Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Кризис или проверка на прочность...?


Кризис или проверка на прочность...?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я конечно новенький, наблюдаю за клубом уже более месяца и как мне показалось какой-то переломный момент сейчас... - ушли редакторы, вот и Даша Соколова ушла, как я понимаю, форум застыл, обновления на сайте все реже... С чем это связано по-вашему и как это преодолеть... высказываемся  :(

0

2

Всё хорошо, Юр (Юрий же?). Никто не ушёл. Всех членов администрации ты можешь увидеть на соответствующей странице. Все являются студентами. Сейчас конец года. Поэтому у кого-то уже сессия, у кого-то — предсессионный период, возможно; я лично — тоже далеко не всё своё время могу уделять МЛВК.

Форум почему застыл, не знаю. Потому что никто не пишет. А на сайте обновления… ну… Скажем так, каждое обновление — это тоже определённое время; причём, далеко не 5 минут. А человек этим занимается — только один. Поэтому вот…

Как преодолеть? Да никак. Просто-напросто заняться пока что — другими делами. Человек существо общественное. А общение всегда много лучше живое, нежели такое, суррогатное, интернетовское. Вот. Это, конечно, я свою позицию изложил, а не позицию администрации. Но думаю, со мной многие согласятся.

Самое главное: клуб жив! Хотя со стихами сейчас действительно проблемно… Я могу стихи рецензировать. Но не все. Твои вот точно не смогу. Вот.

0

3

Tsapel написал(а):

Всё хорошо, Юр (Юрий же?). Никто не ушёл. Всех членов администрации ты можешь увидеть на соответствующей странице. Все являются студентами. Сейчас конец года. Поэтому у кого-то уже сессия, у кого-то — предсессионный период, возможно; я лично — тоже далеко не всё своё время могу уделять МЛВК.

1. Если Даша не ушла, то я только буду рад этому, но заметил, что на вкладке очередь отказалась она от ранее взятого себе на рецензирование стиха, вот и подумал про ее уход, основываясь на ее размышлениях...
2. Не спорю и понимаю, что все студенты, сам в том числе, но ранее например весной этого года, осенью прошлого года тоже практически все были студентами, но "живинки" больше было, как мне кажется, это можно наблюдать и по форуму и по архиве конкурсов на сайте...
3. Хотя может быть мое мнение основывается на слишком малой осведолмленностью жизни клуба, его неописанной истории - истории человеческих взаимоотношений, только сути работы клуба как литературной жизни, а человеческие взаимоотношения стоят много больше...

Tsapel написал(а):

Как преодолеть? Да никак. Просто-напросто заняться пока что — другими делами. Человек существо общественное. А общение всегда много лучше живое, нежели такое, суррогатное, интернетовское. Вот. Это, конечно, я свою позицию изложил, а не позицию администрации. Но думаю, со мной многие согласятся.

Я не говорю, что нужно только зацикливаться на чем-то одном... реал куда продуктивней для человеческих отношений, просто не хочется, чтобы клуб, как творение засыхал (пусть даже на время), а был еще длительное время процветающим, и для окружающих и в душе его участников...

Tsapel написал(а):

Самое главное: клуб жив! Хотя со стихами сейчас действительно проблемно… Я могу стихи рецензировать. Но не все. Твои вот точно не смогу. Вот.

Интересно почему? Потому что они слишком "сырые" (так как еще только несколько месяцев начал писать) или слишком тяжелые для восприятия...

0

4

Тьфу! 40 минут писал… дурацкий форум :)

Короче говоря, потому — что у нас с тобой слишком разные мировоззрения.

0

5

да уж. занимательно. хочется вот спросить- Николай вообще где? или это уже никому не нужно?
хотя конечно кризис. он ведь теперь везде))

0

6

энни елесеева
Николаю всё очень нужно. Просто Николай всё никак не может акклиматизироваться к студенческой жизни.  :longtongue:

Что касается наших редакторов... Они взяли тайм-аут в свете недавних событий.

UPD: Тема бурно обсуждалась в нашей группе Вконтакте.

0

7

Долго ты Коля "вливаешься" в студенческую жизнь...

0

8

общий привет! давненько же меня здесь не было..

Ребята, а почему такой простой рабочей техники? А на форуме почему все заросло крапивой?
Что-то особо не видно бурных обсуждений, активных публикаций, те же критики копья не ломают...Да и вообще создается впечатление, что у проекта какой-то полузаброшенный статус %-)

0

9

RikaTinker написал(а):

общий привет! давненько же меня здесь не было..

Ребята, а почему такой простой рабочей техники? А на форуме почему все заросло крапивой?
Что-то особо не видно бурных обсуждений, активных публикаций, те же критики копья не ломают...Да и вообще создается впечатление, что у проекта какой-то полузаброшенный статус %-)

Не полузаброшенный, а полностью заброшенный к сожалению :(........

0

10

однако, жалко очень( а я то думала, воот, весна и все такое.. а тут все умерли.

0

11

Раз проект доступен для пользователей, то нельзя сказать, что он умер. Хостинг оплачивается, не просто так ведь? У меня есть виды на МЛВК, буду колдовать потихонечку над ним. Но закрывать не будем ни в коем случае. В оффлайн-жизни много разных приключений...

Подумываю сменить концепцию проекта. Основную задумку, так сказать. Покрыть большую аудиторию за счёт большего числа рубрик. Скоро будет, не стоит отчаиваться ;)

0

12

Nick.Ned написал(а):

Подумываю сменить концепцию проекта. Основную задумку, так сказать. Покрыть большую аудиторию за счёт большего числа рубрик. Скоро будет, не стоит отчаиваться

А для чего большая разнородная и незаинтересованная посути в существовании этого проекта за имением многого другого в сети, костяк разрушен, а это говорит о многом.....

0

13

Для того, собственно, чтобы быть действительно полноценной интернет-страничкой - миниСМИ. Без запросов на грандиозность и величие авторов и их творений.

0

14

Nick.Ned написал(а):

Для того, собственно, чтобы быть действительно полноценной интернет-страничкой - миниСМИ.

Когда?

0

15

Виктория написал(а):

Когда?

Без сроков. Время показало, что лучше цифры не бросать на ветер)

0

16

Хорошо, что вопрос хотя-бы обсуждается...

0

17

2010 - год хороший. Такие вопросы обязаны просто решиться ;)

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Кризис или проверка на прочность...?