Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Конкурсы в клубе » Страна мечты - главный приз фотокамера NIKON


Страна мечты - главный приз фотокамера NIKON

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приглашаем к обсуждению.

06/11/10 - на повестке дня проект определения победителя с помощью жюри и лотереи (http://www.mlvk.ru/news-1007.html - подробнее). Ваши соображения?

0

2

А кто будет входить в состав жюри? Список уже составлен?

0

3

А когда будут определены те, кто прошел в Первую Лигу?

0

4

Виктория, Юрки Спицын будет входить в жюри, я и ещё один человек.
Dolly Do, в Сочельник :)

0

5

А где можно увидеть результаты?

0

6

Разочарован в конкурсе!Несерьезно постоянно переносить сроки!Уже и интерес пропал!

0

7

Срок опять перенесен?

0

8

Тимур, мы со стороны администрации клуба говорили спонсору то же самое. Сами очень хотели уже подвести итоги. Но спонсорская сторона настояла на своём - фотокамера то у них - поэтому выходит так, что их мнение основополагающее. Изначально мы рассчитывали увидеть 100 текстов, но участники не были столь активными - в итоге имеем только треть. Вот спонсор и капризничает.

Dolly Do, увы, да. Как бы мы ни хотели обратного. Суббота - последний день приёма.

0

9

Ничего, ожидание только подогревает чувство азарта ;)

0

10

Друзья, следите за информацией завтра на протяжении дня на сайте

+1

11

Прошу прощения, но я ничего не понимаю.
конкурс уже завершен?

0

12

Прошло почти четыре месяца как мне пообещали приз-сумку за второе место в конкурсе! Ни кто ни чего не прислал! На мои письма админ не отвечает! Полный развод! Интересно,а фотик тоже не вручили?

0

13

Вот уже и 8 месяцев жду обещанную сумку! Администрация даже не реагирует на мои возмущения!

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Конкурсы в клубе » Страна мечты - главный приз фотокамера NIKON