Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас 100!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ура, товарищи! :) Только что в клубе зарегистрировался 100-ый человек. Достижение серьёзное! Выкладывайте свои мысли по этому поводу.

0

2

как нибудь наградить сотого члена клуба)

0

3

Anne Frank
Мы про него напишем статейку, если согласится, на сайте :)

0

4

Что писать, когда мы о нем ничего не знаем? Пусть тогда он сам черкнет пару строчек о себе, а Никнед с очередным обновлением его торжественно представит на главной странице.

0

5

а где эти предыдущие сто?)) Сотый человек, это хорошо. Только надо не на цифры пассива смотреть. Сколько из этих ста реально участвует в жизни форума и клуба?

то-то и оно...

0

6

кстати, Снежная права... активистов можно на пальцах пересчитать, которых действительно хоть как-то учавствуют в жизни клуба.
а вот остальные... хочется у них спросить тогда- на кой вообще они в клуб вступили?

0

7

RikaTinker написал(а):

Что писать, когда мы о нем ничего не знаем? Пусть тогда он сам черкнет пару строчек о себе, а Никнед с очередным обновлением его торжественно представит на главной странице.

Он уже черкнул. :) Я оформлю в статью и вывешу в ближайшее время.

Снежная написал(а):

а где эти предыдущие сто?))

Достигли такой большой отметки и снова проведём чистку. В разделе"Наша команда" в принципе все члены клуба указаны в самом низу. Активистов не так уж и мало. Или тех, кто вообще публикуется у нас.

Anne Frank написал(а):

на кой вообще они в клуб вступили?

Нам за рекламу больше платят благодаря посещаемости. :longtongue:

0

8

Всё! Я ухожу из клуба и не вернусь, пока не зарегестрируются ещё 99 человек! И я буду двухсотая.... Хотя чего уходить-то? А давайте я буду двухсотая... Пусть пока расстояние медленно уменьшается между мной и остальными членами клуба.          Ну... Можете писать статью о двухсотом члене клуба... Мне надо что-нибудь черкнуть о себе?

0

9

Я пошутила ...  Если что.... Но мне кажется как-то выделять сотого, не очень хорошая мысль... Хотя можно. Лотерея такая....

0

10

Baya
Выделить сотого - выделим. И сразу после этого проведём чистку рядов от неактивных)

0

11

Ну вот, благодаря "чисткам" мы опять приближаемся к... числу 100! :)

0

12

Gamer05
Мне число так нравится... Круглое, хорошее)) Нам надо сделать квоту - 100 мест в клубе. И постоянно чтобы так было))) Как в Думе вот)

0

13

Nick.Ned, надеюсь, ты это не серьезно!

0

14

Gamer05
А мне кажется, оно так само собой устроится. Просто текучка - это нормально. Кто-то приходит, кто-то уходит... Для многих литература это просто так, игра... наступает 18-19-20 и они исчезают...

0

15

Nick.Ned, игра? Исчезают? Просто у людей появляется все больше дел, остается все меньше свободного времени. И это нормально, логично, я бы даже сказал: правильно! И я не думаю, что это повод исключать человека из клуба. Разумеется, если все его участие в клубе не свелось к одной лишь регистрации...

0

16

То, что делаешь только в свободное время - это и есть, в общем, игра.

0

17

Jiong Shen, вопрос терминологии! ;) Можно сказать, и что вся наша жизнь - игра! ;)

Отредактировано Gamer05 (26-05-2008 14:50:58)

0

18

Gamer05
Удаляются только те члены клуба, кто ни разу не публиковался и не давал о себе знать на форуме. Может по ошибке человек зарегистрировался))))

0