Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Встречи клубчан в реале


Встречи клубчан в реале

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Ничего себе.. Весь день в лесу провели и обсуждать нечего О.о

0

92

Наверное, Вика боится, что я опять напишу что-нибудь лишнее... ;)

0

93

Я бесстрашная, я ничего не боюсь. Рассказывай, делись впечатлениями.

0

94

Виктория, спасибо, что разрешила! ;)
На самом деле я хотел, чтобы по поводу встречи могли высказаться и её остальные участники! Мы то с тобой уже сделали это... ;)

0

95

Gamer05
Дело за малым. Я знаю один из других участников встречи уже зарегестрировался на форуме. Надо подать ему условный сигнал, чтоб отписался.

0

96

Виктория, сейчас так и сделаю! ;)

0

97

Так. Господа. Наша любимая Снежная приглашала нас в свой родной город :) Я скоро еду в Москву. Там побуду денька 2 и затем откликнусь на сие предложение, в связи с чем предлагаю провести встречу редакторов или что-нибудь поглобальнее :) Я, может, в поезде заодно свои мысли по поводу рассказов оформлю в письменную форму ) На вконтакте тоже отписался в нашей группе.

0

98

Tsapel, поподробнее? В каких числах будете в Москве, и вообще надо НикНеда пинать, чтобы он приехал скорее. Хрупкая и безащитная девушка не может сорваться во Владимир безбашенно, а вот некоторым это делать очень легко и просто, как два пальца об асфальт.

0

99

Не, Владимир — это не то :) У меня запланирована Москва, Кострома и Питер, из которого я уезжаю домой. Числа скажу сегодня-завтра, ибо сегодня-завтра поеду за билетами. Не исключено, что вообще все сразу куплю, хотя изначально предполагается, что у меня в начале путеездия будет только один билет, которые как раз таки удоствоеряет право моего путеездия на поезде до Москвы. Одно я могу сказать точно. Оттуда в Кострому отправлюсь не позже 7-го июля. Предположительная дата поездки — 1-е или 2-е число. То есть 3-го или 4-го буду в столице. Там буду дня два или больше :) Будет зависеть, в т.ч., от спроса билетов в город № 2 (из путеездия). Поскольку это будет определено только в Москве, желательно всё-таки узнать чьи-нибудь телефоны, дабы хотя бы элементарное sms-сообщение сбросить ) Ну, в принципе, доступ к Интернету у меня там будет. Но, честно, не хотелось бы им пользоваться. Вот…

0

100

Так-с, немного вошёл в курс дела, предлагаю организовать следующее мероприятие. Пока без дат. Ждём Tsapel и других.

День 1. Москва.
Встречаемся всей гурьбой в пятницу, субботу или воскресенье (4-6 июля). Как удобнее будет. Лично мне предпочтительнее суббота. Мы соберём очень много народа при таком раскладе. Небольшая прогулка по Москве, посиделки и литературный вечер. При желании можно устроить квартирник. А можно и просто запрячь кого-то из местных найти нам тихое цивилизованное место. допустим беседка в саду/парке.
Вечером после 18:00 автобусом отправляемся со всеми желающими (точно едут я, Миша, Никита Лебедев - Невема, будет, кому тебя защитить ^^) во Владимир. Ночёвка в свободной квартире. Там 3 отдельных спальных места. Если людей наберётся больше, я накануне из своего дома притащу для себя раскладушку :) Ну вообщем, квартирка немалая)

День 2. Владимир.
Гуляем во Владимире. Здесь действительно есть что посмотреть. Очень аккуратный и красивый город с яркими памятниками архитектуры и живописными пейзажами. Летом очень красиво. В 16:00 примерно отправляется автобус до Костромы. Желающие - едут. Остальные - либо по домам, либо в обратно Москву.

День 3. Кострома.
Тут моя компетенция заканчивается - ждём предложений от Даши и Кати. :)

Кстати говоря, очень здорово было бы, чтобы Даша с катей к нам в Москву приехали. И обратно в Кострому возвращались вот так, вместе со всеми))

0

101

Я поразмышляла обо всем здесь написано, прикинула по датам, и пока что предварительный результат:

С радостью поддержу московскую встречу МЛВК... однако...
до 5 июля - у меня работа на полный рабочий день
5 июля - где-нибудь с обеда и до неглубокого вечера, ибо в ночь с 5 на 6 буду в Justo.
6 июля - мертвый день после Justo
7 и 8 июля - до 15 часов примерно свободна, в зависимости от дальности расположения к Арбату. =)
С 12 июля - меня нет.

Отредактировано Невема Веррат (28-06-2008 00:25:40)

0

102

Невема Веррат
Ты во Владимир с нами готова поехать? :)

0

103

Ник, скорее всего нет... ибо проехать полный путь с Костромой и Питером с вами я точно не смогу, а возвращаться на полдороге и одной - абсолютно не серьезно.

0

104

Невема Веррат
А если Зоя нас поддержить? :)

0

105

Ник, Зоя для меня человек не чужой =) Но пойми правильно: я уже однажды проходила с девушкой мимо Курского вокзала: перед моими глазами прошла вся жизнь прошлого и будущего, прежде чем закрыла двери и оказалась в своей комнате.

0

106

"Нас много, мы разные, и всё-таки...мы вместе! МЛВК - люди говорят (и проч.)"

0

107

Невема Веррат написал(а):

Зоя для меня человек не чужой

:blush:  :blush:

0

108

LaComtesse

Ты мое солнце *ROFL*

0

109

Невема Веррат
Нужно искать вам попутчикоф на обратный путь... :)

0

110

Какие предложения по прогулке в Москве и её организации, москвичи?

0

111

Валерия, у нас все всегда спонтанно и на ходу, планы строятся, но тут же меняются - ясно одно, что скучно не будет =) Правда во многои зависит от человека, чтобы он не ждал, что его буду веселить =)

0

112

Я ничего особого не жду, тем более того, что меня будут веселить. Скорее просто любопытствую.

0

113

Невема Веррат
просто признайся, что мы слоняемся от одной кафешки до другой :)

0

114

В этот раз устроим что-то по образу и подобию владимирского. Сначала просто встречаемся в нашей "штаб-квартире" - "Атриуме", а оттуда рулим в какое-нибудь тихое и хорошее местечко. Идеальный вариант - найти беседку в тихом парке. Мы с Невемой говорили по аське, она пообещала к вечеру что-то найти.
Что касается Владимира, то вот, что у нас было:
http://cs1358.vkontakte.ru/u2031883/34230825/x_70f6222e.jpg

0

115

Так... что то я ничего не понимаю, что творится с Костромой ^_^ Миша отзовись, ты меня запутал.

К сожалению в Москву приехать я никак не смогу по личным причинам, у меня на следующие выходные запланирована больше трех месяцев назад очень важная встреча... но если вдруг все-таки народу набежит, постараюсь встретить со всем радушием. В люом случае в Костроме есть еще один редактор) он-то стопроцентно не бросит гостей города)

0

116

Внимание! Встреча в г. Москва состоится в субботу, 5 июля. Начало - 12:00. Относительно точки старта сообщу позже.

0

117

*отозвался*
Миша, Снежная, находясь в Новосибирске, никак не может знать, что происходит с Костромой. Новосибирск вот гибнет от жары и гопников*, а Кострома — не знаю. Мммм… Когда приеду, посмотрим. А приеду я скоро-скоро, совсем-совсем скоро :)

* — почему-то вспомнилась известная фраза: «Настоящий бизнесмен должен бандитам, ментам, налоговой, всем своим работникам, пожарным, санэпидстанции, водоканалу, госгазу, рыбнадзору и носить галстук».

0

118

Да, пусть местом встречи будет "Атриум", 3 этаж, один из столиков у окна с видом на Садовое. Не будем ломать традиции :)

0

119

Кто-что думает по поводу сада Эрмитаж для чтений?

0

120

Давайте по-другому сформулируем. Кто там был и вообще знает, о чём речь?))))

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Встречи клубчан в реале