Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Выбираем Почётного Члена Клуба. Голосование.


Выбираем Почётного Члена Клуба. Голосование.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто из этих кандидатов достоин звания "Почётный Члена Клуба"?
Анастасия Чернокондратенко (Selora)

16% - 1
Виктория Малик (Виктория)

66% - 4
Никто из вышеперечисленных

16% - 1
Голосов: 6

1

Уважаемые форумчане, как и было обещано ранее, начинается недельное голосование - выборы Почётного Члена Клуба, сроком на год. Прошу Вас отнестись к этому со всей серьёзностью и исключить "наголосовки". Голосование будет остановлено 31 декабря. Победит тот, кто наберёт больше голосов. Свой голос можно сопровождать комментарием в этой теме. Голосовать могут все форумчане.

0

2

Я за Вику. Главный идейный вдохновитель и ответственный главный редактор. ^_^

0

3

Проголосовала за Викторию, и если бы была возможность отдать два голоса несомненно бы и за Селору, но после некоторого мозгового штурма выбрала Викторию. =)

0

4

За Викторию)) лично мне ее работу сильнее видно это не в обиду Насте

0

5

Всеми руками за Вику!.. =) По мне, конкурентов и не может быть у неё. Ну, ещё Невема Веррат очень для клуба страрается и могла бы стать ПЧК, но её кандидатуру не выдвигали (наверное, нельзя было). Selora, по-моему, мало что делает, а вот у Невемы и Виктории - усердие. Никому не в обиду. Говорю то, что думаю. =^^=

Отредактировано Юля (26-12-2007 23:14:25)

0

6

Извините, просто у меня сейчас профилактика глаз. И мне запрещенно сидеть за кампом, смотреть тв и читать, пишу пока родители не видят.Поетому не обижайтесь, что я уделая мало времени клубу..

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Выбираем Почётного Члена Клуба. Голосование.