Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество Юлии Хныкиной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Опубликованные сборники:
1. "Добрые стихи" [читать]

0

2

Юля, столько теплоты идет от твоих стихов, душа радуется и хочется слиться с природой воедино. Такая гармония. Спасибо тебе за душевность!

0

3

Спасибо, Кать!.. =) Очень рада, что мои стихи тебе нравятся. К сожалению, с весны так ничего нового и не написала. Но, думаю, это просто мой обыкновенный перерыв, таких у меня раньше всегда было много. =)

0

4

Юля
Таких позитивных стихов хочется, чтобы было очень много =)

0

5

Позитив в стихах - это сложно. В основном, легче писать стихи о разбитом счастье, утраченной любви и прочем. А тут прям читаешь и радуешься)

0

6

Теплота и доброта, легкость стиха, конечно же важна, никто этого не отрицает. Действительно очень сложно писать легкие стихи, такие какими, они получаются у Вас. Теплый летний день, пронизанный легкой золотистой дымкой солнца... такая родилась у меня ассоциация, когда я читала Ваше творчество. Однако все-таки не стоит забывать о том, что стихи - это не только содержание, но и, что немаловажно, форма. Ритм, рифма - неотъемлемая часть стихотворения. И если с первым у Вас, кажется, все в порядке, то второе иногда хромает. Обращайте на это внимание, пожалуйста, стихи от этого только выиграют.

0

7

Спасибо. =) C рифмой у меня "нелады" только в некоторых старых стихах. Сейчас (последние два года) я за ней слежу (это заметно по последних произведениях), вообще, для меня стихи- это рифма. Рифма для меня главное. Без неё стихотворение никак не может быть стихотворением.

Отредактировано Юля (07-10-2007 19:35:42)

0

8

Соглашусь с Викторией, действительно сложно писать такие стихи, которые пишешь ты. Мне они очень понравились. Успехов тебе)

0

9

А мне очень понравилось стихотворение "Последняя ромашка". Лёгкое, со смыслом, без всякой напыщенности. Всё то, что я уважаю и люблю в стихах. Лишь одно слово может раскрыть смысл всей вселенной, но уже пара может нести в себе миллионы вопросов.
С уважением

0