Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трейлер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Или небольшой видеоролик, состоящий из кратких и наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма.

Собственно, он является успехом (одной из главнейших частей) того, пойдут ли люди на этот фильм. Однако зрелищная нарезка порой скрывает за собой затянутый и нудный сюжет, или наоборот слишким быстрый, неуловимый, я бы даже сказала.

Какой трейлер может вас привлечь к себе, дайте описание: например, чтобы было всего и сразу, или лишь отрывок, который оставляет перед неизвестностью.
Привидите примеры удачных и не очн.

В свою очередь, у кого есть возможность, предлагаю посмотреть сие творение!

Добро пожаловать

@dmin: К сожалению, не все клубчане имеют безлимитку, поэтому предупрежаю сразу: если у вас оплата за трафик, переход по предыдущей ссылке будет значить для вас полное уничтожение денежных средств на счёте и возможно уход в глубокий "минус" - YouTube пожирает мегабайты нещадно.

0

2

Невема Веррат
Спасибо большое! Я лежала... И плакала  :D

0

3

Я долго смеялась))) Кать, спасибо большое!!! этот фильмец, кстати, я только недавно посмотрела. но этот трейлер просто жесть)))) шедеврально)))

0

4

=) Ань, я сегодня этот фильм пересмотрела внимательно! про черную магию сильно!

0

5

а фильм действительно интересный. добрый такой, веселый. много юмора. "фильм- леденящий кровь. в лучших традициях советского кинематогрофа"- здорово! ))))

0

6

именно.. comming soon =) на мой взгляд, самая удачная озвучка из всех. еще на буратино есть, но не тот уровень

0

Похожие темы