Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Знакомимся друг с другом...


Знакомимся друг с другом...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Эта тема создана специально для тех, кто только пришёл в наш клуб - для того, чтобы максимально упростить продцедуру нашего знакомства. Дорогие новоиспечённые клубчане! Рассказывайте нам о себе, спрашивайте всё, что хотите. Знайте, мы очень-очень рады вам!

0

2

Nick.Ned
Большое спасибо, Коль, что сделал эту темку =)
Привет всем, меня зовут, как вы уже, наверное, догадались, Полина. Мне 17 лет, учусь я теперь в Высшей школе экономики и живу в Москве и Коломне (одновременно =)). Очень люблю писать, причем для меня это намного больше, чем хобби. Пишу уже давно, но так, более серьезно, полтора года. В основном ангст, но иногда пародии, мелодрамы и прочее.
А вообще люблю читать, смотреть и слушать качественные фильмы и музыку, гулять. Занимаюсь сноубордингом... И мечтаю завести себе хорька Рудольфо.
Вот такая я =)

0

3

Полина
Сноубординг - это прекрасно. У нас в самом центре Владимира в прошлом году открыли горнолыжный спуск (в силу особенностей рельефа - город расположен на холмах, это очень удобно и ничего сверхъестественного делать не надо было). Оснащён подъёмником. Глядя на всю эту красоту самому хочется научится. Да дорого больно стоит - что-то около 1500 рублей, включая аренду доски и пр. на один день.

0

4

Nick.Ned
Да, удовольствие из недешевых... но зато УДОВОЛЬСТВИЕ! это просто ни с чем не сравнимо... хотя поначалу очень даже сложно! я вообще самоучка... так что мне было еще сложнее)

0

5

Полина
Эх, как я тоже хочу научится, глядя зимой на снежный склон, по которому умельцы быстрее ветра спускаются на досках... ;)

0

6

Полина написал(а):

И мечтаю завести себе хорька Рудольфо.

Я тоже всегда хотела завести хорька. Я просто боюсь кусающихся животных (даже с хомячком проблемы были), а хорьки, говорят, не кусаются.

0

7

Виктория
Они такие милые =) И очень-очень умные. Я прямо загорелась, когда посмотрела фильм "А вот и Полли". Там просто тоже был хорь и его звали Рудольфо)

0

8

Я ленивая сегодня, так что вот: http://www.sast.ws/creator.html
Полина, привет землякам!

0

9

Пора мне тоже представиться :)
Меня обычно зовут Валькирия Кано (в паспорте, правда, написано, что я Екатерина, но это для какой-то другой реальности)
Я живу в Челябинске (это на Южном Урале). Мне 16 лет, учусь в одиннадцатом классе физ-мат лицея.
Пишу  в жанрах боевой и соцфантастики.
Год назад освоила ещё одно направление в литературном творчестве и теперь пишу и ставлю для своей компании малые ролевые игры живого действия (кабинетки).
Люблю фолк и рокмузыку и фантастические книжки.
Вот, наверное, и все обо мне.

0

10

Валькирия
Велкоме! =) А какую именно рок музыку, если не секрет?

0

11

Валькирия
Респект и плюс адын как "коллеге" - я тоже учусь в 11-ом физмат классе лицея. Только, правда, во Владимире.  ^_^

0

12

Валькирия, да в том мире мы с тобой тезки =) +1 в знак женской солидарности. К какому именно фолку не равнодушна?

0

13

Полина
Русский рок. Особенно группу Кино.

Nik.Ned
Очень очень приятно в литературном клубе встретить коллегу по физмату =)

Невема Веррат
Привет тезка! =) Неравнодушна я в первую очередь к Мельнице. Тэм, "Тролль гнет ель", "Оргия праведников" сюда же. А так, все что хорошо звучит =)

0

14

Валькирия написал(а):

Неравнодушна я в первую очередь к Мельнице.

Наша Алина Волкова была бы без ума от счастья найти свою единомышленницу. ))))))

0

15

Валькирия
Мы с моей компанией со школы очень любим песню "Близится ночь". Просто при каждой встрече ее поем или слушаем на телефоне.

0

16

Здравствуйте!
Наверное, и я представлюсь...
Но начну с того, что очень приятно находиться на форуме. Обстановка располагает... За это больше спасибо администраторам и модераторам, которые создали такую обстановку! Ну и конечно же, спасибо всем форумчанам... Их вклад тоже велик.

Начну... Меня зовут Александр. Учусь в 11 классе(Гуманитарный профиль) общеобразовательной школы г. Мичуринска(Тамбовская область). Планирую поступать во Всероссийский Государственный Институт Кинематографии на режиссуру игрового кино. Как Вы уже, наверное, поняли, главное увлечение - кино. Больше всего привлекает другое кино (wwwdrugoe-kino.ru). Люблю короткометражное кино, особенно из серии десятиминуток "На десять минут старше". После просмотра таких фильмов понимаешь - 10 минут это целая жизнь!..

Другое увлечение - фотография. Серъёзно занимаюсь около года. Предпочитаю не понятный многим индастриал стиль. Очень мрачный, экспрессивный. Помогает душе освободиться от всего плохого...

Так же занимаюсь агрессивными роликами... Около года.

Пишу не так давно, но уже очень глубоко погрузился, крайне глубоко, так глубоко, что, наверное, не смогу уже выбраться...

Что пишу? Всё, что есть внутри. Для меня буквы и слова - это способ борьбы с мыслями. Не важно через что -через стихи, рассказы, очерки, афоризмы, повести... Главное - боротсья с мыслями...

0

17

Alex_dee написал(а):

Другое увлечение - фотография. Серъёзно занимаюсь около года. Предпочитаю не понятный многим индастриал стиль. Очень мрачный, экспрессивный. Помогает душе освободиться от всего плохого...
Так же занимаюсь агрессивными роликами... Около года.

Ну, во-первых, очень приятно видеть среди новоиспечённых клубчан людей с такими увлечениями. Спасибо за комплименты форумчанам и администрации - стараемся, как можем.
Ты бы не мог нам, непросвещённым таким поподробнее рассказать о своих хобби? В частности, объяснить, что такое "индастриал стиль", можешь даже примеры выложить. И плюс относительно "агрессивных роликов". Приведи примеры, плз.

0

18

Здраствуйте, уважаемые друзья! Я относительно новый член вашего клуба....( это значит, что в клуб вступил около месяца назад, но появляюсь на форуме лишь в первый раз, что поделаешь-учеба :) ... ) Просто хотел познакомиться с вами и рассказать кое-что о себе...
Я человек увлекающийся, но увы, увлечения мои недолговечны :( ...и длятся максимум по нескольку лет, после чего интерес к ним возвращается либо через многие годы, либо, увы, никогда...
Поэтому, те рассказы, что скоро будут опубликованы на вашем прекрасном сайте, созданы мной давно, лет 5-6 назад.
С полгода назад я их просто переработал...Сейчас у меня вновь наступило увлечение литературой, а точнее, как и в прошлый раз, научной фантастикой... :) поэтому можно скоро ожидать новые работы...если снова учеба не придавит, конечно.... :)

0

19

GX_System, очень приятно.
Для того, кто не знает (а не знают, наверное, многие) - это Глеб Олейник. В скором времени его рассказы появятся в МЛВК.

0

20

GX_System
Приятно с тобой познакомится.
Научная фантастика это интересно! Обязательно почитаю.

0

21

GX_System написал(а):

Я человек увлекающийся, но увы, увлечения мои недолговечны

Приятно встретить свою полную противоположность) Фантастов у нас пока еще нет, если я не ошибаюсь.

0

22

Фэнтези умерло в МЛВК вместе с исчезновением Алины Волковой... Фантастики никогда и не было. Так что у нас Глеб - первопроходец)))

0

23

Спасибо, друзья! Благодарю за теплый прием!

0

24

Ну что же, напишу кратенько о себе..
Зовут меня Алена Чурбанова, сетевой ник Kaizer_84.
Мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде, писать начала с февраля этого года. Пока малую прозу, собираюсь писать и более крупные вещи.
Книги: Маркес, Ремарк, Тургенев, Мураками
Кино: Кустурица, Озон, Альмодовар, Блие, Звягинцев
Спорт: люблю смотреть футбол
Прочее: политика, общественная жизнь, философия
Общение : всяческое

0

25

Алена, разделяю интерес к философии. =) сейчас изучаем ее в академии, и она мне очень нравится. =)

0

26

Насчет философии однозначно сказать не могу. Она меня не привлекает, наверное, потому что преподаватель попался не совсем хороший. А вот смотреть по телевизору футбол - это я всегда готова!

0

27

Алёна, насчёт политики и общественной жизни... Принимаешь участие в каком-нибудь движении, партии?

0

28

2 Николай - я придерживаюсь либеральных взглядов, пока ни в какой партии не состою, но в ближайшем будущем  планирую вступить в одну из партий

0

29

Числиться в партии - очень интересно, мне кажется... Участвовать вполитической жизни, стремиться сделать мир лучше... Я вот тоже когда-нибудь наверняка вступлю.  :)

*я тоже по политическим взглядам либерал)))*

0

30

2 Николай

Я тоже думаю, что общественная жизнь  и участие в ней это очень интересно

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Знакомимся друг с другом...