Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » ПЧК - июль 2008. Голосование.


ПЧК - июль 2008. Голосование.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

В Почётные Члены Клуба - РИКУ ТИНКЕР!
Да, я согласен

75% - 6
Нет, я против

25% - 2
Голосов: 8

1

Рика Тинкер (г. Минск, Белоруссия) - редактор, в МЛВК с 28.12.2007. Активно принимает участие в жизни клуба. Зарегистрирована на форуме под ником rikatinker. Выдвинута за значительную помощь в процессе рецензирования конкурсных работ ("Весеннее обострение" - 2008), ответственность. Кандидатура выдвинута Николаем Недельчуком.

Голосование проходит на протяжении семи дней и закрывается в 00:00 (время московское) 28 июля. Все голоса анонимны. Своё мнение вы можете высказать в этой теме.

P.S. На "Результаты опроса" не жмите. Тогда не сможете проголосовать и голос ваш сгорит - особенности форума.

0

2

Я косвенно свою позицию выразил уже.

0

3

Согласная, что работу Рики Тинкер заметно было больше, чем кого-либо другого. Поэтому голосую "за"

0

4

Странное какое-то голосование... :) Или это одному мне так кажется?

Отредактировано Gamer05 (22-07-2008 11:38:19)

0

5

Gamer05
Дело в том, что администрация выдвинула только одного кандидата. Если рядовые форумчане будут с этим согласны, значит ок. А если нет - заново кандидатуры выдвигать будем)

0

6

Nick.Ned, ну лично я не вижу причин голосовать против, разве что из вредности! ;) У нас есть такие вредины в клубе? ;)

Да, может это где-то и написано, но мне информация не попадалась... Надолго человек становится ПЧК? ПЧК много или он один? Что дает члену клуба приставка "почетный"? ;)

P.S. Что-то у меня bb-коды не работают... :(

0

7

Gamer05,
например, по той причине, что имеется («внутри») другая кандидатура.

Надолго человек становится ПЧК?

На один год.

ПЧК много или он один?

Двое. Каждый «избирается» раз в полгода.

Что дает члену клуба приставка "почетный"?

Моральное удовлетворение и частичное удовлетворение социальных потребностей :)

0

8

Gamer05 написал(а):

Да, может это где-то и написано, но мне информация не попадалась...

Смотри раздел "Новости".

Gamer05 написал(а):

Что дает члену клуба приставка "почетный"?

Это знак благодарности и признательности клуба за хорошую работу. Имя Почётного Члена Клуба публикуется на главной странице и там находится весь год. Пока вот такие правила.

Tsapel написал(а):

например, по той причине, что имеется («внутри») другая кандидатура.

Администрации на выдвижение кандидатов было дано 7 дней. Не успеть было невозможно. Можно было только не хотеть.

0

9

:D Я лично за Рику обеими лапами...

0

10

Ога )

Отредактировано Jiong Shen (25-07-2008 11:46:01)

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » ПЧК - июль 2008. Голосование.