Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Знакомимся друг с другом...


Знакомимся друг с другом...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Философия-вещь хорошая, конечно, но только с ней нужно поосторожнее...я сам после того, как одно время увлекся философией, стал фаталистом... :) а до этого всю жизнь был оптимистом... :)

0

32

Итаг.
ник переводиццо Графинею. правда, графинею не являюсь в силу жизненных обстоятельств, ибо уважаемый Граф замуж пока не звал.
в Петербурге не была ни разу, но вечно туда хочу.
звать Зоею, по паспорту Алиною, из вдредности предпочитаю первое.
лет...так себе, но полной правоспособностью уже отяготили.
город...красивый такой, родной, и я его люблю. да, и пусть говорят, что в Москве тучи милиционеров! зато - я его люблю.
рифмами...балуюсь иногда, засоряю эфир поэзии. никогда себе этого не прощу)
люблю...молоко и музыку. И ментоловые сигареты.
ну и хватит :)

+1

33

LaComtesse, приветствую такую открытую, умную девушку с чувством юмора! Очень надеюсь, что это сообщение будет не единственное твоё на форуме, давай, входи в нашу семью. :cool:
Москва - город отличный. Хотя бы потому, что позволяет всегда собраться вместе клубчанам. :D

LaComtesse написал(а):

люблю...молоко и музыку. И ментоловые сигареты.

Про молоко и сигареты уточнять не буду. А вот про музыку... Что именно ты любишь слушать, что наиболее близко из муз. направлений? Будем относить тебя к какой-либо из наших групп форумчан, чтобы вам там вместе интересно было)))

0

34

Nick.Ned
о..."входить в семью" мне еще не предлагали, все было по умолчанию..
давайте про музыку уточнять не будем...а то букаф многа)
А вот про молоко - это Вы зря не уточняете. Мне например люди, которые любят молоко, больше импонируют! :)
И про сигареты тоже предлагаю уточнить. Это вкусно)
з.ы. еще...если я вдруг начинаю вредничать, я скорее всего шучу. Юмор с серьезным лицом, от Графа нахваталась)

0

35

Ну что ж, Графиня, коль вам больше угодно про молоко говорить, давайте поговорим.  ^_^
Тут я вашим единомышленником вряд ли стану. Потому что из молока предпочитаю только сгущёнку, причём не саму эту густую жёлтую жижу, а разводить с водой. Больше молоко не люблю. Не знаю вот только, почему так сложилось. Ещё не люблю молочные изделия а-ля твороог. Но с ним приходится мириться. А вот что касается кефира, сметаны... Это для меня сущий кошмар. Даже борщ со сметаной не переношу. :) Поэтому гуманитарной помощью мне такие продукты не скидывать. Умру от голода, но есть не буду. :D

Что касается сигарет - их тоже гуманитарной помощью не сбрасывайте. Так как не курящий. Так что тут даже хуже чем с молоком. :) Хотя нет. Постойте. Я бы перед смертью закурил такую толстую длинную кубинскую сигару.  :big_boss: Чтобы эдак дополнить образ))

P.S. Дам-с, и ещё. Вот это "Алина-Зоя". Очень необычно жить с одним официальным именем, наверное, а с другим повседневным. Кстати, и то, и другое очень красивые)) Как так вышло? Я ещё однажды был знаком с подобным человеком - в 7-ом классе у нас мальчик был, по документам Игорь, а сам по себе - Гавриил))

0

36

Nick.Ned
сначала у меня было одно...потом я придумала себе второе) нет ничего проще. Хотя "Алина" мне подходит на 98%. А Зоя только на 71%..

0

37

LaComtesse
Вот это здорово. Ты у нас как Невема Веррат. Она тоже себе выдумала это имя, и оно, кстати говоря, даже больше прижилось чем то, что в паспорте. :)

0

38

LaComtesse написал(а):

Мне например люди, которые любят молоко, больше импонируют!
И про сигареты тоже предлагаю уточнить. Это вкусно)

А я могла бы сойти за единомышленника. Люблю молоко с булочками. Особенно с плюшками с сахаром.
Курить - не курю, но сигареты пробовала многие. В списке есть ментоловые. От ментола во рту такой привкус кайфовый, что только ради него можно пристраститься к этой пагубной привычке.

0

39

Nick.Ned
Я бы пока что воздержалась от всех сравнений...даже от самых лестных)
Виктория
Да, Вы точно сойдете за единомышленника..)  именно за привкус..

0

40

Интересную речь держим? молоко и сигареты. =)

Что ж, начну с молока - к нему я расположена, особенно люблю горячее молоко с содой (когда голос садиться). Еще говорят, что оно успокаивает перед сном... *думаю, что просто впилось в сознание* А всякие там йогурты - помилуйте... наелась с младшим братом до тошниловки, теперь только ТУБИО иногда пью в качестве перекуса в академии. =)

Сигареты - всегда была пассивным курильщиком * плохо! очн плохо! * а вот кальянчик люблю =)

0

41

Закрываем МЛВК
И открываем клуб молока!
Недовольные, не пишите петиции,
Уходите от нас в оппозиции.
^_^
*прошу прощения за стихоплётство)))

0

42

Невема Веррат
Я про молоко, и только про молоко!
А сигареты...сигареты вкусные. И из вредности. Протест против "хорошести" и "правильности". Детский сад, другими словами)

Nick.Ned
Не вздумайте, я только что выбралась из творческого кризиса.

0

43

Прнцип хорошести и правильности - вопрос сложный. сразу вспоминаются примерные стадии социализации. ну это так... к слову

0

44

LaComtesse написал(а):

Не вздумайте, я только что выбралась из творческого кризиса.

Поделись, подруга, и с нами своими методами творческого выздоровления? ;) Я вот никак. После тяжёлой психологической травмы.  :lol:
Невема Веррат, омг, what does it means? О_о

0

45

Nick.Ned
я случайно, сама не знаю, как так получилось...)

0

46

Эх, придётся и мне такую случайность ждать... :)

0

47

Всем здрям!=)
Принимайте меня в свои ряды!

0

48

bs3
Принимаем-с))) Расскажешь нам ещё чуток о себе?

0

49

Всем здравствуйте!

Зовут меня Рика Тинкер. Я уже давно в сети - поддерживаю парочку своих сайтов, но там я известна под другим ником.
Про имя по паспорту вспоминать не буду - оно слишком длинное и безликое:(

Интересуюсь... много чем. От музыки времен барокко до игры в снукер, от веб-дизайна до построения карточных домиков:), от пейзажной живописи до французской литературы.
В свободное время люблю побренчать на гитаре, сочиняю музыку под стихотворения. Песни же свои исполнять пока не решаюсь (по крайней мере, при людях):)
Еще у меня есть старенькая собачка.

0

50

RikaTinker написал(а):

построения карточных домиков

Вот у меня никогда не выходило это построение. Нужно иметь терпение, да и вообще, карточные домики - кропотливая работа, требует усердия. Ты, наверное, очень спокойный человек.

0

51

Виктория

Очень! Но выше пятого этажа все равно не получается. Это еще от качества карт зависит. :)

0

52

LaComtesse написал(а):

"Алина" мне подходит на 98%. А Зоя только на 71%..

А вот я после нашей встречи скажу, что Алина тебя действительно больше идёт. Ну какая с тебя Зоя, когда и внешность, и поведение, и характер у тебя Алины...  :lol:
RikaTinker, добро пожаловать к нам, очень приятно с тобой познакомиться! И насчёт веб-дизайна... Ты не хотела бы к нам в команду? Работа будет не особо трудная - просто перегонять в html тексты и выставлять их через ftp.

0

53

Nick.Ned

Ты не хотела бы к нам в команду? Работа будет не особо трудная - просто перегонять в html тексты и выставлять их через ftp.

С удовольствием!

0

54

RikaTinker
А у тебя имеется ICQ или подобный мэссенджер?

-1

55

Nick.Ned
ICQ есть: 262-997-003, но в аське поймать меня сложновато(((  Если устраивают такие условия, можно все-таки попробовать состыковаться. Или можно использовать е-мэйл (в профиле есть), за почтой у меня первоочередной контроль:)

0

56

RikaTinker
хорошо, будем пробывать состыковаться))

0

57

Здрастуйте. Меня зовут Баярма. Мне пятнадцать лет. Я живу в городе Улан-Удэ (Сибирь, Бурятия). Осмысленно пишу и пытаюсь развиваться с 14-ти лет.  Пишу в основном поэзию и изредка прозу. В поэзии есть маленькие успехи, а вот с прозой проблемы. Я не могу долго держатся за одну мысль, при этом люблю создавать в своём мозгу различных персонажей. Что привело меня в лапы различных ролевых игр. Тоже своего рода литература, эдакое прозаическое буримэ...  Ну вот вроде бы и всё, что можно сказать о моей литературной жизни....

0

58

Baya написал(а):

В поэзии есть маленькие успехи, а вот с прозой проблемы. Я не могу долго держатся за одну мысль,

Как я тебя понимаю. Сама такая же! У меня море документов, с незаконченными рассказами.

0

59

У меня море документов, с незаконченными рассказами.

аналогично)

0

60

Baya
Меня зовут Баярма.

Очень красивое имя!

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Знакомимся друг с другом...