Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заметки на полях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заметки на полях.
Собственно говоря, только недавно начал заниматься этим сайтом. Если кому-то интересна предистория, её можно найти на сайте. Хотелось бы услышать мнения по поводу сайта, критику (желательно - конструктивную) и просто узнать, какое впечатление он производит. Кроме того, буду благодарен за любые предложения по развитию сайта.

0

2

С отключенными картинками производит впечатление "alt+f4 и забыть то, что видел, как страшный сон" :\ Зеленый текст на зеленом фоне рулит, ага.

0

3

Jiong Shen, я знал, что тебе понравится! :)

Jiong Shen написал(а):

С отключенными картинками

Интересно, кто-нибудь ещё будет ТАК смотреть?! :)

Да, кстати, зеленого текста на сайте нет!

0

4

дело хозяйское

0

5

Gamer05
Так вы, оказывается, с Викой коллеги! :) Статьи пишете. Интересно. Времени особо нет, поэтому читал только "Итоги". Как мне исполнится 20, обязательно тоже напишу свои :)

0

6

Nick.Ned написал(а):

Так вы, оказывается, с Викой коллеги!

В некотором роде - да! :) Только она, как мне кажется, делает это осознанно, а я на уровне "выплеска эмоций". К сожалению, сейчас далеко не всегда находится время на то, чтобы развить интересную идею хотя-бы до "новости"...

А что скажешь по поводу сайта?

0

7

Gamer05
У Вики тот же движок, угу? :) Я почему-то зарегистрироваться не могу. У неё. Пишет, неправильный код с картинки...

0

8

Nick.Ned, да, движок тот же. Довольно неудобно одновременно работать с разными движками. А так как по работе я вожусь с Юкозом, не стал уж совсем "распыляться"...

0

9

Gamer05
То есть у тебя стоит на сайте ucoz-овский CMS?

0

10

Nick.Ned, нет. Я имел ввиду, что больше двух - это было бы слишком! ;)

0