Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший рассказ в МЛВК

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

А вот кому какой рассказ больше всего понравился? Независимо от даты публикации и автора. Составляем эдакий топ-рейтинг наших произведений. Можно с комментариями, можно без.

0

2

О.Н.Н. Анны Франк
Очень понравилось. Чувствуеться настроение осени. :)

0

3

Меня почему-то больше всего вдохновила "Сестра порока" Полины Полынской. Хотя ничего плохого про остальные рассказы сказать не могу. Анна Франк на втором, наверное, месте после Полины для меня. Очень красиво и просто пишет... Жаль, что давно мы не читали ничего от неё нового...

0

4

Для меня лучше Ани никого нет, потому как ее идеи и мысли я всегда разделяю

0

5

Аня - 2 очка, Полина - 1. Кто же выиграет?  :dance:  :D

0

6

Какое напряжение))) Я в свою очередь хочу выделить трех людей, чьи рассказы лично мне более менее западают в душу. Это- Невема, несомненно. Чего только я не испытывала читая ее потрясающие рассказы касающиеся Свантесата! Человек, способный придумать такой необыкновенный мир заслуживает глубочайшего уважения!
Затем, Коля, это ты. Твои рассказы такие трогательные, нежные, милые!
И Алина Волкова, ее произведения заставляют задуматься. Они глубоки по своему содержанию, необычны- вот что мне нравится.

0

7

Anne Frank
Большое спасибо за поддержку. Я уж, право, думал, что мои рассказы преданы забвению...  :rolleyes:
Вообще в клубе у нас очень много людей красиво и интересно пишут.. Так сразу даже и не знаешь за кого проголосовать... Ань, но ты на первом месте пока)))

0

8

Аня, спасибо =)
Никнед, на то мы и клуб - нас много и мы все учимся!

0

9

Невема Веррат
Так как ты, Невем, меня никто в этом деле не поддерживает. Тебе огромное респектище. И жаль, что скромное "+1" - это на данный момент всё, что я могу для тебя сделать, чем могу отблагодарить... :)

0

10

У меня два любимых рассказа: "На краю" - Алины Волковой и "Крыса" Алены Чурбановой.

0

11

Так, поставлю вопрос несколько по-другому. В самое ближайшее время, мы общими силами должны выбрать лучшие рассказы. Поэтому предлагаем список из 5-ти, самых, на ваш взгляд, интересных и красиво написанных. Подумайте хорошенько только сначала. Рассказы действительно должны быть "the best".

Вот то, что сам надумал.
1) Дарья Соколова "Ангел №1438"
2) Виктория Малик "Шизгара"
3) Полина Полынская "Сестра порока"
4) Дарья Ясакова "День святого Валентина"
5) Алина Волкова "Тёмная свобода".
Бейте не сильно)))))

0

12

TOP-5:

1) Алена Чурбанова "Крыса"
2) Дарья Соколова "Ангел №1438"
3) Алина Волкова "Темная свобода"
4) Алина Волкова "На краю"
5) Полина Полынская "Цикл миниатюр. Противоречия".

Выбор был очень трудный.

0

13

"Тёмная свобода" и "Ангел №1438" уже вышли в основной топ-5, т.к. набрали уже 2 голоса. =)

0

14

Я оставлю пока голос за "Шизгару" и пойду читать дальше)

0

15

Итак, уже вышли в топ-лист следующие три рассказа:
1. Алина Волкова "Тёмная свобода".
2. Дарья Соколова "Ангел №1438".
3. Виктория Малик "Шизгара".

Голосуем, господа! =)

0

16

* Анна Франк "Полли"
* Анна Франк "Одиночество. Неизбежность. Надежда."
* Николай Недельчук "Русалка"
* Дарья Соколова "Ангел №1438"
* Полина Полынская "Маска безразличия"

Сугубо мое личное мнение!

0

17

Убедительно попрошу клубчан поскорее определиться с выбором - сегодня я уже намерен поставить топ-лист на сайт.

0

18

Я за два рассказа: "День Валентина" Дарьи Ясаковой и "Подарок звёздного неба".

0

19

Ну вообще-то надо было 5 конкурсантов выложить, ну да ладно. "День Святого Валентина" выходит пока в топ - два голоса...

0

20

1) Невема ВЕРРАТ- "Река по имени любить" плюс еще некоторые истории которые Катя не помещала на этот сайт, а зря, они бы пользовались здесь огромным успехом. очень эмоциональные истории над которыми потом можно подумать, пофилософствовать, написаны замечательным, красивым языком.
2)Николай НЕДЕЛЬЧУК- "Русалка", трагическое, такое мистическое произведение. не оставило меня равнодушной.
3)Алина ВОЛКОВА- "Возмездие". очень красивая, грустная, глубокая по своей сути работа.

0

21

Итак, что мы сейчас получаем.
1. Дарья Соколова "Ангел №1438" .................. 3 голоса
2. Дарья Ясакова "День святого Валентина" ..... 2 голоса
3. Алина Волкова "Тёмная Свобода" ................ 2 голоса
4. Николай Недельчук "Русалка" ..................... 2 голоса

Напомню, что в топ-лист выходят произведения, набравшие наибольшее количество голосов, но не меньше двух.
От себя предлагаю в этот список добавить роман Оскара. По-моему, произведение достойное. Кто за?

0

22

Я предлагаю включить еще "Река по имени любить", как победителя конкурса. Все же общим голосованием признали лучшим рассказом.

0

23

Мест пять всего. Поэтому давайте что-то убирать тогда))
P.S. Кстати, победитель конкурса - это не обязательно "лучший рассказ". Это рассказ, наиболее соответствующий условиям конкурса.
P.P.S. А за "Река по имени любить" поступил только один голос. Если кто ещё проголосует - тогда выходит и он.

0

24

Мест как раз пять, у нас вышло всего четыре рассказа в топ.
И странно как-то, "День Святого Валентина" занял в конкурсе второе место, а топ вышел, обогнав "Реку"))

0

25

Виктория
Ну я ведь говорю, в конкурсе дело одно - как можно чётче соответствовать заданной теме. А "лучший рассказ" совсем другое. Так что ничего удивительного. А "Бой с тенью" как? Я бы с удовольствием поставил бы тоже. Мне кажется, это действительно лучшее из всех...

0

26

Аня и Виктория, спасибо вам за поддержку!

0

27

Так, в связи с желаниями общественности предлагаю такой топ-лист:
1. Дарья Соколова "Ангел №1438"
2. Дарья Ясакова "День святого Валентина"
3. Алина Волкова "Тёмная Свобода"
4. Невема Веррат "Река по Имени Любить"
5. Оскар Икармов "Бой с тенью".

Подписываемся под документом?

0

28

Я полностью поддерживаю такой вариант топа.

0

29

Отлично. Ждите следующим обновлением! :)

ЗЫ: Да, не забываем, что топ можно изменять. Просто оставляем пост в этой теме, мол, предлагаю внести такой-то рассказ. Всем спасибо!

0

30

Честно скажу - я рад, что мой рассказик в топе. Но не совсем понимаю, как такое возможно - ведь он представлен на сайте только наполовину! :)

0