Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Направления

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто какое направление музыки слушает? Что это за направление?
Инфу выкладываем сюда.

0

2

Эмбиент, дарквейв, пси-транс, IDM, метал, готика... пока хватит =)

0

3

Люблю клубную музыку. Типа David Vendetta, Global deejays, pakito, supermode и пр. Она всегда немного напряженная, чтобы человек не останавливался и двигался под нее. Поэтому она мне ближе всего. Для меня жизнь без напряжения, некоторых стрессов - скучная.

0

4

Пакито - помню мы в Турции с русскими и англичанами отжигали под него. Столько эмоций, столько движений - все клубчане быле в ужасе от нас - трансеров

0

5

Виктория, мне тоже нравится клубная музыка. :) Прекрасно ей удаётся придавать жизненные силы и тонус. Вот так сел за какое-то дело, включил в колонках потише клубняк и замечательно. Нео-классика тоже вещь. Пакито - классно :)

0

6

Оказываеться, вот что я слушаю: Жанр: Alternative
Стиль: Alternative Pop/Rock,
Pop-Rock,
Adult Alternative Pop/Rock,
Alternative Metal

0

7

Selora написал(а):

Жанр: Alternative

А пример можно?

0

8

The Rasmus, Apokaliptica(это у них возле альбома на сайтах музыки пишут). Еще мне нравиться Гвен Стефани, Еvanescence. In-Grid и Alizee -  французкие певицы, которые мне тоже очень нравяться.

0

9

Слушаю разную музыку...Люблю  Еvanescence, Linkin Park, Nelly Furtado... Как видите, и поп, и рок))

0

10

ska, ska-punk, ska-metall,punk, poppunk, rock, hardrock,socialrock,artrock,metall,alternative, и немного hardcore

0

11

Русский рок. "Наше радио" и частично клипы по O2TV.

0

12

я люблю арт-рок, (точнее прогрессивный рок), какой-нибудь легкий рок. еще я без ума от всякого рода этнической музыки. вообще, сложно говорить категорически, мне кажется музыка должна подходить тебе по настроению, и конечно же по вкусу.

+1

13

Люблю Авторскую песню, русский рок, классику, для разгрузки мозга могу слушать клубняк или попсу(попсу только русскую, что б не возникало желания переводить слова).

0

14

Последнее время пристрастилась к элетктронике. Хоть и говорят, что звук "неживой", мне попало под настроение. А вообще все чаще и чаще стираются границы между тем, что стоит слушать и что хочу. Что хочу, то и будет. Когда была подростком, ставила рамки, теперь сама же сломала и рада этому"

Люблю находить не такие уж известные группы, по крайней мере, только в своем круги их знают. Последняя находка: Slagsmalsklubben

И вот еще что... на днях начала слушать онлайн радио, в частности Hard Dance, и полюбила Mark Sherry и еще понарвились Baced! Музыка у обоих полная и пронизывает насквозь!

0

15

Кать, это что-то типа индастриал?

0

16

хмммм.....электроника не моё......хотя вот есть ска с небоольшой долькой электроники - Persiana Jones исполняет) позитивненько так....)))

0

17

Я слушаю музыку сердца и души - джаз. Вкоторой главное - это творить... Творить сейчас, в реальном времени, прямо на сцене.. Где постоянно идет дилог между инструментами, где всегда есть место экспромту...
Сама занимаюсь джазовым фортепиано и пою... Прикоснувшись один раз к этой восхитительной, полной солнечного света и радости музыке, невозможно её не полюбить... И полюбив её один раз, ты навсега окунаешься в энернию постоянного творчества и счастья...

+2

18

Дитя Радуги)
Мой любимый исполнитель - Фрэнк Синатра. Тут становится всё понятно, да? :)Джаз очень люблю. Это самое творческое, самое открытое направление музыки. Мелодии не дают устоять на месте и сохранить душевное равнодушие. :)

0

19

Френк Синатра...)) любимый исполнитель моей мамы...) с него я наверно и начала свои первые шаги в мир джаза) конечно не всё у него назовёшь традиционным джазом - всё равно там есть и доля эстрады - но самое главное, что есть у Френка - это необычайная душевность, какая-то внутренняя солнечная энергия счастья и заряжаешься ею, дышишь этой музыкой...Великолепно))))

0