Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка МЛВК

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Nick.Ned написал(а):

Вот тебе очень везёт... Иметь знакомых с такими же интересами, как и у тебя.. это здорово.

Я уже писал о своих друзьх, когда подводил "Итоги". Ты должен помнить эту заметку. Если кому-то интересно, могу кинуть ссылку... Не знаю, мне кажется, что у друзей практически "по умолчанию" должны быть хоть какие-то общие интересы. Даже если кажется, что их нет, значит это просто человеческие качества, которые мы и ценим друг в друге... Поэтому я считаю, что друзья или, хотя-бы, приятели и знакомые, которые могли бы пополнить ряды МЛВК, есть если не у каждого, то у многих из нас. Другой вопрос уже в том, что даст этим людям МЛВК, для чего мы будем их приглашать? На мой взгляд, например, на нашей встрече не хватило связи между МЛВК (все-таки web-клуб) и реалом... Но это уже отдельная тема...

0

92

Gamer05 написал(а):

На мой взгляд, например, на нашей встрече не хватило связи между МЛВК (все-таки web-клуб) и реалом... Но это уже отдельная тема...

Подробнее...

0

93

Вика, в данной теме это будет офф-топ. Если хочешь, давай создадим отдельную тему...

0

94

Gamer05
Если тема животрепещущая, то стоит сформулировать ее в отдельный топ.

0

95

Gamer05, Виктория
Может стоит перейти в раздел "Реал-встречи"? Очень интересно...

0

96

Виктория, Nick.Ned как и обещал, вынес вопрос в отдельную тему.

0