Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая ОС лучше?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Какой операционной системой Вы пользуетесь?
Windows Vista

20% - 2
Windows XP

40% - 4
Windows 2000

0% - 0
Другая Windows

0% - 0
Linux

30% - 3
Mac OS

10% - 1
Нет в этом списке

0% - 0
Голосов: 10

31

Nick.Ned, совсем по секрету: Касперского можно абсолютно легально "испытывать" 90 дней. Но даже 90 дней - не предел, было бы желание... ;)

А на Висту нас действительно будут "сажать" буквально силой, в том числе при помощи новых игр.

0

32

Gamer05, МакОсь! Отличная альтернатива. Осталось дождаться, чтобы яблочники выпустили для нас бюджетные модели маков. Сейчас набираю сообщения с Apple Safari - это кайф))) Специалисты ОС Windows предрекают исчезновение и крах, если следующая версия Windows 7 не устранит недостатков ХР и Vista... В интернете только вычитал.

0

33

Nick.Ned написал(а):

МакОсь! Отличная альтернатива.

Им придется сильно постараться, чтобы хоть немного расшатать монополию Microsoft...

Nick.Ned написал(а):

... яблочники выпустили для нас бюджетные модели маков...

Не хочу показаться писсемистом, но, по-моему, это фантастика!

0

34

я сам последнее время склоняюсь к Маку... но все таки это дороговатое удовольствие... А ставить на обычную персоналку так называемый Хакинтош - неохота...слишком много проблем с совместимостью...

0

35

GX_System, полностью согласен.

0

36

Пока Windows XP пользуюсь, но не могу сказать, что он меня устраивает, это конечно еще мягко сказано, вообще хотел бы очень в люниксе пороботать, надеюсь такая возможность в скором будущем предоставиться..

0

37

Одна проблема с XP - Microsoft будет осуществлять поддержку ОС до 2014 года. А там счастье кончится).  Для пользователей лучше всего линейка Windows, а для программистов Linux и Macintosh.

0

38

Кто-то пробовал новую Windows 7? Говорят, что в плане затраты системных ресурсов она сопоставима с Windows XP, а интерфейсом, удобством для пользователя  и возможностями превосходит Windows Vista... Это правда?

0