Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поднять настроение?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Расскажите Ваши способы поднятия настроения себе и окружающим.

0

2

Когда другим грустно, я стараюсь их  развеселить и делаю из себя клоуна =)
А когда грустно мне... Ем что-нибудь жутко вкусное, смотрю какой-нибудь интересный и горячо любимый фильм... Или просто захожу в интернет или звоню кому-нибудь из друзей. Потому что тогда они стараются меня развеселить)

0

3

Друзьям я пытаюсь показать хорошие стороны или решение их проблемы. Предлагаю сделать то, что они любят. Иногда гуляем по магазинам.
Я тоже обожаю сладости!!Они мне очень поднимают настроение! Еще я люблю слушать музыку и она тоже поднимает мне настроение.Иногда просто ложусь и смотрю в окно на небо..

0

4

Полина написал(а):

Когда другим грустно, я стараюсь их  развеселить и делаю из себя клоуна =)

Ну, собственно говоря, Полина сказала за меня то, что я хотел))) Ну плюс ещё пытаюсь помочь каким-нибудь советом. За что себя безумно ненавижу - кто я такой, чтобы советовать?..
А когда грустно мне я обычно иду к другу своему сердешному и изливаю все свои тяжёлые проблемы на его светлую голову. Так же могу и вас облить этой мерзкой кашицей, коль попадётесь мне в такой момент в аське)))))

0

5

И здесь эта тема... могу скопировать ответ, который написан на Импчат форуме =)

0

6

Невема Веррат
Давай. Но только без оффтопа ;) -...  ;)

0

7

Что может поднять настроение... встреча с людьми, которые мне интересны, общение с которыми заставляет сердце прыгать.
Безусловно музыка...
А если совсем худо, то стоит зажечь свечу или перемыть все полы... да, именно вода всю грусть вымывает.
Также верный способ просто лечь спать. =)

0

8

ну иногда такое настроение бывает ,что ничего не поднимет...
А так пытаюсь себя развеселить (анекдоты,программы или еще что нибудь)!!!

0

9

Если у меня плохое настроение, то я или делаю то что не хочеться, но надо(все равно настроение плохое) или иду гулять с друзьями и вообще ничем серьезным не занимаюсь.

0

10

Иларион, 5 баллов за делание того, что не хочется. надо бы тоже попробовать

0

11

Идти к друзьям - самый верный способ решения проблемы. Только иногда при проблемах как раз-то хочется тихого одиночества.. Это тоже в ряде случаев первоклассно помогает.

0

12

Невема Веррат
Если нет настроения, хоть польза :P

0

13

Селора, вот польза - это мой бзик... иногда доводит до плохого =)

0

14

:P Да, когда как получается.

0

15

у меня на первом месте всегда была и будет только музыка.
на втором- погода (люблю дождь или снег) или время суток(например, пик моей непонятной радости и необузданного вдохновения приходится на утро или поздний вечер).
на третьем- любимая книга или сборник стихов любимого автора.
на четвертом- хороший фильм или мой любимый мультик.

пожалуй это главные вещи способные поднять мне настроение )))

0

16

А вот если наоборот спросить, как опустить настроение, я посоветую послушать пару песенок Белой Гвардии. ^_^ как максимум опустится до светлой скуки.  :lol:
Но песни, действительно, очень красивые. и со смыслом.

0

17

1.заняться уборкой
2.полежать в ванной
3.посмотреть мультик про Уоллеса и Громита.

0

18

Подумать о хорошем, сьесть что-нибудь вкусное. А если поссорилась с кем-то, то помириться))

0

19

У меня чаще плохое настроение из-за чувств. Просто так, даже из-за проваленной контрольной не бывает. Я сам по себе более позитивный человек)) И даже когда всё ужасно, стараюсь улыбаться)) По этому поводу мои одноклассники свято верят, что у меня всё постоянно просто офигеть как хорошо...))

0

20

Честно говоря моё любимое состояние, это трезво-филосовское состояние полного отчуждения от мира. В него попасть очень легко... В уши вставляешь наушники от плеера с медленой приятной музыкой, вроде помянутой "Белой Гвардии", и , в одиночестве, отправляешься брести пор городу. Особенно хорошо это делать осенью или весной... Довольно сомнительноё удовольствие для большинства моих знакомых, но мне нравится...

0

21

Baya
Самый лучший способ совершать прогулку - на велосипеде в загородном парке. ^_^
Там и людей ещё нет))

0

22

Nick.Ned, возможно, но один вид велосипеда наводит на тоску. У меня велосипедофобия... Сначала в детстве я с него больно шлёпнулась так, как не имела равновесия и  была очень не уклюжей. А потом пыталась начать кататься, но больше двух метров у меня крутить педали не получается.  Хотя, однажды,  на спор съехала с горы... шрам до сих пор не зажил.  То ли дело ролики! Встал и едешь...

0

23

Baya
Я так же с недоверием к роликом и конькам отношусь)) Не падал, но и не пробовал)) По-моему велосипед лучше. На нём быстрее перемещаешься. И вообще экологически чистый вид транспорта. Для небольших городов (до 500 000 жителей), расположенных в равнинной местности отлично подошёл бы.

0

24

Nick.Ned Велосипед подозрительный! На нём ты оторван от земли, что не придаёт уверенности( Ну у меня паталогический страх  к велосипедам... У меня мама на них тоже не катается, и сестра младшая тоже!

0

25

Nick.Ned

Самый лучший способ совершать прогулку - на велосипеде в загородном парке.
Там и людей ещё нет))

Вот это я обожаю! Нет людей и нет собак - только тогда я могу кататься в свое удовольствие. Я вообще за основательную легализацию велосипедного транспорта: как в некоторых городах Европы двухколесное средство передвижения популярнее, чем четырехколесное.

+1

26

RikaTinker
Горячо поддерживаю!!!! Машины всё фтопку надо! Их приберечь для междугородних и далёких поездок. Или хотя бы сделать велосипедные дорожки. У нас вот, к примеру, местные власти пообещали при реконструкции дороги Владимир-Суздаль (около 25 км) сделать велосипедную дорожку. Чтобы можно было кататься в город-памятник истории на двухколёсном друге. :)

0