Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Господа клубчане!
В эту субботу, 12 мая, в Хельсинки - столице Финляндии, проходит очередной, 52-ой уже песенный конкурс "Евровидение". Как кто относится к этому мероприятию? Кого из кандидатов поддерживаете? Будете ли смотреть шоу в ночь на воскресенье и если да, то за кого будете голосовать?

0

2

Я вообще не люблю Евровидение. Выигрывает тот, за кого больше заплатили. Тем более, если посмотреть на участников (сужу по России), то туда же не могут послать никого, кто, действительно, хорошо поет, а посылают каких-нибудь Биланов (сорри, если задела чье-то мнение)...

0

3

я не любитель попсы....
если будет как в прошлый раз - хардрок то можно послушать))))

0

4

Да, я обожаю Lordi)) Этакий модернизированный Slipknot (разумеется шутю).
Мну пытались притащить в Хельсинки, но я стойко отказывалась) Нэ, ни за что не буду трястись в автобусе несколькло часов, чтобы иметь счастье воочию наблюдать попсушную тусовку.
А тут в интернете про наше группу серебро такое откопала. Просто LoL!
(приведу в вольной трактовке)
Типа ихний продюссер визуально представлял проэкт как некоторое представительство стилей аниме и культуры Эмо.
LoL!!!
Я теперь над всеми нашими местными Эмо-кидами прикалываюсь, убеждаю, что они со своими трудновыговоримыми группами безнадежно отстали от жизни и все тру давно уже слушают серебро. Нет, я понимаю эмо не любят, но чтобы НАСТОЛЬКО!
И вообще Сердючка форева!)))

0

5

Мне кажется, это Евровидение исправило ошибку своего прошлого года. Но не полностью. В последнее время конкурс песни медленно превращается в конкурс "Кто Лучше Выпендрится, Или У Кого Задатков Клоуна Больше". Сердючку не перевариваю((( Поэтому, несмотря на патриотизм, голосовал за Грузию. Певица Софо, по-моему, прекрасно выступила. Но в то же время показала яркий пример тому, что всё на этом конкурсе решается за счёт денег и геополитических симпатий. Первое место по праву заняла сербка Мария Шерифович со своей песней "Молитва". Прекрасная песня со смыслом (сербский, если прислушаться, можно понять и русскому). И какой ужас после этой прекрасной песни сразу слушать дикое "Зибен-зибен, ай лю-лю..." Смердючки-трансвестита, которая незаконно, по сути, заняла место прекрасно выступившей болгарки Элисы Тодоровой ("More") или Грузии...

0

6

Да в прошлом году я был в шоке чтоб ГОТЫ победили :O
НО между тем был счастлив ведь они тем самым показали что не обязательно петь попсу чтоб выииграть,поэтому этот конкурс был разнообразен в стилях.....
Мне больше всего понравилось выступление молдованки(что поделаешь нравиться мне звуки скрипки и все тут,помимо этого у нее был хороший высокий голос!!!)
Что самое интересное я снова был в шоке когда узнал что победила Сербия,помоему она была достойна 2 или 3 места
А наше серебро я б ваще куда нибудь в конец засунул у них голоса то нет,слышно как одна пытаеться брать высокие ноты и голос срываеться......
о про трансвестита который попрощялся с росией,даже не хочу писать,тут что либо!!!

0

7

Аркуэнон
Ну вообще Лорди - совсем не готы. Эта попсовый стеб над хардроком и металлом и стиля как такового у них нет, хотя ребята прикольные. То, что они сыграли на Евро 2006 и роком-томожно назвать с большой натяжкой) Но вот песня была запоминающаяся и надолго в память врезалась. Я считаю они по праву победили) (и не говрите мне ничего про Билана).

На  этом евровидении понравилась молдованка, певшая в самом конце и наша финская исполнительница с ее грамотным и не вызывающим отторжения закосом под готику.
Никак не предполагала, что сербка с ее невыразительной песней и внешностью займет первое место. Уж наши ужасные девчонки были куда лучше. И вообще я бы на первое место поставила финнку, на второе - наших троих (по сравнению со всем остальным они очень даже ничего были) а на третье - молдаванку. Остальные нэ, не понравились...
Вообще ночью я была на вечеринке АНТИ-Евровидение в моем диком Тампере) Ничего так весело было. На всю жизнь запомню пародию на Сердючку (не думала, что ТАКОЕ еще можно пародировать) и к счастью "великий шанс" попасть на сам конкурс не использовала) Хотя у нас чуваки из школы ездили, приехали усе на эмоциях. Но этих попсушных экземпляров слушать низя...

Отредактировано Eledwen (14-05-2007 14:20:55)

0

8

Eledwen
1) Лично мне Лорди запомнились только потому, что непонятным образом выиграли конкурс. Так бы я их с ужасом забыл. Для меня они надругательство над конкурсом.
2) Алин, жаль, что наши вкусы не совпадают... Я бы всех перечисленных тобой персоналий вообще бы из первой десятки вон выкинул. Ну кроме "Серебра". Российские ЭМО-девочки клёво зажгли))) Быть может третье место для них самое то.
Насчёт Шерифович - я считаю, что она достойна первого места. Песня очень как раз-то красива и выразительна. Так что Белграду респект)))
Второе место я бы отдал болгарам - Элиса Тодорович прекрасно выступила со своей песней "more", сочитая красивый восточный вокал с ярким барабанным шоу.
Потом англичан надо бы было куда-нибудь повыше. А то у них очень красивая запоминающаяся песня с ярким шоу "Flying a Flag". А их чуть ли не на последнее место...

ЗЫ Насчёт финки. Мне до того не понравилась песня, что я даже вспомнить её сейчас не могу))) И ещё деталь в её выступлении - на экране во время песни показывали тату финки. Былин! Ещё бы додумались показать зрителям, которые, конечно же, всё переживут, и пирсинг на пупке и серьгу в носу... Я в шоке...

0

9

Leave me alone
I wanna go home
Николай, вот я тебе и напомнила финку. честно говоря, когда я впервые слушала в инете, мне она не понравилась... но в плеер совершенно другое звучание, а на евро у меня были мурашки по телу.
Болгария - это да... безумство барабанов и красивый голос.

0

10

Nick.Ned
А по-моему Евровидение в большистиве своем надругательство над музыкой... Впрочем, на вкус и цвет...
Только умоляю тебя ради богов об одном: не называй Серебро эмо-группой ибо у них с данным стилем кроме темных волос солистки ничего общего нет! (сколько раз за последнюю неделю я это повторила!)
И на счет сербки: хочется проникновенности, послушай рок. Там и про некрасивых, и про политику, и про несчастных, и про свободу, и про любовь... А поп-музыка она по определению должна быть легкой, ритмичной, запоминающейся ине несущей в себе чересчур много смысловой нагрузки. Я вот к примеру из песни сербки ни одной строчки не запомнила, да и не очень-то хотелось...
А то что тату на экране. Если бы не сказали, что это татуировка лично я бы не догадалась. К тому же показывали не тело певицы, а просто рисунок. Многие татуировки делают с какого-либо орнамента, знака, изображения - так что ж на это все табу наложить?

А болария да, понравилась. Ее-то я и забыла 8))

0

11

Гуляя по интернету, наткнулся на сайт нашей форумчанки Виктории. Жаль, что она у нас нечасто появляется(((
http://lubitelli.narod.ru/
Там нашёл ссылку на классный бесплатный сайт с музыкой. Там есть раздел с абсолютно всеми песнями с Евровидения-2007. И финалистами, и полуфиналистами. Заходите, качайте, советую!
http://pleera.net/
ЗЫ: Алина, скачай "Молитву". Она звучит качественно лучше в динамиках компьютера нежели по телевизору)))

0

12

а я, честно скажу, за Румынию голосовала. еще мне французы понравились.

0

13

Anne Frank написал(а):

а я, честно скажу, за Румынию голосовала. еще мне французы понравились.

Я с тобой полностью согласна. Румыны молодцы, французы - браво!

0

14

А мне кажется, чтио они как-то примитивненько выступали... Прям вот такое простецкое забавное шоу...

0

15

вот именно- было просто, но так забавно и мило, на душе стало сразу- позитивно и тепло. ведь когда поют о любви (а тем более на разных языках)- это всегда приятно послушать. это вам не какие нибудь глупые вздохи "серебра".... =)

0

16

Да ну... Мне "Серебро" ужасно не понравилось... Они там такую белебердень пели... А вот за "Молитву" я очень рад.

0

17

Французов - лично я не переношу, их слащавость, вид неженки меня просто бесит. я считаю, что молодой человек должен быть решительным, вести за собой, не забывая спрашивать мнение.... и не бесконечно отвечать "а как ты хочешь", " а как тебе удобно", "муси-пуси" на любой вопрос без разбора.
А румыны +1

+1

18

Nick. Ned- про "серебро". елки палки, послушала- стыдно стало за весь русский народ. кого вообще они пускают на евровидение? музыка- никакая (низкосортная попса, точнее), голоса- нет, только ахи-вздохи, имиджа-то особого нет и никакой индивидуальности. кошмар, вобщем. =( что творится...

+1

19

Anne Frank
Плюс адын! Вообще в последнее время Евровидения позорят всё больше и больше. То клоуны-монстры, то Смердючка, то геи, то вот как наше Серебро (мне стыдно выговаривать слово "наше" по отношению к этой группке)... Интересно, а если просто без песни выйдет артист и сходит по-большому прямо посередине сцены ему дадут первое место? Уверен, Европа и на это способна...

0

20

Nick.Ned - ой, ну ты так о Европе... хотя, знаешь, в ней только га..на развелось (извините за выраженьице). вон у нас, в Риге, представляешь, в июне гей-парад будет. Я В ШОКЕ. куда мир катится? позорище.  :mad: я не то чтобы ненавижу геев, но зачем выставлять это напоказ? тем более что гордится нечем...

+1

21

Насчет гей-парада, согласна, что играть на показуху самое противное. надеюсь прелюдно не будут устраивать оргии и прочее?

0

22

+1 Аниному сообщению ;)
Кстати, не только и в Риге. Вот и в Москве устраивать собираются в июне... Блин, ну тут действительно стыдится надо, по-моему это болезнь... Ещё бы сделали парад кастрированных мужчин... Мне кажется, это из той же оперы...

0

23

Евровидение-2008 прошло, в воскресенье чуть ли не половина участников Вконтакте боготворила Билана за победу. Мну раздражало... А вы как считаете, это хорошо, что Россия выиграла в Евровидении?

0

24

честно говоря, я евровидение смотрела кусками и только для того, чтобы хоть как-то быть в курсе событий.
неинтересно, скучно и даже грустно. впрочем, как и всегда.
а насчет "героя-Билана"- нынче, давить на жалость у нас в моде. слезы, сопли и про детей- самое то.

молчу о том, что на евровидение не поедет ни один уважающий себя музыкант.
но для попсы еще как сойдет

0

25

Я в своем ЖЖ развивала эту тему. Вот выводы, к которым мы пришли:

Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него %лять чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "%ля, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

+1

26

Nick.Ned, ты поклонник ДиБилана?!

0

27

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

Пока этот человек тихо покупает патриотизм...

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

А давайте Валуева отправим!!! Представляю.... Валуев на коньках, со скрипкой, умудряющийся ещё и разрывать рубашку.... Если после такого не проголосуют...

0

28

Gamer05
Я удалил тот пост... какой-то брет написал))) Мне почему-то показалось, что на Плющенко наехали))) Имена перепутал))) Прошу прощения. :)

0