Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я мечтаю так жить...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Нет, давайте будем реальными. Вот какие у вас самые заветные желания, которыми вы страстно болеете (тем не менее реально осуществимые) и на которые, если бы у вас были деньги, смогли бы потратить всё?

0

32

Лично у меня нет желания, на которое нужны деньги.

+1

33

Виктория
Надо же... Разве так может быть? Я вот бы себе домик небольшой двухэтажный купил бы... Чем в маленькой квартире с родителями и племянницей жил... Вот хотя бы это.  :)

0

34

Для меня главное счастье, семья, любимый человек, друзья. А квартиру и машину (которые являются тоже атрибутами счастья) я в состоянии купить и на кровно заработанные.
Хотя, наверное самое главное это счастье. А его за деньги все же не купишь. Оно комплексное и состоит из многих вещей, что не продаются.

0

35

Виктория
А в то же время, если быть счастливым, ни разу не грустить много в жизни ты не поймёшь и по достоинству не оценишь. Так уж создан мир. Всё мы познаём через скорбь и грусть. Великие шедевры в большинстве своём тоже рождались не на ровной идеально заасфальтированной дороге счастья...

0

36

Nick.Ned написал(а):

А в то же время, если быть счастливым, ни разу не грустить много в жизни ты не поймёшь и по достоинству не оценишь.

Согласна, но мы же говорим сейчас о счастье. Без счастья можно писать шедевры литературы, но жизнь будет прожита тягостно.

0

37

Ну прям не знаю... Счастье - это идеал, а к идеалу все стремятся. Но если всё в жизни безоблачно и сверхпозитивно... Быть может и есть смысл в жизни, чтобы пытаться построить своё счастье. :)

0

38

Положу огромное кол-во денег на телефон. Расплачусь с долгами. (Никогда не давайте мне в долг, если надеетесь получить долг обратно). Куплю себе два магазина и библиотеку.  Огромный кусочек Байкала.  На котором ничего не буду строить, а только  в лес ходить.  Куплю маленький домик в деревне. Лошадь, большую большую. А ещё желательно гору на которой растут подснежники и сагаан дали.  Никогда не буду работать. А!!! ещё я себе куплю шведскую стенку. Я родилась в год обезьяны и обожаю лазть по ней. Вообще я очень обожаю лазать. Баню куплю! Надеюсь это бы меня на месяц осчастливило...

0

39

Baya написал(а):

Положу огромное кол-во денег на телефон

Наверное, первый человек среди мне встречавшихся, кто активно пользуется сотовым)) Правда?

Baya написал(а):

Куплю себе два магазина и библиотеку.

А зачем?

Baya написал(а):

Никогда не буду работать.

Вах! Лынтяи)))))

0

40

Вах! Лынтяи)))))

Есть немного, хотя вру...Много.

0

41

А я бы вот сейчас прямо купил большой двухэтажный деревянный дом на берегу большой реки где-то в Центральной России, ближе к северу. Участок в несколько десятков гектаров под ним. И чтобы дом один - рядом никого. На крышу спутник - вот вам и цивилизация. У дома беседка, на втором этаже мансарда, пристань деревянная у берега с небольшой лодочкой. И всё. В дом - библиотеку побольше. И когда тоскливо на душе туда сматываться подальше от всех...

0

42

Коль, это конечно здорово... но мне кажется, так и одичать можно. все равно, мы молодеж городская, нас к людям тянуть будет))

0

43

Anne Frank
Я не отрицаю. Очень понимаю тебя. Без города никак. Но когда грустно, тоскливо, плохо на душе, а особенно если кто-то тебя предаст и тому подобное - идеальный выход. Город просто не в силах снять негатив. Он только, наоборот, ещё больше нагружает.

0

44

я бы осталась в России) За Россией, я считаю, будущее!

0

45

Я бы тоже остался в России, ведь у нас такая замечательная  природа, которую нигде не встретишь.  ;)
Единственное, если были те самые денюшки, я бы уехал на них в прекрасное местечко. Может кто слышал о таком...Есть в Липецкой области неподалёку от города Лебедянь деревня Красинка. Кто там был, наверное был поражен тем местечком. Вот там  я и хочу жить. Построил бы себе домик. (Не эти громосткие коттеджи и особняки, а именно домик, небольшой, но уютный), разбил  рядышком приусадебный участок и посадил  там деревца, цветы. Там бы у меня в тенечке стояла лавочка...Здесь проводил бы время...на свежем воздухе, в тишине. (не один конечно ;) )
А на оставшиеся деньги купил бы n-ое количество алых роз и подарил девушке. И затем привез её в этот дивный край...  :unsure: хм..мечты-мечты...

Отредактировано А С (06-08-2008 11:54:48)

0

46

Осталась бы жить в своем городе, но начала бы много-много путешествовать. Ведь даже самый прекрасный город за чередой серых будней покажется пресным и обыденным...

Отредактировано Dolly Do (19-12-2010 18:42:39)

0