Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Путешествия » Где бы Вы хотели побывать?


Где бы Вы хотели побывать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте поделимся мечтами, кто и где хотел бы побывать.
Я, например, хотела бы побывать на Ниагарском водопаде, еще, так как я романтик, на верхушке Ейфелевой башни.
Интересно было бы в Лондоне, в Букингемском дворце и в музеях. Хочу посмотреть на египетские пирамиды.Сьездить в Японию.
Конечно много есть мест, лучше сразу кругосветное путишествие ^_^ . Но в этих местах хочу побывать в первую очередь.

0

2

Я очень-очень хочу побывать в Австралии и у нас в Сибири (Байкал, Абакан и что-нибудь еще, у меня оттуда предки)

0

3

На данный момент мне очень хотелось бы побывать в Ярославле - всё собираюсь-собираюсь, да никак не соберусь. Скорее всего, эта поездка случится нынешней зимой. А если смотреть глобально... Моя мечта - вся Европа. Хотел бы объездить каждую страну нашего великого континента. ;)

0

4

а я хотела бы съездить, конечно же, в Америку, потом в Грецию еще раз, Японию и Индию. А ну еще и Испанию, Израиль и Францию не отказалась бы посетить)))

Отредактировано Anne Frank (22-10-2007 18:45:52)

0

5

Мне очень хочется во Владимир (как ближняя цель), а также Питер... Омск и Владивосток! =) Вообще по России интересно попутешествовать

0

6

Кать, это точно)))  мы вот с родителями летом 05 года совершали путешествие на папину родину в Сибирь, в Омск. это было очень увлекательно. мне, как человеку, из другой вообще среды и менталитета, было очень интересно общаться с русскими людьми- они такие открытые, простые, ну другие, не такие как у нас в Латвии. это сложно объяснить... Россию сложно понять, но это и привлекает больше всего.

0

7

Anne Frank написал(а):

было очень интересно общаться с русскими людьми- они такие открытые, простые

Ммм... Даже не знаю как сказать. Россия - страна огромная и всех людей славянской национальности на её территориях причислять к одной нации... Нет, это наверняка так и есть. Но в силу географической отдалённости, в каждом регионе у народа возникает свои особенности менталитета. В Сибире, правда, не раз слышал, живут люди добродушные, открытые, простые. То же и на севере - Вика, родом из мурманска, об этом мне рассказывала. А вот в Центре и на Юге... Скорее в силу своей чрезмерной занятости, вот этой на американский лад гонкой за прибылью и т.п. Люди тут более уже скромные, усталые, недоверчивые. Хотя, конечно, нельзя так говорить, всех гнать под одну гребёнку - есть и другие. Но они, к сожалению, в меньшинстве...

0

8

Для меня как для студентки факультета иностранных языков неизменно мечной остается Франия - прошлой зимой я была в Париже - ощущения незабываемые! Теперь готова мчаться туда в любое время года. Еще я очень люблю Питер - на мой взгляд, красивейший город России...

0

9

Снежная написал(а):

прошлой зимой я была в Париже

Ничего себе! Снежная, и ты о таком замечательном событии нам не расскажешь поподробнее? Если тебе не трудно в соседнем разделе "О путешествиях".

0

10

Я тоже ,как и Полина, мечтаю побывать в Австралии)А еще в Норвегии и Финляндии.

0

11

Angionna написал(а):

А еще в Норвегии и Финляндии.

Очень хорошие северные страны. Я бы тоже с удовольствием туда махнул. Хотя, конечно, в Германию или, допустим, Италию интереснее...))

0

12

Nick.Ned
Кстати, про Германию я совсем забыла, эта страна меня также привлекает.
Мне недавно присылали фотографии с Норвегии, интерес еще более возрос.

0

13

Если из достопримечательности, то Лувр, Эйфелева Башня, Тауэр и мост в Сан-Франциско... А вообще лучше природы нет на свете ничего...(ИМХО)

0

14

L O N D O N  -  F O R E V E R !
:)
После того, как прочитал "Искупление" Макьюэна ещё сильнее захотелось))

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Путешествия » Где бы Вы хотели побывать?