Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свантесат

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Свантесат - вы не боитесь воющего ветра, наступающей ночи и встретиться с вампирами или дриадами шепчущего леса?

Хотите познакомиться с фантазией людей, мозг которых уже воспален от выдумок и загадок?

Наш мир отличается от реальности тем, что в нем забыли о суете будней и погрузились в царство противостояния Дня и Ночи, в мир сплетения четырех стихий.

Если вы пересекаете черту леса, то уже не вернетесь обратно: мир заляжет в ваше подсознание и будет являться ночных снах... или наших словах...

Генератор ненормальных и больных идей - ваша покорная слуга... Невема Веррат...

0

2

Креативная идейка, прекрасное воплощение. Если ваша фантазия выходит за рамки обыденности, Свантесат создан специально для вас. Спешите вступить на его волшебные земли. Рекомендую. Так сказать MLVK Choise No.1!
;)

0

3

Свантесат - скоро вздохнет полной грудью. Я закончила вторую часть!

0

4

Обновила дизайн. Ребят, жду ваших отзывов

0

5

Сегодня ночью (утром?) была совершена смена дизайна на сайте http://www.sast.ws ПРиглашаю всех и загоняю тех кто долго стоит нерешительно в дверях! Ибо вы все для меня очень важны! Особенно мнение об изменениях =)

0

6

Хотела спросить: нравится ли вам нынешний дизайн, не слишком ли долго его задерживаю на ваш взгляд? =)

Обычно довольно быстро происходит смена, а этот вот прижился, лишь иногда вношу коррективы внутри, которые связаны с открытием новых страничек, к примеру.

0

7

Невема Веррат
Каждый сайт стремится к своему фирменному стилю. Фон, расположение информации, которое у посетителей будет ассоциироваться только с отдельным ресурсом. Тот дизайн, что уже продолжительное время стоит в Свантесате, очень удачный. По ходу, его и можно принять за фирменный, время от времени меняя лишь какие-то детали.

0

8

Ура! Я сделала это!
Обновила наконец-таки Свантесат, выставила 7 главу Клана Озиндиус. Буду рада отзывам!

0

9

Иеремия - это мужское имя :(

+1

10

Jiong Shen
Мужское - в нашем мире. А то ведь другой. Так что... Право автора (создателя). Имхо.

0

11

ааа, Джионг, это вы наверное про моего персонажа? конечно-же это мужское имя, и мне оно даже очень нравится, настолько нравится, что я решила- пусть оно станет и женским. пусть это будет имя-унисекс.

0

12

Приглашаю в Свантесат, где опубликована первая история нашего нового автора. С нетерпением ждем отзывы!

0

13

Приглашаю в обновленный «Свантесат»: www.sast.ws
Буду очень рада отзывам в гостевой книге!
PS: F5

0

14

Ух сколько воды утекает, а я даже обновляюсь =)

0