Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Реал-встречи и литература


Реал-встречи и литература

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

А проблема стеснения… Не знаю, не почувствовал ) Скорее, проблема лени ))))

0

32

Знаешь, Миш, просто не все умеют читать свои произведения. Даже более того - не все умеют читать. Лично я не умею. Вообще. Зато я знаю одного человека, который что угодно, может прочитать так, что оно заиграет невиданными красками. Я попросила ее однажды прочитать мой стих. Она уловила ВСЕ, что я хотела в нем сказать, малейшие нюансы интонаций. Это большая редкость.
И, например, я, зная о том, что сама читать не умею, редко когда соглашаюсь что-то озвучить))

0

33

Хм... Согласен... Да, согласен.
Тогда, получается, это прекрасный повод научиться читать :) я даже книжку могу дать, замечательную-замечательную книжку, которая меня много раз выручала. Но это при личной встрече, почте не доверяю. Или, если хочешь, Даш, я могу так тебе сказать название.

Сколько стоит, понятия не имею, но при любом раскладе цена будет адекватной (ну… правда, если больше 400–415 р... тогда, пожалуй, эта фраза перестаёт быть истинной).
То, что она хорошая, я говорю как студент юридического вуза, то есть как студент вуза, который обучает тех, кто работает в системе «человек — человек».

Отредактировано Tsapel (16-07-2008 10:33:48)

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Форум членов клуба » Реал-встречи и литература