Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Работа клуба » Работа головного сайта


Работа головного сайта

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Gamer05 написал(а):

"платность" и "открытый код" - понятия "немного" несовместимые!

Ты уж меня прости за жоскость, но это полный бред.

Gamer05 написал(а):

Если ты считаешь, что у меня хобби заказывать себе движки по 5-10 тысяч

Я правильно понял - ты не видел ни одного платного движка?

0

152

Jiong Shen написал(а):

Ты уж меня прости за жоскость, но это полный бред.

Возможно, мы говорим о разных вещах... Чтобы избежать этого, поясни, что ты хотел сказать! В чем, по-твоему, "бред"?!

Jiong Shen написал(а):

Я правильно понял - ты не видел ни одного платного движка?

Если исходить из твоего определения "видел движок - значит ковырялся в коде", то мой ответ на твой вопрос "да". И ещё небольшое уточнение: речь идет именно о движках, написанных под заказ.

0

153

Давайте посмотрим правде в лицо. Исходя из того, что наш проект никто не финансирует, написание движка под заказ - это нереально. Мечтать не вредно, но надо искать другие пути, как совершенствоваться. используя настоящий формат.

0

154

Nick.Ned написал(а):

... но надо искать другие пути, как совершенствоваться. используя настоящий формат.

Или бесплатный движок...

0

155

Gamer05
Бесплатный движок съест индивидуальность... Уж лучше ручная работа.

0

156

Nick.Ned, бесплатный движок можно оформить так, что его авторы с трудом узнают! ;) А в общем, я идею предложил, а дальше...

0

157

Nick.Ned написал(а):

Исходя из того, что наш проект никто не финансирует, написание движка под заказ - это нереально. Мечтать не вредно, но надо искать другие пути, как совершенствоваться.

Спонсор, спонсор, спонсор... Ищем спонсора.

0

158

Виктория
Будем искать... Сестра дала координаты людей, которые вкладывают деньги в литературу... Наступит лето, попробую навязаться связаться...

0

159

Nick.Ned
Было бы супер. Я уверена заинтересованных людей найти можно.

0

160

Какие новости? :)

0

161

До открытия нового сезона остаётся всего 5 дней. Но уже есть достижения:
1) Очередное повышение тИЦ (индекса цитирования по Яндексу) - до 40!
2) В поисковиках мы всё выше. По запросу "литературный клуб" в Яндексе 8-ые, а в Гугле - 5-ые!
Ура, товарищи! :)

0

162

ура!! ура!! ураааа!!!

ПС а если честно, синенький форум мне нра больше...

0

163

От души поздравляю Ника и всех нас с такими высокими достижениями, надеюсь, пойдем дальше =)

0

164

:longtongue: я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Не за горами, я думаю, и ещё большие достижения. вперед! и ни шагу назад!

0

165

Nick.Ned написал(а):

В поисковиках мы всё выше. По запросу "литературный клуб" в Яндексе 8-ые, а в Гугле - 5-ые!

Вот это уже неплохо! :)

0

166

Отныне чтобы оставить свой комментарий на сайте, вам нужно ввести в дополнительное поле комбинацию букв с картинки. Это новшество принято в связи с увеличением количества спама, которым атакуют наш ресурс. К примеру, 13 августа за час под разными произведениями было оставлено свыше 150 рекламных сообщений.

0

167

Работа над новым дизайном (а именно с контентом) МЛВК кипит вовсю. Пока практически полностью преобразован раздел "Проза". Сделать ещё очень много чего нужно, поэтому посетители смогут увидеть обновление точно не раньше эдак девяти вечера по Москве. После полудня обязательно ещё раз отрапортуем о состоянии работ.

0

168

ы

0

169

Сегодня примерно с 13:00 до 20:00 наш сайт был взломан и инфицирован вирусом. Кто не пользуется хорошим антивирусом и заходил на МЛВК в этот промежуток времени - срочно проверяйте свою систему на наличие трояна (тип Downloader.JS.Psyme.ct, возможны другие названия). Приносим свои извинения.

0

170

Интересно, кто-то заметил, что наш сайт вот уже как два дня не был доступным? ;)

0

171

Да он вечно недоступен последнее время )

0

172

Jiong Shen
Беремся за ум)) А ты как, неужели всё-таки решил в армию не уходить?)

0

173

Не, ухожу скоро )

0

174

Jiong Shen
А напоследок как "до свидания!" какой-нибудь незабываемый литературный аккорд? ;)

0

175

Рад, что сайт восстановил свою работу, и более всего рад, что меня наконец зарегистрировали и я могу назвать себя членом МЛВК!!!

0

176

Fenix
А мы то как рады)))

0

177

Nick.Ned написал(а):

Fenix
А мы то как рады)))

Ну Вам то радоваться рано наверное еще, я ведь в творчестве себя не проявил касательно его выставления в клубе, но уже на днях собираюсь отсылать первые работы, так что может чего и среднее выйдет, я ведь только учусь писать стихи  :blush:

Отредактировано Fenix (15-10-2008 18:17:40)

0

178

Еще вопрос, а что в разделе "Очередь" обновления не происходят, а то веря моим глазам последнее обновление производилось только 28 июля.

0

179

Очередь пока не модерируется. Но скоро восстановит свою работу. Следите...

0

180

Буду с нетерпением ждать, тем более выслал первые работы. А у меня еще вопрос когда письмо с работами отсылаешь письмо с подтверждением о том, что они дошли до почты клуба, приходить будет или нет?

Отредактировано Fenix (17-10-2008 10:46:17)

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Работа клуба » Работа головного сайта