Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Встречи клубчан в реале


Встречи клубчан в реале

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

По-моему, идею встреч членов клуба никто не хочет поддерживать... Я говорю про жителей Москвы и МО. Из других регионов тем более равнодушны к нашей идее. Такое впечатление, что заинтересованы во встречах только мы с Невемой. А остальным - так... Народ, ну может мы когда-то устроим желанную большую реал-встречу? Да или хотя бы просто клубчане, кто хотел бы с другими членами МЛВК встретиться в реале - пишите....
:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

32

Nick.Ned
Коль... вот именно, встречу, как я считаю, надо ОРГАНИЗОВАТЬ. а именно: выбрать время, когда многие могут (лучше каникулы на мой взгляд или выходные ладно уж), затем составить подробный план. Придумать что-нибудь интересное. Это сугубо мое ИМХО, но народ потянется

0

33

Полина
С датой бы хотя бы сначала определиться, когда все скажут единогласно "ДА"... а то ведь как.. Планировали на 30-ое, сорвалось, потом подумали, а может через неделю? Тоже все не могут... А каникулы когда?

0

34

Nick.Ned
А я не знаю, когда у вас каникулы =) у меня они уже забиты)

0

35

В общем тогда делаем так. Коли никто не может определиться с датой, её определяют сами организаторы. А вы уж подстраивайтесь под нас.  ;)

0

36

Есть еще такое дело, Полина, как погода. если дождь на улице: кто захочет мотаться скажем на том же речном трамвайчике?

0

37

Невема Веррат
Старое-доброе Гизметео не подведёт... :) Кстати, а до какого числа примерно навигация по Москва-реке?
З.Ы. Рассчитываем встречу провести в период с 3 по 10 ноября. В этот период я ТОЧНО приеду в Москву.

0

38

Насчет навигации не знаю.. пока лед не всплывет7 О_о

0

39

Невема Веррат
:lol: Эх... Когда лёд всплывёт, будет уже поздно корабли тащить на отстой)))))))

0

40

Уважаемые гости и члены клуба!
4 ноября, в воскресенье, в праздник Дня Единства состоится вторая реал-встреча членов клуба в Москве. С 12:00 по 18:00. Приглашаются АБСОЛЮТНО ВСЕ УЧАСТНИКИ НАШЕГО ПРОЕКТА. Организаторов встречи двое: ваш покорный слуга (ICQ: 250-771-032, моб. +7-915-771-97-42) и Невема Веррат (ICQ: 821-60-66). В ходе встречи будем просто общаться, гулять по стольному граду, знакомиться и иными способами дурачиться. ^_^
Убедительная просьба - дамы и господа, все, кто в принципе может, поддержите наши начинания, не поленитесь прийти на встречу! Тем более, что день выбран как нельзя более удобный - в честь праздника понедельник также будет выходным. Поэтому отмазки типа "а мне уроки нужно делать на завтра" не принимаются.  :D
Итак, с нетерпением ждём ваших заявок - т.е. просто скажите, что хотели бы к нам присоединиться. Мы согласуем с вами где и как будем встречаться.

В разговоре по ICQ со Снежной, моя собеседница рассказала о практике проведения реал-встреч - во многих крупных литературных клубах. Снежная, если тебе будет несложно чуток расскажи о своём опыте нашим первопроходцам - тем, кто никогда не участвовал нщё в подобных мероприятиях.

0

41

особо делиться и нечем))) все достаточно просто и единственная проблема для приезжающих состоит в том, чтобы купить билет и добраться до первопрестольной) остальное - как правило - заботы принимающей стороны: всех встретить, никого не потерять, а главное составить так сказать "культурную программу", то есть куда идти и что там делать).
Лично я принимала участие в достаточно глобальной двудневной встрече в Москве. Мы гуляли, читали стихи, пели песни и просто узнавали друг друга с совершенно иной, удивительной, живой стороны... честно признаюсь, предложи мне кто-нибудь выбор - встреча на один день в реале - или месяц бесплатного инет-разговора, я выберу первое, не раздумывая ни секунды)

0

42

Эх... Я рада, что хотя бы вы можете встретится ; ) Что ж, Желаю вам удачи и приятного времепровождения!! :)

0

43

А желание изъявлять нужно прямо здесь :big_boss: или по айсикью?

Мне тут режиссёр в наушник подсказал, что желание нужно прямо тут изъявлять!!! Так что я первый!

Отредактировано Оскар (22-10-2007 15:46:52)

0

44

Оскар
Желательно здесь. : )

0

45

Снежная, ты говоришь, двухдневная встреча. Вас ещё и размещали где-то? Бесплатно?
Оскар, Ваша заявка приянта. ^_^ Очень рад, что ты (можно я перейду на более простой вариант общения?) присоединишься к нам. Тем более, сегодня мы начинаем публиковать твою повесть - всем будет очень интересно познакомиться в живую с талантливым автором.
Selora, да-да, очень жаль, что ты не с нами... Ну ничего, быть может когда-нибудь будешь проезжать мимо Москвы, либо мы устроим встречу клубчан в Украине.  :D

Итак, отлично, три человека у нас уже официально заявили о своём участии во встрече 4 ноября. Ещё одна хорошая новость. Следующая, третья встреча клубчан, состоится спустя неделю - в воскресенье, 11-ого числа, в граде Владимире - на родине МЛВК. :) Подробнее о ней сообщу в начале следующего месяца.

0

46

Снежная,

Снежная написал(а):

честно признаюсь, предложи мне кто-нибудь выбор - встреча на один день в реале - или месяц бесплатного инет-разговора, я выберу первое, не раздумывая ни секунды)

Потому что после этой встречи можно устроить и инет-обещние ;D, ладно шучу. Полностью согласна, что реал лучше.

А культ-программу составим, но если люди не выскажат пожеланий, то придется мириться с тем, что мы надумали =)

0

47

Nick.Ned нас раскидали по москвичам, например у одной девушки мы жили вчетвером)
Невема Веррат, уверена, что у людей не возникнет никаких возражений))) эх, у меня у папы д/р, а то махнула бы к вам, в Москву)))

0

48

Снежная, маши во Владимир через неделю - расстояние в два раза меньше, а люди те же))))

0

49

Мяф) я постараюсь, но обещать ничего не смогу. Пока.

0

50

Снежная, а я со своей стороны обещаю самый тёплый приём тебе, если приедешь. :)

0

51

Так, осталась всего одна неделя до нашей встречи в Москве. Последние приготовления, афишка - что нас ждёт, это всё появится в ближайшие дни. Пока объявляю список тех, кто уже со мной (или коллегами) поделился своими намерениями принять участие во встрече членов клуба.
1) Диляра Гильфанова
2) Оскар Икрамов
3) Полина Полынская
4) Невема Веррат
5) Николай Недельчук

Собираться будем начиная с 12:00. Просьба всем заявленным участникам реал-встрече сообщить, где вам удобнее к нам присоединиться и во сколько.

0

52

Мне абсолютно нет разницы где и в котором часу :)

0

53

Оскар, а вы с утра будете в самой Москве? Или к нашей встрече приедете из области?

0

54

Приеду к встрече из области. Но область не столь отдалённая ;) Мне до Красной Площади ехать около часа.

0

55

Оскар, Красная вряд ли понадобится.  :)  Скорее всего, в 12:00 стартуем с площади Курского вокзала. Хотя планы могут измениться - я не организатор - у нас в этом главная Невема.
Да, кстати, Вы не выложите на форуме своё фото? Всё-таки, чтобы уже точно знать, с кем встречаемся - легче будет друг друга найти в толпе, идентифицировать.

P.S. Гизметео обещает на 4 ноября - день нашей встречи, обильный снегопад. :)

0

56

Не проблема. На днях выложу.
А снегопад это плохо.

Отредактировано Оскар (28-10-2007 18:26:56)

0

57

В субботу постараюсь (а может и в пятницу) выдать план наших действий =)

0

58

Дамы и господа, официально рассказываю вам нашу план-программу на 4 ноября.

Встречаться будем все в торгово-развлекательном комплексе "Атриум". Время встречи разрешаю определить НикНеду (поправишь мой пост). Там мы с вами познакомимся и перекусим.

=> Большой зал Московской государственной консерватории им Чайковского представит в 14:00 Международный фестиваль современной музыки «Московская осень».

=> Макдональдс на Фрунзенской (несколько минут займет наше перемещние сюда), где мы сможем пообщаться, погреться и перекусить.

=> Третьяковская галерея на Крымском Валу, где сейчас идет выставка работ Ивана Шишкина.

Может и не так много пунктов, но они оставят массу впечатлений!

0

59

Итак, ПОСЛЕДНИЙ ВЕЧЕР! Завтра все участники встречи увидятся вживую. Просьба откликнуться тех, кто идёт с нами. Оскар, Диляра, Полина! Невема и я уже в курсе))) Итак. Точное время и место встречи:
11:00, станция метро Курская (Чкаловская), холл ТЦ "Атриум" (вход со стороны Садового кольца)
Держим связь по телефону 8 (915) 771-97-42
МЫ ВАС ЖДЁМ!

0

60

а я, в свою очередь, хочу пожелать вам приятно провести день!

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Встречи клубчан в реале