Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Работа клуба » Работа головного сайта


Работа головного сайта

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Уважаемые посетители! Временно недоступен наш сайт. Это вызвано переездом на новый хостинг. В ближайшее время проблема будет решена. Просим у вас прощения за временные неудобства.

0

32

Nick.Ned
штучег пять хватит для начала?) у меня больше и нету...приличного)

0

33

LaComtesse
А Вы моего сборника не видели? Еще там есть сборник Виктории и Дарьи.  Так, что не сомневайтесь ; )

0

34

LaComtesse
От вас, графиня, я приму в любом случае))) Не терпится познакомиться с Вашим творчеством ;)

0

35

Selora
вот дождетесь, все увижу, все прочту)
хотя...относительно стихов я категорична. Даже слишком)
Nick.Ned
завтра ждите)

0

36

LaComtesse
Буду ждать с нетерпением. Если

Nick.Ned написал(а):

Уважаемые посетители! Временно недоступен наш сайт. Это вызвано переездом на новый хостинг. В ближайшее время проблема будет решена. Просим у вас прощения за временные неудобства.

так и не исправим, шли на mlvk@mlvk.ru. Самый проверенный способ))

0

37

Nick.Ned
так и слать пять штук столбиком?)

0

38

LaComtesse, а ты ведь уже прислала? Оо Меня качество вполне устроило)) Уверен, устроит и редакторов))

0

39

Nick.Ned
мм..ну да. Посмотрим )

0

40

Итак, на сайте новый дизайн! Ура Невеме! :) Ждём отзывов. И ещё у меня к вам вопрос. Кто заметил, стали ли странички сайта дольше грузиться? Мы переехали на новый хост, вроде бы поступали жалобы по этому поводу.

0

41

Мне нравиться, все супер. (Только шапка непонятная.. если б мне Коля не сказал, что это книги - в жизни бы не догадалась :D )

0

42

Selora написал(а):

если б мне Коля не сказал, что это книги - в жизни бы не догадалась

Моему папе показалось, что там металлолом какой-то изображён. Ему тоже пришлось объяснять.  :lol:

0

43

=) Никнед, видимо у нас чуть-чуть другое восприятие мира. это нормально, все люди разные и видят стаканы на половину пыстым или полным =)
Спасибо, Селора.

0

44

М... а я все видела) и книжки именно книжками)
Все замечательно)

0

45

Снежная, спасибо =)

0

46

Странновато, что в разделе с поэзией так мало контента. Неужели клубчане такие неактивные?:) Или вы не каждых авторов публикуете?

И вот еще что: форма отправки сообщений на http://www.mlvk.ru/poet.html выдает ошибку. Возможно, что-то надо вебмастеру исправить.

0

47

RikaTinker
Так случилось, что почему-то к нам идут только прозаики)) Поэтов примем с большим удовольствием. А разделом займётся с нового года специальная команда. Будем надеятся, что до лета "Поэзия" будет конкурировать на равных правах с "Прозой"))

0

48

У меня очень много стихов, но просто условие сайта, что выкладывать их лишь циклами ограничивает возможности... они все такие разные, что я теряюсь и не знаю, как их объединять. Это многих останавливает.

0

49

Nick.Ned

Поэтов примем с большим удовольствием.

Так в чем проблема?
Я уже отправила на адрес клуба свои стишата. Дошли ли они?

Снежная

они все такие разные, что я теряюсь и не знаю, как их объединять

Можно объединить под заглавием "Избранного". Я вот, например, так и сделала. Насколько я поняла, основное условие - это не тематическое единство сборника, а количество стихотворений в нем.

0

50

Нет, я такое не люблю))) для меня сборник - это не просто набор, в который покидали, что поприличней, его должна пронизывать какая-то идея, какой-то общий смысл и не глобальный, как например "про любовь", а нечто более личное. Это мое видение, я никого на него не обязываю. А еще представьте себе, заходит читатель на страничку со стихами, а там десяток "Избранных" и как это? :)

0

51

Снежная

А еще представьте себе, заходит читатель на страничку со стихами, а там десяток "Избранных" и как это?

Можно придумать другое, отдельное название. "Зе бест", например (шутка):)

Но может так случиться, что автор, у которого несколько сборников, хочет дать  представление обо всем своем творчестве. Тогда он надергивает по парочке произведений из всех сборников и представляет их в таком виде общественности. И в этом нет ничего зазорного:) Например, многие антологии поэзии так и строятся, разве что стихотворения конкретных авторов выбирает составитель, а не автор.

Единственное, что я считаю нежелательным - это когда разбивают стихотворные циклы (3-5 взаимосвязанных стихотворений).

0

52

Господа поэты, прошу подождать чуточку, самую малость - после новогодних каникул за "Поэзию" возьмутся отличные люди, среди них нам известная La_Comtesse. Они люди, которые именно профилируются на стихах, и их мнение будет гораздо весомей, в сотни раз, чем наше - прозаиков))))

0

53

Коль, а вот La_Comtesse- это кто? )) ну я просто не в курсе

0

54

Чесно говоря, я тоже... Коля, представь нам пожалуйста твоего "великого поета" : ) А то не понятно как-то.

0

55

Anne Frank
Selora
Эх вы, дорогие мои активисты.
а) ля_комтесс ака графиня у нас на форуме не один десяток сообщений оставила, пока кое-кто спал ;)
б) 31ого о ней узнаете поподробнее в обновлении ;)

0

56

Nick.Ned
Извени, я ж болею, а не сплю. Захожу всего на пару минут.

0

57

La_comtesse у нас появилась больше месяца назад. Так долго болеешь? ;)
Знакомимся друг с другом...

0

58

Николай, за то, что ты меня прозаиком назвал могу и обидеться) Я-то как раз себя больше к поэтессам причисляю, а стихи не выставляю по той причине, которую я уже указала) Так что лично я не согласна, что с моим мнением считаться не хотят))) но скажешь подождать... подождем)

0

59

Снежная
Ну ты ведь не берёшься поднимать "Поэзию"? Потом если ты уйдёшь в "Поэзию", что будет с "Прозой" - я не представлю... Я тебя просто не отпущу ^_^

0

60

Засмущал)) Но ты мне и стихи подкидывай время от времени, раз они у нас возрождаются ;)

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Работа клуба » Работа головного сайта