Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Встречи клубчан в реале


Встречи клубчан в реале

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Встреча будет в 13:00 в том же месте, в Атриуме

0

62

Огромное спасибо всем участникам нашей встречи! Подробная информация появится в завтрашнем обновлении на головном сайте.

0

63

Итак, господа, на носу новое событие. Хотелось бы организовать в новогодние праздники неофициальную встречу клубчан. Главная цель - знакомство друг с другом. В программе: посиделки в кафе, прогулки, много разговоров. Будем узнавать друг друга поближе)) Ещё, быть может, если не замёрзнем, сходим в легендарную квартиру Булгакова, знаменитую своим полтергейстом (так что с собой берём валидол, корвалол - что кому необходимо :)). Пока точно с датой не определились. Эдак до 15 числа выслушаем все предложения касательно даты и времени проведения встречи. Кому как удобно?

0

64

Две недели прошли, я посовещался с некоторыми участниками предновогодней встречи и мы вместе определились с датой и временем.

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РЕАЛ-ВСТРЕЧА КЛУБЧАН
- знакомство друг с другом в реальности;
- много общения и разговоров;
- интересная программа;
- сюрпризы всем участникам встречи.
В последние выходные 2007 года настоящий праздник от МЛВК!
Москва. Воскресенье, 30.12.2007, в 12:00. Сбор участников в холле ТЦ "Атриум" (м. Курская / Чкаловская, вход в ТЦ со стороны Садового Кольца).

Заявили уже о своём желании принять участие в мероприятии:
1) Николай Недельчук - председатель клуба (ваш покорный слуга).
2) Невема Веррат - web-дизайнер МЛВК (ник на форуме - тот же).
3) Полина Полынская - экс главный редактор (на форуме: Полина).
4) Зоя Тумашева (на форуме: LaComtesse).

Времени уже немного, спешите заявить о своём участии. Приветствуем гостей из регионов.
Телефон для справок: 8 915 771 97 42.
ICQ: 250-771-032
E-mail: mlvk@mlvk.ru

0

65

"Зоя Тумашева" - опер....литературный псевдоним )

0

66

А вот этот LaComtesse тоже вах как красив)))

0

67

Nick.Ned написал(а):

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РЕАЛ-ВСТРЕЧА КЛУБЧАН
- знакомство друг с другом в реальности;
- много общения и разговоров;
- интересная программа;
- сюрпризы всем участникам встречи.
В последние выходные 2007 года настоящий праздник от МЛВК!
Москва. Воскресенье, 30.12.2007, в 12:00. Сбор участников в холле ТЦ "Атриум" (м. Курская / Чкаловская, вход в ТЦ со стороны Садового Кольца).

Вот это всё состоится, как и обещалось заранее. В ходе программы организаторы предлагают посетить Дом-Музей "Квартира Булгакова". Увидимся с котом Бегемотом, побываем в "проклятой квартире". Думаю, должно всем понравится. Повторюсь, встреча с 12 до 15-16 ч. Сбор в "Атриуме" до 12:30. Сверяем часы и сообщаем о своём местоположении по этому телефону: 8 915 771 97 42.

0

68

Удачной встречи)) потом в Кострому приезжайте ;)

0

69

Снежная, а ты в Москву? Ну или хотя бы во Владимир? ;)

0

70

Уважаемые форумчане, планируем следующую московскую встречу на воскресенье, 20 января. Сбор в 11:00, ТЦ "Атриум". Сначала посидим за чашечкой кофе, поболтаем, потом приглашаем всех в кинотеатр на премьеру фильма "Искупление". Подробная информация и детали появятся после 17-ого числа. Убедительная просьба всех желающих заранее предупредить администрацию в этом разделе - до следующего четверга. Чтобы мы могли заранее знать, сколько мест нам бронировать. Кинотеатр - отличный (какой именно - пока не скажу, решаем), стоимость билета от 50 до 300 рублей (точные цены - в четверг). "Искупление" советую всем посмотреть. Фильм отличный, очень странно, что ведущие масс-медиа недостаточно его освещают. Информация и немного критики:
http://www.afisha.ru/movie/181683/
Ждём вашего активного участия.

0

71

Рад сообщить окончательные сведения о нашей грядущей встрече.

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА КЛУБЧАН!
В программе встречи:
- награждение победителя конкурса "Первый снег" - Полины ПОЛЫНСКОЙ;
- знакомство и общение за чашечкой кофе;
- просмотр ленты "Искупление", основанной на романе Йена Макьюэна - "живого классика" современной литературы, в кинотеатре "5 звёзд на Павелецкой".
Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!
Сбор участников встречи в г.Москва, холл ТЦ "Атриум" (ст.м. Курская/Чкаловская, напротив Курского вокзала), вход в ТЦ со стороны Садового Кольца. Встречаем-с всех у магазина "Арбат Престиж" (сразу у входа в ТЦ). Время сбора - 12:00.

Держим связь по тел. 8 (915) 771-97-42.

Эдакая афишка встречи:
12:00 - Собираемся в холе и плавно следуем наверх в одно из кафе;
до 14:00 - награждение победителя конкурса, общаемся, наедаемся и напиваемся;
15:10 - фильм "Искупление" в кинотеатре "5 звёзд на Павелецкой";
17:30 - прощаемся друг с другом и желаем счастливого пути-дороги.

Более подробная информация о расположении ТЦ "Атриум":
http://www.atrium.su/

Подробная информация о кинотеатре, куда мы идём:
http://www.5zvezd.ru/paveletskaya/

Подробнее о фильме "Искупление":
http://www.5zvezd.ru/afisha/film/?id=1094

Подробнее о нас:
wwwmlvk.ru ^_^

0

72

Вот только что узнал прекрасную новость.
Фильм "Искупление" признан лучшей кинолентой года по версии престижной американской премии "Золотой глобус". Напомню, что 20 января - в ближайшее воскресенье, в ходе нашей реал-встречи мы посмотрим этот фильм в кинотеатре "5 Звёзд на Павелецкой". :)
Подробнее - http://www.indarnb.ru/daylife/?id=3FD4A44D94E3EC98

0

73

ээх, а я вот книжку вначале эту прочитаю, а потом уж фильм посмотрю. но вот интересный момент- как Найтли будет 13-летнюю девченку играть? хм.

0

74

Anne Frank написал(а):

как Найтли будет 13-летнюю девченку играть? хм

Кира Найтли играет старшую сестру 13-летней Брайони - Сессилию. Судя по фотографиям с фильма - отлично. Книга жутко интересная. Советую. ))

0

75

Вчерашняя встреча (29.03) прошла просто превосходно! Я был очень рад всем участникам: Ацуши Отани, Зои Тумашевой, Никите Лебедеву, Невеме Веррат и Полине Полынской! Спасибо вам за такую приятную компанию. Я безумно рад, что знаком с вами! :)
Буду с нетерпением ждать нашей следующей сходки. Информация об этой появится в самое ближайшее время в разделе "Наша команда" на клубном сайте.

0

76

Присоединяюсь к словам Ника, что встреча была удачная! =)
Собралась отличная компания, духовно близкая, открытая: добрые и хорошие люди, с которыми приятно общаться и хочется смеяться =)))

0

77

А почему бы нам не взять, да и не встретиться 1 мая? Причём организовать сходку не только в Москве, а и в Ростове-на-Дону?

0

78

Предлагаю ростовчанам провести встречу 10 числа ( так как 1 погода подкачает).
В развлекательной программе поездка на природу, пикник-шашлык-сосискожарка, лотырея, игры и много всего интересного. Приглашаются также люди, не являющиеся членами клуба, но очень того желающие.

+1

79

Виктория
Плюс один! Интересная программа. Жалко, что вы так далеко...

В свою очередь предлагаю москвичам встретиться 10 мая. Опять-таки прогулка, творческий вечер. На этот раз будем усиленно всех заставлять говорить "по теме". :D
Предлагаю поделиться отрывками из своих новых работ. Зачитать, процитировать, рассказать. Всем будет интересно. :)

0

80

Ростовчане, как прошла встреча? :)

0

81

Nick.Ned написал(а):

Ростовчане, как прошла встреча?

Прошла удачно. Задание выполнено, клуб пропиарен, новые члены - обеспечены :)
Ростов кладезь литературных талантов. Вчера я в этом убедилась. Думаю, если проводить такие встречи чаще - можно будет создать ростовский филиал клуба.

0

82

Виктория
У вас очень благодатное место)) По-украински "родючее". И маньяков больше всего, и талантов))))

0

83

Nick.Ned написал(а):

Ростовчане, как прошла встреча?

Первые впечатления я описал здесь...

0

84

Gamer05, отличный отзыв, я буду настаивать на том, чтобы его скомпоновать с отзывом Вики :)

0

85

Nick.Ned, разве это отзыв? Так, набросок по горячим следам! ;) Просто я знал, что если сразу не черкну пару строк, потом опять не хватит времени... ;) Не нужно ни на чем настаивать: я не собираюсь возражать! ;)

0

86

Gamer05 написал(а):

Так, набросок по горячим следам!

Лишняя скромность, Ярослав. Очень содержательная заметка, поэтапно повествует о встрече, можно сказать выдает все тайны.

0

87

Виктория
Кстати, да. Читатели завтра оценят. :)

0

88

Виктория написал(а):

можно сказать выдает все тайны.

А?! Что?! Я "спалил контору"?!  :crazyfun:

Nick.Ned написал(а):

Читатели завтра оценят.

Не знаю, как читатели, а я оценил!  :) Жаль, только, что нельзя оставить комментарий прямо на сайте. Может хотя-бы ссылочку для обсуждения сделаешь в эту тему?

0

89

Gamer05
Ну это как бы новость... Поэтому без обсуждения. Сделаю ссылочку))) Прямо сейчас :)

0

90

А есть что обсуждать? По-моему уместно было пустить "новость" с грифом "no comments"...

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Встречи клубчан в реале