Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » В "Избранное" за разумную плату


В "Избранное" за разумную плату

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю ввести такую возможность для наших авторов: за 50 рублей размещать рассказ в "Избранном" (это правая колонка, сразу под логотипом) на недельный срок. И автору хорошо - больше читателей, и клубу - деньги будут идти в счёт оплаты хостинга плюс на подарки победителям конкурсов. Ваше отношение?

0

2

А как вы относитесь к продаже индульгенций?

Я, конечно, понимаю, что денег не хватает. Но знаете… по-моему, это перебор. Были бы мы каким-нибудь предприятием — такое «лучше» подошло бы. А так — я против. Хотя сам что-нибудь дельное предложить не могу. Пока что, во всяком случае.

0

3

Не прокатит. Никто не будет за это платить. Новой волны бсуждения рассказа, после добавления его в "Избранное", я не видела ещё ни разу, а то что надо автору - мнение о своей работе - он получает в виде редакторской рецензии совершенно бесплатно. Так что больше читателей, даже если они есть, автор не увидит. Поэтому возможность такую ввести можно, но постоянного потока денег для клуба он не принесет.
И ещё, извиняюсь за офтоп. Николай, давай наконец литературный конкурс! Я лично, из своей кровной степендии, заплачу за подарок победителю!

0

4

Валькирия
Насчёт комментариев и бурного обсуждения не знаю, но то, что рассказ прочитают + перечитают - это точно. И не пару человек. Я когда выставляю сейчас «Избранное», совершенно рандомно, и то заглядываю и зачитываюсь. Так было и с твоей «Марой», которая первая появилась в колонке, так было и со всеми последующими рассказами. И тут 40-50 рублей совсем не цена.

Литконкурс - предлагаю перейти к коллективной форме правления и решить всё вместе в чате. Желательно на выходных - чтобы к нам подоспели Катя и Даша. Как вам такая идея?

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » В "Избранное" за разумную плату