Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Встречи клубчан в реале


Встречи клубчан в реале

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Миша в Москве. Был в Эрмитаже (в прошлом году, правда) и предполагает, что упомянутый сад находится где-то рядом с названным музеем. 5 июня г-же В. партзадание: ждать куууууууууууууууучу звонков от Миши ) Потому что Миша — понаехал.

Про Атриум уже сказали. М. Маяковская, выход ко всяким хреням, названия ктр я вспомню, когда их увижу (если не вспомню, Катя, жди!); время 13:00. Ибо!

Что с собой брать? :)

0

122

еду и оружие

0

123

http://www.mlvk.ru/news-0811.html
Берите рукописи)))

0

124

И зонтики. Ибо обещают дождь. :)

0

125

Встреча прошла. Во Владимире нас, получается, будет только двое. Так, что ли? И в Костроме трое. Господа, это несерьёзно...

0

126

Tsapel, дорогой, ну вот не положучилось у госпожи В разбавить мужское общество во Владимире. Надеюсь, не держите на меня зла. =)

Что касается встречи, она прошла отлично, замечательная погода была благосклонна, люди - легки на подъем, настроение доброе и веселое.

И вновь обращаюсь к Tsapel: повторюсь, жду продолжение и окончание того рассказа - и желательно с записью! Ибо эмоции творят чудеса. "Да говорю тебе! Он существует!"

+1

127

Миша ещё в Москве. Но билет уже взят. Сегодня уезжаю. Несмотря на это, моральное право сделать некоторые итоги имею.

Поездка сия значила для меня, на самом деле, очень многое. Это я сейчас понимаю. Узнал кое-что о Москве, Владимире (о городе) и области, о Костроме, о Новосибирске, о людях вообще, о конкретных людях, о себе (привет, Даша!)...

Поэтому хочу поблагодарить всех, кто принимал в этом хоть какое-то участие. Таковых человек было семь. Снежная, Невема, Катя (Доронина), Зоя, Ник, Василий и ещё одна девушка, настоящее имя которой я называть не буду, а вымышленное не помню.

Прежде всего, спасибо всем девушкам. У вас прекрасные голоса! Огромное удовольствие доставляло слушать вас. Жаль, что с Дашей мы говорили очень мало. И Зоя говорила очень мало. Кроме того, отдельная благодарность девушкам из Костромы. Во-первых, за тучу полезной предоставленной информации, которая, правда, к моему (и, надеюсь, не только моему) огромному сожалению, не перешла в плоскость практически значимой. Во-вторых, за попытку, почти удавшуюся, исправить организационный косяк. Нет смысла обсуждать сейчас, делается так или не делается. Я просто надеюсь (это обращение уже не к вам, а ко всем упомянутым выше), что выводы для себя сделал не только я. Отдельное спасибо также Кате. За терпение. И попутно... Прости, Даша. Прости, Катя. Знал бы, что так всё выйдет, действовал бы по-другому. Для себя выводы сделал, в общем.

Спасибо Невеме. Помимо того, что пришла и показала себя, а также всего вышеперечисленного, относящегося к ней, за следующее. За добрые слова. И здесь, на форуме, очень приятно это читать, правда. И там, на улице. Живое общение с тобой, Невема, есть истинное удовольствие. Опять же, за предоставленную информацию и помощь в организации. За подарки :) Да и вообще - за то, что излучала позитивную энергию. Иногда это жизненно необходимо...

Спасибо Нику за встречу, жилище, экскурсии и компанию вне встрече. Тоже было очень приятно. Нет, меня, конечно, порой вымораживали слова, начинающиеся со слов "планы немного меняются", но ты успевал как можно сильнее сгладить эту разницу. Плюс отдельная благодарность за предоставленный компьютер.

Осадков осталось неприятных не так много. Из несглаженных - связанный с Костромой. Осадок не от того даже, что встреча не удалась. Просто не люблю, когда обо мне плохо думают. То есть в принципе-то мне всё равно, но не в этом случае. Мне какое-то предчувствие сегодня подсказало, что, какие бы усилия ни были приложены, в следующем году будет то же самое. А от этого даже как-то больно стало... Хотелось бы всё же увидеть вживую обладателей этих двух добрых голосов. Эх...

Невема, нет, не держим. Я, во всяком случае. У меня вообще осталась злость только к семи людям за всё это время: к той девочке, которая ехала слева сбоку от меня в автобусе Москва-Владимир  всё время что-то ела, ела и ела, из-за чего, дорогая, я не мог писать рассказ, и к шести бабушкам (каким-то торгашкам), которые путешествовали сегодня со мной в одном вагоне в электричке Владимир-Москва и сначала ели на весь салон, а потом на весь салон же - кричали, ВСЮ дорогу, до Москвы... Вернее, не кричались, а перекрикивались. Пренеприятные люди. К тому же, обижаться на тебя не за что. Я приеду когда, помещу 10-минутное видео из квартиры, от которой ты отказалась. Поверь, твоя женская интуиция тебя не подвела :)

По поводу встречи... не знаю... у меня мнение другое осталось. Но это, возможно, под влиянием последующих обстоятельств. Тебя же, Невема, ещё раз хочу поблагодарить. Правда приятно. Я постараюсь закончить как можно быстрее, хотя, чтобы мысль была раскрыта до конца, рассказ должен быть достаточно длинным. А что за запись ты имеешь в виду? Аудио? Видео?

Кстати, я забыл сказать тогда. Называется это произведение "Эволюция" :)
Надеюсь, кто-нибудь пожелает мне (пусть и не на форуме, главное - не место, главное - искренность) счастливого пути. Отъезжаю в 23:55 по Москве. Приеду 11-го числа рано-рано утром.

0

128

Tsapel
Дам-с... Твоя грандиозная поездка подходит к концу. Уже очень впечатляет то, что ты решился один-одинёшенек на такой рискованный круиз. А такое решение принять может только человек, которому путешествия кажутся очень-очень интересным занятием. Уважаю тебя за это. Потому что тоже люблю странствовать, смотреть новые города, знакомиться с местными обычаями, культурой, особенностями.
Желаю тебе успешно доехать домой. Рано утром 11-ого ты будешь очень рад, вдохнув родной новосибирский воздух, открыв дверь собственной квартиры, сев за свой рабочий стол. Мне очень знакомо такое чувство.
Спасибо за благодарность, мне было очень приятно тебя принимать у себя. Очень приятно было с тобой познакомиться. Такие хорошие, интересные люди далеко не часто встречаются. И такого рода знакомствами я очень дорожу.
Буду с нетерпением тебя ждать следующим летом - 2009 года. Уверен, к тому времени (нам на это целый год дан) традиция встречаться в реальности, а не только в Сети, укрепится в жизни клуба. Все шероховатости механизма отполируем, и плюс заранее всё запланируем и распишем схему. И до Костромы доедем. :)
Счастливого пути! Удачно добраться домой. И скатертью дорога! (как раз о значении этого высказывания мы с тобой говорили в Собинке, когда шли в первый раз с автостанции до квартиры).
:)

0

129

Tsapel, главное, что поездка оставляет в памяти следы, причем по большей части положительные. А потом с легкостью будешь рассказывать: да вот было дело. =) Считаю, что такое путешествие обогащает внутренний мир, дает возможность познакомиться с новыми людьми, понаблюдать за жизнью города со стороны.

В свою очередь рада, что ты воспринимал ту энергетику, которая из меня шла. Знаешь ли, порой люди настолько закрыты от мира, а ты - молодец - впитываешь и делишься ;) Так держать!

0

130

Мишу поздравляю с возвращением в родные пенаты! :)

0

131

Спасибо Нику за то, что он выставил статью-ответ от Tsapel о нашей встрече в Москве. Так приятно читать и вспоминать, сколько всего забавного происходило с нами во время общения и прогулок. Tsapel, спасибо тебе большое, что помог Нику материалом;)

0

132

В общем, да, Миша вернулся. Потихоньку входит в новосибирский ритм жизни (до конца ещё не удалось: всё-таки я, хоть и люблю путешествия, долгое отсутствие оных даёт о себе знать: поезд, метро, автобус, автобус, метро, автобус, метро… автобус «Москва–Владимир», стресс, автобус, автобус, автобус, электричка «Владимир–Москва» вместе со стрессом, метро, метро, автобус — и в тот же день — метро, поезд), привыкая к тому, что вовсе не обязательно всё делать быстро, ибо есть и альтернатива такому поведению :)

Всем ещё раз спасибо за тёплые слова и за тёплую встречу (в т.ч. спасибо природе в столице, облакам, солнцу…).

Правда, статью я почитал — фигня :) Нуу… мне простительно, ибо писалась на одном дыхании, мог что-то упустить… Я её в первый раз прочитал уже тут ) Нашёл речевые и фактические недочёты. С таким подбором фотографий я, конечно, не согласен…

Города я посмотрел. Скажу честно, Новосибирск мне больше мил — и чем Москва, и чем Владимир. Людей хороших много, это да.

А что касается планирования… Предлагаю, начать осуществлять его где-то не позже февраля (с расчётом на июнь–июль), чтоб уж наверняка :)

0

133

Tsapel написал(а):

Предлагаю, начать осуществлять его где-то не позже февраля

Хех, сейчас июль, а я не знаю, где буду и что со мной будет через 1,5 месяца - в конце августа. А ты уж о таких глобальных планах...)))

0

134

Бери пример с Даши ) У неё встреча была за 3 месяца запланирована! О как… ;)

0

135

не надо брать пример с Даши)) Даша чересчур сурова и обстоятельна, просто не надо Даше в лоб говорить - я приехал встречай меня)  лично я так не умею... не знаю уж плюс это или минус. я и собственные поездки планирую долго и нудно, а когда приходится куда-то мчаться сломя голову - я в панике) и это все несмотря на то, что путешествовать люблю страшно...

так неудачно вышло, что приезд Миши совпал с той самой встречей запланированной 3 месяца назад. Это собственно основная причина того, что мы так и не пересеклись. А второстепенная - моя работа. Все таки не так легко вырваться с рабочего места)

0

136

Хватит отдыхать, господа! Восстанавливаем работу клуба! :)
Завтра, в среду, 15 октября, и послезавтра, в четверг, 16 октября, я буду в Москве. С удовольствием встречусь с членами клуба, которые хотели бы принять активное участие в развитии ресурса - мы познакомимся с вами, пообщаемся, обсудим наш проект.

Уже договорились пересечься с Невемой Веррат (после 16:00 среды) и Катей Зверевой (после 10:00 четверга). Если хотите присоединиться - сообщите. Если желаете, чтобы наша встреча была тет-а-тет - обязательно договоримся. Мой контактный телефон 8 915 771 97 42. Звоните, скидывайте смс. Ещё один вариант связаться со мной - e-mail (nickned@yandex.ru), icq 250-771-032 или Jabber (nickned@qip.ru). Но первый способ (с телефоном) всё же предпочтительнее.

!
Сейчас новые люди нам очень нужны. У нас весомые потери в администрации да и просто среди активной аудитории.
Уважаемые посетители! Активнее проявляйте себя! Не стесняйтесь оставлять комментарии на сайте и общаться на форуме. Очень рассчитываем на вашу поддержку!

0

137

Внимание!
Возобновляем оффлайн-встречи членов клуба!
Воскресенье, 16 мая, город Владимир.
Сбор в 16:00, остановка "Золотые Ворота", как ехать в сторону Торговых Рядов.

Программа встречи:
1. Знакомство.
2. Прогулка по романтичному склону Патриаршего сада.
3. Литвизитка участников встречи - молодые авторы прочтут свои новые творения (целиком или отрывки) - те, которые ни в МЛВК, ни где-либо ещё не публиковались.
4. Дискуссия.

Участники встречи:
люди, которые сообщили мне о своих намерениях по состоянию на 14/05 0:30
1. Николай Недельчук (Ваш покорный слуга).
2. Юрки Спицын (редактор Прозы)
3. Мария Царегородцева (автор: проза/поэзия)
4. Дарья Кузнецова (автор: проза)

Список не окончательный и точно будет расширен. На встрече ожидаем не только авторов (тех, кто пишет), но и просто заинтересованных гостей - слушателей.

Поскольку вход в Патриарший сад платный, убедительная просьба иметь с собой 50 рублей. Курение, употребление спиртных напитков в саду ЗАПРЕЩЕНЫ. Поскольку Патриарший сад - место особое, участники встречи должны вести себя подобающе: не шуметь, соблюдать чистоту и порядок.

О своём желании участвовать можно отписываться сюда, на имейл mlvk@mlvk.ru или же звоните (не ночью) на 8 920 925 27 27. Это Николай.

0

138

Nick.Ned написал(а):

Курение, употребление спиртных напитков в саду ЗАПРЕЩЕНЫ

Какой ужас!  :D

Мысленно я тоже буду присутствовать.

0

139

Виктория написал(а):

Мысленно я тоже буду присутствовать.

Твоё мысленное присутствие почувствовали))
Давай, как-нибудь и вживую приезжай)

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Встречи клубчан в реале