Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество Дарьи Соколовой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В данном разделе оставляем свои отзывы о произведениях Дарьи, опубликованных в МЛВК.

Сборники стихов:
1. Вкус жизни. [читать]

0

2

Поражаюсь, как можно используя такие красивые слова подбирать рифму! В моих стихах она ограничивается пришла - ушла, не мой - чужой.

Я в сером пальто,
В черных, тонких перчатках.
Ты – просто никто,
На судьбе отпечаток.

Мне почему-то очень понравились эти строчки.

Только не совсем поняла следующие:
Я плачу, а ты
Холодный, как солнце.

Почему солнце холодное? Хотя зимнее солнце и вправду не греет. Учитывая перчатки и пальто, предполагаю, что солнце может быть холодным)

Но что особенно запомнилось, так это сладко-кислый привкус жизни. Вот уж точно, лучше не сказать про нее. Тем более сделав это в стихах!

0

3

Отличный сборник стихов. Даша, ты молодчина! Вот, что я считаю стихотвореньем, вот они. Прекрасно подобраны рифмы, прекрасный сюжет, прекрасный язык. Отлично, просто замечательно! Мои аплодисменты! +1!!!

0

4

Огромное вам спасибо) на самом деле мои стихи далеки от совершенства, и я сама вижу в них кучу ошибок) правда, спасибо, мне очень приятно)
Виктория, вы правильно поняли строчку про солнце, мы привыкли к тому, что солнце - это радость, но что оно приносит зимой - обманчивую радость хорошей погоде, а ведь всем известно, что зимой чем яснее, тем холоднее)

0

5

Сегодня познакомилась со сборник твоих стихов. Особенно порадовало, что есть то стих-е, которое задело и попало в память ( а не в подсознание ), а именно: "Черные крылья...", оно очень интересно написано (увы, не разбираюсь в видах и стилях, поэтому говорю, что просто нравится =))

Мне нравятся слова одного человека, что нельзя удалять то, что вы когда-то написали, потому что в тот момент это писала ваша душа. Плюс испытываю уважение, что ты сама себе признаешься в том, что нет предела совершенства, а именно готова (я надеюсь) идьти дальше! Молодец =)

Балуюсь:
"Я в сером пальто..."

Останься?.. Не то...
На память перчатка.
Я, в сером пальто, -
Судьбы ОКЧЕПЯТКА.

=)

Отредактировано Невема Веррат (13-11-2007 16:42:06)

0

6

Невема, могу изобразить в ответ только одно - широкую-широкую улыбку ^____________________^ воть такую)

0

7

Снежная, ну прям святящееся облачко пазитиффа)))

0

8

Снежная! Как я люблю этот смайл, самые теплые впечатления вызывает! =)

0

9

А я в блокнотике с такого рода рисунком в 10 лет свою повесть писал.  :D
Можно будет в будущем посмеяться, открыть рубрику, где будем выставлять произведения, которые в детстве написали))))

0

10

А что? Это идея) у меня например есть мое самое первое стихотворение))) мя долго смеялась его читая)

0

11

Снежная, а в каком возрасте ты его написала? Про что?

0

12

Даш, очень красивые стихи!)) Необычно рифмуются слова, красиво выражены мысли и имеется смысл. Думаю, в поэзии Дарья Соколова превзошла всех в МЛВК. ^^ =)

Насчёт выставки нашего детского "творчества"... Было бы здорово! Жалко, что не сохранилось моей тетрадки со всякой писаниной 9- летней давности! :D Когда я писала в шесть лет, это было что- то с чем- то... :D

Nick.Ned: Темку открыл. О своём детском творчестве рассказываем вот здесь: https://litclub.bbok.ru/viewtopic.php?id=192

Отредактировано Юля (14-11-2007 14:23:04)

0

13

Юля, еще не все потеряно))) учитесь, пытайтесь, старайтесь и у вас все получится, правда-правда или я не Няка)
Спасибо)

0

14

Снежная написал(а):

еще не все потеряно))) учитесь, пытайтесь, старайтесь и у вас все получится, правда-правда

Не поняла, про что это ты))) Нет- нет, я сейчас тоже пишу.

0

15

Я к тому, что и меня может кто-нибудь превзойти в МЛВК)

0

16

Я пришла к вам с другого форума. Тот, в отличие от этого, не был нацелен на творческую деятельность своих участников. Но там ребята тоже выкладывали свои стихи. Я перечитала немало стихотворений, чётко определив для себя, что есть "качество", а что есть "пустой набор слов".
Не стану лукавить, стихи мне не понравились. Как нынче модно говорить "Не зацепило". Оказывается, отсутствие ошибок в стихотворных строчках далеко не главный критерий мастерства автора.

0