Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Наши фото » nickned (Николай Недельчук)


nickned (Николай Недельчук)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выставляю на обозрение свои фото. Это я, собственной персоной. В городе Владимире, где ныне проживаю =)

0

2

День удался сегодня на ура. Обошёл весь наш город вдоль и поперёк. Получил массу удовольствия. А домой шли с другом по железнодорожным путям. По кусочку ветки знаменитого Транссиба. Вот очередное фото. В центре я на шпалах, за мной вдалеке река Клязьма и пригородная зона Владимира. Город с другой стороны :)

0

3

ой, мне очень нравится. сразу видно- романтик и все.  :) да еще к тому же такой задумчивый )))

0

4

Anne Frank
Спасиб, есть немного. :) Я тебя в шок введу, если расскажу, как я зимним вечерком в темноте по этой железной дороге гулял, пробираясь через сугробы и уворачиваясь от часто пролетающих поездов))))))

0

5

Никнед, ты такой молодец! Прогулки на свежем воздухе - самое классное, что можно только придумать. Фотография веет некоторым спокойствием, немного усталостью, но приятной усталостью =)

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Наши фото » nickned (Николай Недельчук)