Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Компьютеры и IT » Каким броузером Вы пользуетесь?


Каким броузером Вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Каким броузером Вы пользуетесь?
Avant Browser

0% - 0
Internet Explorer 6

0% - 0
Internet Explorer 7

11% - 1
Mozilla Firefox

33% - 3
Opera 8

0% - 0
Opera 9

44% - 4
Netscape

0% - 0
другой (пишите в теме)

11% - 1
Голосов: 9

1

И почему? ;-)

0

2

Проголосовал за Оперу, т.к. в основном пользуюсь ей. Крайне редко приходится использовать IE. Раньше юзал Avant, но в нем был смысл до того, как IE стал многооконным.

0

3

ie7 - табы мне не нужны + я люблю максимально минималистичный интерфейс + я привык к ie6 тогда, когда и опера, и фф были глючны до невозможности )

0

4

Mozilla Firefox 3. Не представляю, есть ли сейчас на рынке браузеров что-то лучше. ИЕ надоел как попсятина (плюс там серьёзные проблемы с безопасностью были, по крайней мере - у меня несколько раз через него пароли воровали), Опера неплохой браузер, но новая версия (9.5) полный аццтой. С ней глючит всё, что только возможно. Начиная с нашего форума, чата, заканчивая Вконтактом. В Лисе - приятный дизайн, простота управления, с ним сёрфить гораздо удобнее. :)

0

5

Я все таки предпочитаю Opera 9.51 в ней как раз исправили баги от 9.5 да и привык я к опере... :)

0

6

Flock! Вот так вот!
Мне нравятся его примочки и забавные сервисы =)

0

7

Невема Веррат, а что это за зверь такой? Расскажи чуть подробнее! ;)

0

8

Gamer05, Флок сделан на основе мозиллы, однако до появления третей он был слаще на вид... хотя и сейчас остается таким красавцем =) и функциональным

0

9

Невема Веррат
Поделись скрином, ам?)

0

10

Лиса для меня вне конкуренции...

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Компьютеры и IT » Каким броузером Вы пользуетесь?