Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Почётный Член Клуба. Июль 2008.


Почётный Член Клуба. Июль 2008.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Призываю всех участников администрации хорошенько подумать и назвать каждому своего кандидата - человека, который достоин занять этот пост. В конкурсе председатель не участвует. Срок выдвижения кандидатов - с 14 по 20 июля.

0

2

Хм… Помнится, когда я только-только появился в клубе, когда в первый раз писал тебе в аську, ты у меня спросил, каким образом я попал на сайт. Если затем подобная практика не исчезла, то, может, пора огласить результаты? Кто сколько привёл? Полагаю, подобная информация будет весьма существенной и просто-таки должна оказать влияние на тех, кто будет решать, кому же дать это звание.

0

3

Есть группа людей в нашем клубе, которые в равной степени внести свой вклад в развитие проекта, поэтому трудно выделить определенную кандидатуру.

Но я выдвигаю Михаила Дмитриева. Редактора нашего клуба.
Честно скажу, преодолеть расстояние между Новосибирском и Москвой ради того, чтобы поучаствовать в реал-встрече МЛВК – это настоящий подвиг. Посему – Мишу в ПЧ!

0

4

переименуйте конкурс в "Паблик релейшнс года"...
кстате, а у нас есть стандарты должностей?)

0

5

Вика ) Я благодарю тебя за такие слова, очень-очень-очень приятно.

Но давайте будем объективными :)

администрация МЛВК присваивает статус «Почётный член клуба» одному из участников проекта, чей вклад в развитие ресурса был наиболее весомым на протяжении последних шести месяцев

Я под этот критерий не подхожу ) Поэтому извините, снимаю себя с рассмотрения: мне чужие награды не нужны.

Предлагаю всё же считать по количеству привлечённых членов. Если нет такой статистики, то очень плохо. В таком случае, можно считать по количеству рецензий / отзывов до сего момента :) Отзывов за последние полгода. Потому что я не могу припомнить каких-то особенных событий, за которые можно было бы присвоить этот статус. Или, может, оставить имеющиеся? )

Отредактировано Tsapel (15-07-2008 21:52:59)

0

6

Ой! Дурья моя башка!.. Я про встречу в Ростове наслышан ) Расскажите ещё про организацию (можно в аське). Наградить можно того, кто больше всего усилий предпринял. Если этот вариант не прокатывает, то — предложенные выше.

0

7

;) Я бы назначал из редакторов. От них очень многое зависит. Да и труд это тяжелый...  Их вклад самый значительный.

0

8

Угу. Только это что ж, получается, у нас два тура? По-моему, только один )

0

9

Определить, кто внес вклад за полгода - довольно трудно, особенно для тех, кто здесь менее 6 месяцев. Согласна, что значение редакторов очень велико и возможно голосовать буду за кого-то из них

0

10

К кандидатуре Миши выдвигаю кандидатуру Рики Тинкер. Как самого, имхо, ответственного редактора. Несмотря на свой отпуск в начале июня, она вышла, можно сказать, на работу и прорецензировала половину конкурсных стихов. Тогда, когда все редакторы разбежались. Я очень благодарен ей за этого. Также и учитывая её работу всё это полугодие на благо клуба... Вообщем, я за Рику)

0

11

Tsapel написал(а):

Наградить можно того, кто больше всего усилий предпринял. Если этот вариант не прокатывает, то — предложенные выше.

Усилия были совместные и поделили мы их с Ярославом Абрамовым. Но, боюсь, помимо двух новых членов клуба у него заслуг больше нет.

0

12

LaComtesse написал(а):

кстате, а у нас есть стандарты должностей?)

Если я тебя правильно понял, то все должности администрации указаны здесь: http://www.mlvk.ru/admin.html

Господа и дамы! Завтра последний день, когда можно выдвинуть кандидатов. Не остаёмся в стороне! Чем больше кандидатов - тем демократичнее. :)
Уже выдвинуты:
1. Михаил Дмитриев (Викторией Малик)
2. Рика Тинкер (мною)

P.S. ПЧК может быть любой член клуба, не обязательно быть в администрации.

0

13

Пользуясь тем, что тема ещё не закрыта, официально заявляю, что я снимаю свою кандидатуру с рассмотрения и выдвигаю вместо неё кандидатуру Д. Соколовой.

Отредактировано Tsapel (21-07-2008 00:29:27)

0

14

Виктория написал(а):

Усилия были совместные и поделили мы их с Ярославом Абрамовым. Но, боюсь, помимо двух новых членов клуба у него заслуг больше нет.

А я не боюсь! Я точно знаю, что нет! :) А если говорить о встрече в Ростове, то роль Вики в ней куда более важная: она - идейный вдохновитель! А все остальное было уже делом техники. :)

0

15

Gamer05
Вика и так у нас уже Почётный Член Клуба. Полгода как. :)

0

16

Nick.Ned, я в курсе! :) А после того, как мне (лентяю  :blush: ) на форуме подкинули информацию о том, что членом клуба становятся на год, а выбирается он раз в пол-года, я даже не знаю, кого поддержать в этот раз. А с учетом того, что голосование уже началось и идет по принципу "да или нет"... * посмотрел на смайлы, и не нашел ничего, что хотя-бы отдаленно напоминало бы *DONT_KNOW*!

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Почётный Член Клуба. Июль 2008.