Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздел о книгах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дамы и господа, как вы относитесь к тому, чтобы открыть нам раздел на сайте, где мы оставляли бы рецензии свои впечатления на прочитанные книги. И составляли рейтинг? Я думаю, было бы интересно нашим посетителям...

0

2

Я не против, но кто из нас будет писать рецензии и кто мы такие чтоб писать рецензии? Лучше просто свое впечетление.

0

3

Selora, я как раз и хотел сказать "впечатления". прошу простить мой убитый за неделю учёбы моск))))

0

4

я за. всеми двумя руками и щупальцем

0

5

Тогда давайте делаем вот что. готовим материалы по недавно прочитанным книгам. Выкладываем вордовскими файлами мне на почту, как только придёт первая статья, я открываю отдел. Сам по "Искуплению" напишу - вот только дочитаю на днях.

0

6

Селора, что значит кто мы такие? По крайней мере, писатели, хотя это и вовсе не обязательно, многие известные критики таковыми не являлись. Такой постановкой вопроса можно любому запретить писать рецензии)))
Ник, отправила свою, написанную в принципе не так давно, удачно она пришлась к твоему предложению)

0

7

Снежная, +1, проявила инициативу))

0

8

А что стало с этой идеей?

0

9

Gamer05, она на стадии воплощения. Вот как руки дойдут до "Публикаций", так и начнём :)

0

10

Николай, твои руки затерялись в пути?

0

11

Виктория, экзамены + 11 класс. Вот примерно в этом районе затерялись.

0

12

Nick.Ned написал(а):

Виктория, экзамены + 11 класс. Вот примерно в этом районе затерялись.

Ладно, значит у меня есть время прочитать какую-нибудь книжку и черкнуть пару строк.

0

13

Виктория
Даша Соколова уже прислала. Она у нас номер 1 в том разделе будет)) Так сказать, первопроходец. Твоему отзыву №2, думаю, также все будут очень рады и заинтересованы его содержанием)

0

14

Nick.Ned написал(а):

также все будут очень рады и заинтересованы его содержанием)

Даже так? Тогда я просто обязано что-то прочитать высокохудожественное.

0

15

А вот прочитай Дэна Брауна ;)

0

16

У меня нет его книжки. А электронные - я не уважаю. Во-первых, они часто урезаны, а во-вторых - мне ни один вордовский файл не заменит запаха листов новой книги. Так что простите, буду читать то, что имеется в нашей библиотеке (а она у моих прародителей - обзавидуешься). Классиков очень много. Но должна разочаровать своих "поклонников", классиков я рецензировать, так сказать, не буду. Среди членов клуба есть более образованные люди, которые поймут всю глубину этих произведений, будь то Дэн Браун, Шолохов, Пастернак. Я, с вашего позволения, познакомлю Вас с такими произведениями, которые Вы бы в жизни не взяли в руки без совета. Это книги из серии черного юмора, советской сатиры (которая, кстати, смешнее и камеди клаб и кривого зеркала вместе взятых), и естественно аморальные книжки Роберта Грина о манипуляции человеком. В общем, мое амплуа - все пошлое, сатирное и аморальное :)))

0