Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Каталог ссылок » Сайты о поэзии, графике и проч.


Сайты о поэзии, графике и проч.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конечно, я не могу упустить возможности, поэтому, не откладывая в долгий ящик, представлю свои сайты.

"Парафантазия" - сборник моих дурацких стихотворений. Почему дурацких? Потому что я очень самокритичный автор и считаю, что все мои творения далеки до совершенства. Тем не менее, потешить самолюбие тоже очень хочется, поэтому я вытащила эти вирши из ящиков стола и смастерила им особый сайт.
Видит бог, когда-нибудь сии опусы появятся и на сайте клуба; но пока особо любопытные могут ознакомиться с ними только здесь.

"Зорка Энти" - это домашняя страница, которая служит одновременно галереей для аватарок, шаблонов и обоев моего производства. Постоянное стремление оригинальничать проявляется в темах работ: никаких знаменитостей, гламура, анимэ и прочего распространенного. Чаще всего, жертвами баловства основами для работ становится живопись разных жанров, фотографии природы, музыкальных инструментов и др. 
Да, кстати: на сайте я под ником Astra de N - сообщаю, чтоб не возникало путаницы.

"Рутинные будни" - дурашливый такой сайтик, мое самое первое детище. Посвящен моей собачке, поэтому повествование ведется от ее лица.

З.Ы. Админу:
В описании темы говорится, что все ссылки некоммерческих сайтов будут дублироваться на головной сайт. У меня все сайты и есть некоммерческие их не надо туда дублировать - пусть здесь будут:-)
Разве что "Зорку" можно, тем более, что я баннер клуба туда поставила.

Спасибо за внимание.

0

2

Astra de N, *улыбается* до этого не знала, что это ты =)

0

3

Невема Веррат

*машет ручкой*

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Каталог ссылок » Сайты о поэзии, графике и проч.