Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Встречи клубчан в реале


Встречи клубчан в реале

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Дорогие и любимые мои члены МЛВК!

Мы знакомы уже с вами на протяжении долгого времени. У нас много общего, мы сдружились, мы привязались друг к другу. А отчего бы нам не взять вот так, да и не встретиться всем вместе, чтобы ещё лучше узнать друг друга? Изъявляйте свои желания насчёт места и времени проведения встречи. Кто может. Лично я предлагаю в столице - Москве. У нас там живёт Невема Веррат, она нас и примет))))) А мне от Москвы всего 2,5 часа на электричке) Ну так? Предлагайте!

0

2

Ох я вам покажу свои любимые места!!!

0

3

Вы слышали? Невема согласилась! ))))))
Кать, а когда ты могла бы всю ораву принять? ))))
+1 за мгновенную поддержку)

0

4

Я, в принципе, ЗА! Но сначала нужно сдать экзамены, собрать вещи и незаметно удрать из дому :D

0

5

Но спланировать заранее надо. Вот давайте, к примеру, сразу после экзаменов? Скажем-с,.. в воскресенье, 5 августа?
=)

0

6

я тоже из Москвы, так что мне без проблем... главное не в начале июля, а так я все время свободна в каникулы.
Кстати, Коля, хорошая идея)

0

7

Ну вот и прекрасно. Спасибо за поддержку))) У меня вот возник некий черновой план проведения встречи:

День1. Суббота.
Встреча в Москве, знакомимься, гуляем по столице. Вечером уезжаем во Владимир (очень пригодится, если намерены экономить - у нас всё в разы дешевле, а до Москвы - 2,5 часа)

День2. Воскресенье.
Гуляем во Владимире, проведём литераутрный вечер.

Не сильно загружу? ;)

0

8

Ой ребят, я очень хочу с вами)
Правда еще не знаю, что летом-то делать буду. Но, надеюсь, совпадет)):rolleyes:

0

9

Eledwen
Ты у нас будешь самым почётным госетм)) Во-первых, дальше всех живёшь, во-вторых, первый член клуба)))
Я думаю, обязательно совпадёт. =)

0

10

Пасип) Очень на это надеюсь)

0

11

Я согласна. И Москву посмотрю и Владимир... Может, ещё куда смотаемся? На какой период времени это всё планируется? И как с финансами? А то возьму с собой 1000, а мне не хватит, что делать тогда?

0

12

Ясакова Дарья
Смотря где ты жить собираешься. В Москве тысяча - разменная монета, практически ничего. Ещё бы! Ведь наша столица считается самым дорогим городом в мире! Поэтому я и собираюсь вам устроить экскурсию по столице лишь на один день. А во Владимире... Здесь намного дешевле. Если останавливаться в гостиннице - рублей 600-800 за сутки, не дороже. Есть, конечно, и более выгодные предложения. Я обязательно разузнаю это. А если только кормиться на 1000 рублей во Владимире - это спокойно, я думаю, хватит вам на недельку - 10 дней.

Ясакова Дарья написал(а):

Может, ещё куда смотаемся? На какой период времени это всё планируется?

Планируется на начало августа. Смотаемся мы также в Суздаль. Если ещё захочется - можем в Ярославль и Кострому. Но, мне кажется, Владимира вам ВОТ ТАК хватит. Приедите - сами увидите)))

0

13

Да уж. Тогда я не поеду. У меня таких денег нет. Только если ты меня к себе жить пригласишь.  :D

0

14

Ясакова Дарья
Да нет, я ведь говорю, ещё решу этот вопрос. Я уверен, мы сэкономим. А жить к себе - всегда пожалуйста)))
ЗЫ 1000 - это абсолютно на все расходы (билет не включён)?

0

15

А что, мало? Я же не знаю, посоветуй. Никогда раньше дальше своего Благовещенска и Уфы никуда не ездила.

Nick.Ned написал:
А жить к себе - всегда пожалуйста)))

Сам напросился...  :)

Отредактировано Ясакова Дарья (18-05-2007 19:25:20)

0

16

Ясакова Дарья
Ну не знаю... Смотря что ты собираешься тут делать. Если допустим в боуллинг - у нас 200 рублей за вход))) А если просто жить, говорю опять-таки, то денег по идее должно хватить) Только вот ещё жильё остаётся найти.

0

17

Я же уже нашла. Забыл? Ты ведь сам меня к себе пригласил!  :lol:
А в боулинг я одна не пойду, правильно?
Ещё вопрос: где мы в Москве встретимся? Как друг друга найдём? Особенно если местности не знаешь...

Отредактировано Ясакова Дарья (19-05-2007 13:22:16)

0

18

Мы с Невемой встретим всех на вокзале. Я думаю, и Алина Волкова к нам присоединится. Она ведь наверняка  во Владимир заранее приедет))

0

19

а я вот с Колей могу хоть каждый день видецца!!!
а раньше вааще одноклассниками были))

0

20

Ребят, я надеюсь вы сейчас не про 5 августа говорили =) мну с 5 по 18 не будет... буду ближе к Уфе =)

0

21

Невема Веррат
А когда тогда ты можешь летом? Ориентировочно всё же на конец июля - начало августа...

0

22

в июле... где-то наверное с 20 и примерно по 3-4 августа буду в мск... потом уже с 20 августа )

0

23

Всё, подстраиваемся под тебя)) Значит на неделю раньше))

0

24

А мы уже с Невемой встретились!  :P
Кто следующий? ))))

0

25

:( эээх! для меня-то это проблематично, к сожалению......

0

26

Anne Frank
А ты вообще в России бываешь?

0

27

Ань, для меня к сожалению не менее... =) Но я постараюсь попасть в Россию... Хотя, эх... Это вопрос... Только вопрос. Ничего, если таки- организуемся следующим летом, то обязательно заеду и в Москву и во Владимир. Но как мне захотелось по- настоящему встретиться с клубчанами вот так, "лицо к лицу", ведь действительно одно дело видеть ник с аваторой и сообщения, другое- пожать друг другу руку и поговорить... =) Так хочеться этим летом...

0

28

Ань, я думаю, что все впереди и мы обязательно встретимся! В конце концов, если бы не инет, мы бы так и не познакомились.

Люль, если чего-то очень хочешь, оно обязательно произойдет. Главное организоваться!

+2

29

+1 сообщению Невемы за пламенную речь ;)
Действительно, главное хотеть. Лично я ехал в Москву со 110 рублями в кармане))))))) При проезде в один конец 220))) Так что, господа, постарайтесь изо всех сил. вы просто не представляете насколько сильно я горю желанием увидеть вас, встретить всех вместе в реале!

0

30

Уважаемые клубчане! Давайте всё-таки определимся с датой? Я предлагаю период где-то с 1 по 5 августа. Уточняем-с дату.. Если можно - побыстрее, лично я уезжаю на днях и должен знать, когда вернуться назад...

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Встречи клубчан в реале