Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Работа клуба » Работа головного сайта


Работа головного сайта

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Снежная, обязательно. Главное, чтобы стихи хорошие попадались))

0

62

Уважаемые редакторы клуба, будьте добры, свяжитесь со мной по ICQ. С 10 января комментирование работ будет проходить по новому механизму. Более удобному, на мой взгляд. Нужно обсудить детали. Или же, если желаете, давайте прямо в этом разделе.

0

63

Предлагаю редакторам, кроме написания рецензий, еще и исправлять орфографические ошибки и очепятки в текстах авторов. Сейчас читала рассказы -  неправильности встречаются.

0

64

Я тоже предлагаю. Уже давно. Не все пока соглашаются. :))

0

65

Вполне можно назначить на это дело отдельного чевека. Например того, что оформляет странички.

+1

66

Ну вот мы вроде хотели на эту должность назначить RikaTinker.

0

67

Не все пока соглашаются

Не все хотят признавать, что плохо учили русский, ай-ай!
А Рика Тинкер и так собиралась предложить свою кандидатуру. Для нее как для лингвиста это вообще дело чести.

0

68

RikaTinker
Я всё-таки явные ошибки редахтуров попрошу исправлять. Потом текст будет идти к тебе, и ты его как последняя инстанция проверяешь. Кстати, а согласилась ли бы ты стать сама редактором? ;).

0

69

Вот и правильно. Ведь в общепринятом смысле редактор - это лицо, производящее литературную правку текста. Рецензии же пишет рецензент, а не редактор.
Но у вас тут все наоборот, как я поняла:)

Коля, давай я сначала разберусь с версткой, а потом уже посмотрим. В любом случае - не откажусь;)

0

70

Та-дам!)) Новый дизайн - ОЧЕНЬ! По-моему, очень красивый, но лаконичный, серьёзный, но живой стиль! Цвета подобраны хорошо, логотип очень красивый, а главное, удобно расположена информация и разделы меню. Могу сказать прямо, обновлённое оформление не разочаровало моих ожиданий, а очень порадовало. МОЛОДЦЫ! =)

0

71

Голубой цвет - самый подходящий. И форум в гамме)

0

72

Юля, Виктория, старались =)))

0

73

Зато у нас бабочка легендарная вернулась! О которой, должно быть, все уже подзабыли))

0

74

Selora, разное восприятие. Если на твой взгляд он не подходит, то предложи свой вариант? интересно познакомиться с твоим виденьем внешней оболочки млвк =]

0

75

Новый дизайн - офигенный, как я уже говорила раньше. И на мой взгляд как нельзя лучше подходит МЛВК. голубая гамма не раздражает взшляд,а, наоборот, успокаивает)

0

76

Полина, спасибо большое!!! =)

0

77

У нас много новых людей пришло с тех далёких времён.. А ведь до сентября у нас и стояла почти год логотипом "та самая" бабочка)) Вот скрин версии 2.2 дизайна. Это август 2007.

0

78

Сегодня зашла на МЛВК, удивилась: дизайн опять изменился! Серый цвет куда-то исчез, сайт вышел на середину (вчера был во всю ширину страницы), появились рамочки. Красота! Теперь настоящий мастер-класс. Это у меня вчера глюки были с интернетом, или действительно дизайн дополнили?

0

79

На мой взгляд, очень подходящий дизайн. Изящно, при этом ничего лишнего, все на своих местах.
А ещё МЛВК стал почти таким, в какой я когда-то вступала: светло-голубым и с бабочкой.

0

80

Юля, великая кнопка F5 - вот ответ =) а вообще просто обновить страницу нужно было =) у тебя видимо отображалось что-то из старого [забыла как правильно называется]
Валькирия, спасибо!

0

81

Юля
Все сайты, которые мы просматриваем, сохраняются в компьютере, в кэше - это для того, чтобы во второй и последующие разы грузилось побыстрее. Дизайн мы изменили полностью и сразу. Поэтому во избежании всякого рода глюков, если видим в МЛВК что-то не то нажимаем на кнопку F5 (обновить). Тогда дизайн станет таким, каким и должен быть. ^_^
Валькирия
Сейчас глянул в реестр - ты у нас аж с июля!! Считай, ветеран)) А мы так мало общаемся... Давай, присоединяйся к нам. Очень интересно было бы узнать тебя поближе. И, кстати, из рассказов у тебя ничего нового не намечается? Ты ведь знаешь, в МЛВК у тебя есть поклонники. ;)

0

82

Nick.Ned написал(а):

Все сайты, которые мы просматриваем, сохраняются в компьютере, в кэше - это для того, чтобы во второй и последующие разы грузилось побыстрее. Дизайн мы изменили полностью и сразу. Поэтому во избежании всякого рода глюков, если видим в МЛВК что-то не то нажимаем на кнопку F5 (обновить). Тогда дизайн станет таким, каким и должен быть.

Это я знаю. =) Просто и та "версия" с глюками выглядела очень симпатично, так что я приняла её за полноценный дизайн. Но так, без глюков - ещё лучше.

0

83

Nick.Ned
Познакомиться поближе нам мешает мой дико ограниченный трафик.
Насчет  рассказов, будет со временем. Я обычно долго пишу. Много времени уходит на поиск достойной темы.

0

84

Валькирия
От ограниченного трафика все беды. Я тебя прекрасно понимаю - у меня такая же точно проблема. Была. С завтрашнего дня долгожданный безлимит. Правда, дико дорогой - до 128 КБит/сек за 1000 рублей. разве у вас в Челябинске, таком большом городе, нет схожих предложений?

0

85

Ограничения трафика (времени) вещь страшная. знакоми с ними не по наслышке

0

86

Респект Невеме - мне этот дизайн больше нравится:-) Только надпись (синее на синем) не совсем хорошо читается - "молодежный литературный веб клуб".

0

87

RikaTinker, Пасибки =)
Насчет этой надписи, я все думала делать ли ее вообще... потом решила сделать все-таки, но не акцентрировать внимания :D

0

88

Невема Веррат написал(а):

Насчет этой надписи, я все думала делать ли ее вообще... потом решила сделать все-таки, но не акцентрировать внимания

Вот, кстати, зря. Потому что новый человек далеко не сразу поймёт смысл нашей аббревиатуры...

0

89

Nick.Ned написал(а):

Вот, кстати, зря. Потому что новый человек далеко не сразу поймёт смысл нашей аббревиатуры...

Поймет) В браузере написано)

0

90

1. Интересно было бы услышить возражения или согласия насчёт нового состава администрации от членов клуба.
2. Спешу сообщить, что в ближайшем будущем (на днях) у нас появится раздел "Очередь". Там мы будем выставлять список произведений-очередников и указывать, на каком этапе находится работа.

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Работа клуба » Работа головного сайта