Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЛВК 4.0

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

12 апреля состоялась презентация нового сайта, который поднимет клуб сразу на несколько ступеней в его развитии. Какие ещё, помимо указанных в презентации новшеств, вы бы хотели увидеть 31 мая?

Статья об МЛВК 4.0 (на головном сайте).

0

2

Хоть что-то двигаться начинает.. а это не может не радовать. лишь бы не остановилось.. проблемы ясны и понятны. я бы добавил ещё одну - руководство, четкое разграничение прав и обязанностей.. это конечно не касается контента сайта, но касается клуба. Личный кабинет и редакторский отдел - хорошее новшество. А ещё бы добавить список всех членов клуба.. А то порою кажется, что здесь один)))) И форум желательно прикрепить к сайту;)

0

3

А С написал(а):

А ещё бы добавить список всех членов клуба.. А то порою кажется, что здесь один))))

Такое ощущение действительно бывает))) Мне кажется, тут дело не в списке, а в системе комментирования. Хочется более тесного общения. Чтобы отклики на произведения не ограничивались только рецензией и мнениями неизвестно от кого. Хочется, чтобы за отзывом стоял человек. И по имени комментирующего можно было выйти на его страничку, увидеть его работы и раскритиковать в ответ:) А может быть, пообщаться с человеком один на один через личные сообщения. Этот вопрос, я надеюсь, решит личный кабинет.
Ещё хотелось бы, чтоб новое в обсуждениях как-то отображалось на главной странице сайта (или где-то ещё в легкодоступном месте). Потому что сейчас чтобы увидеть, есть ли отклик на твой коммментарий, нужно зайти  страницу с рассказом, пролистать, посмотреть... На третьей странице делать это становится лень и обсуждения повисают в воздухе. Неудобно и авторам - каждый раз пролистывать все свои тексты в надежде, что кто-то оставил отзыв)). Это, мне кажется, совершенно необходимо, если мы хотим создать в клубе активное общение.

Николай, удачи тебе в работе над движком. Мы все ждем с нетерпением:)))

0

4

Валькирия написал(а):

Потому что сейчас чтобы увидеть, есть ли отклик на твой коммментарий, нужно зайти  страницу с рассказом, пролистать, посмотреть... На третьей странице делать это становится лень и обсуждения повисают в воздухе. Неудобно и авторам - каждый раз пролистывать все свои тексты в надежде, что кто-то оставил отзыв))

Специально для этого месяц или два назад я добавил ссылочки вверху страничек. "Оставить комментарий" молниеносно ведёт к обсуждению внизу, прокручивать не нужно. :)

А С написал(а):

А то порою кажется, что здесь один)

Если верить счётчикам ли.ру, каждый день сайт посещает от 35 до 50 человек. Так что не один :)
Членов клуба в базе данных на сегодняшний день около 450 человек. На новом сайте достаточно легко будет организовать актуальную версию списка. Так что она определённо будет)

0

5

Отличная задумка! Редизайн, насколько могу судить по наброскам, выглядит привлекательно. Николай, как всегда полон идей. Это безумно радует.
Как всегда предлагаю свою помощь!  :flag: Правда в технических вопросах я не помощник, но зато есть рекламный опыт и свободное время для творчества  ;)

Валькирия написал(а):

Хочется более тесного общения

Почему бы не общаться на форуме? Активность здешних участников оставляет желать лучшего.

А С написал(а):

я бы добавил ещё одну - руководство, четкое разграничение прав и обязанностей..

Помниться мы с Николаем писали должностные инструкции...

0

6

Виктория написал(а):

Как всегда предлагаю свою помощь!

Вик, а давай в редакторы? Лично я ужасно соскучился по твоим рецензиям :)
В случае положительного ответа сообщи мне свою контактную информацию)

0

7

Nick.Ned написал(а):

В случае положительного ответа сообщи мне свою контактную информацию)

Ответ не может быть отрицательным! Ты же меня знаешь, я в каждой бочке...
А контактная информация за это время не изменилась. Почта все та же, аська 598885555.

0