У меня они милые и короткошерстые:))
Не, кошки они не вредные, хотя и я слышала о таком слухе.

0

11

Ясакова Дарья
Это ужасно... :( У меня кот падал с четвёртого этажа - жив после этого остался... Нашли на утро в соседнем подъезде с поломанными ногами.
А последнюю нашу кошечку мы при переезде в Россию оставили в Черкассах. Водитель не захотел везти кошку, а на поезде нельзя было - там специальный паспорт на животного надо было, а мы заранее не знали. :( Пришлось отдать нашу Жульку - классического перса, беленькую и пушистую, первым встречным... С тех пор - с февраля 2005 года, о ней ничего не знаю, да и домашних любимцев больше нет...

0

12

Nick.Ned
Да, это ужасно...  :(

0

13

Асамое ужасное, что очень обидно, потому что паспорт на кошку получить довольно просто. Я его сделала у ветеринара за 10 минут, перед тем как лететь из Мурманска в Ростов.
Жаль, что вы не знали о нем(((

0

14

Виктория
Да, жаль... Но просто такая была суматоха последнюю неделю... Мои родители сорвались на переезд в последний момент. И потом две квартиры перевезти за тысячу километров оказалось очень трудно. так что вот... Да... Жалею, что не сбегал к ветеринару...

0

15

:) у меня кот есть. В этом году ему уже целых десять лет

0

16

МиЛаШкА написал(а):

В этом году ему уже целых десять лет

Старичок... Интересно, а у кого сколько лет жили коты и кошки? У меня вот первый котик дожил до 1,5 года, а потом умер от цистита. :( Второго кота мы отдали - он был слишком агрессивный и любил квартиру метить, а кошечка третья, дочь предыдущего, отказалась переезжать в Россию - забилась под ванну. Поэтому и я не знаю до скольки лет обычно коты живут. И вообще, они от старости умирают?  ;)

0

17

Живут максимум до двадцати, в основном если своей смертью то до 14.

0

18

Selora
По ТСН показывали летом сюжет о самой тяжёлой в мире кошке, которая весит 23 кг. К сожалению, эта цифра не занесена в Книгу Рекордов Гиннеса. А кошечка эта живёт на одном из одесских рынков. Вот так))))

0