Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непогода уж полгода...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Selora
"Наши фото" - это фото нас)) А вот в "Непогода" про погоду. Так что лучше сюда. Имхо. Мне лично так было бы удобнее.

0

62

Nick.Ned
:/ Ну как знаеш.. На мой взгляд, наши фото - это раздел гду мы вылаживаем вообще наши фотографии, не только портреты(чтоб не было вопросов обьясняю - портрет это любая фотография человека и в полный рост тоже).

0

63

Selora
Такой аттракцион устроим. Только про погоду уж лучше сюда. Вместе с комментариями)))

0

64

Владимирская зима. Наш парк им.Пушкина в центре. Кстати говоря, отреставрированный в этом году. До лета там были убитые дорожки и отсутствовало освящение. Теперь появились лавочки, цветочные клумбы, поставили памятник князю Владимиру Красное Солнышко - основателю города. В общем, на вашу оценку. :)
http://radikal.ru/USERS/fc9898cadea54c8 … pushkina07

0

65

Неплохо, красивые кадры.. но уж очень много недоделок. Ты еще  не научился акцентрировать внимание на конкретном предмете.В твоих фотографиях то предметы обрезаны ни туда, ни сюда, то полздания и поллавочки, - что снимал не понятно.  Качество тоже не блеск(сильное размытие) но это больше дело техники. А так в общем-то неплохо.

Отредактировано Selora (14-12-2007 22:01:48)

0

66

Selora
Прошу учесть 0,3 МП камеру и дисплей телефона. :) И маленький дисполейчик. Просто вдохновение нашло. Там великолепно в парке было...

0

67

Как же мне хочется вновь посетить тот парк, только в этот раз задержаться там подольше! Все-таки было так красиво. даже фото потом поставила на заставку в телефоне, сейчас стоит другое, тоже из Влдаимира. как из окна фоткали улицу =)

0

68

надо нам всем во Владимире жить, вместе и дружно и наслаждаться живописными видами и страринной землёй))))

0

69

Эх и морозы во Владимире нынче... Ночью температура опускается до -25, а днём -15...-20. Приезжайте, помёрзнем вместе! ^_^

0