Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Другие ресурсы Интернет и МЛВК » Необоснованная критика в адрес клуба UP Club


Необоснованная критика в адрес клуба UP Club

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, дорогие форумчане,
меня зовут Андрей, я представляю поэтический клуб UP Club. Ввиду произошедших событий, не могу не обратить внимания на факт фальсификации информации и необоснованных высказываний Николая Недельчука в адрес нашей поэтической организации.
На данной странице:
http://www.mlvk.ru/news-0715.html

Николай позволил себе почти оскорбительное высказывание в наш адрес, цитирую:

представитель нового молодёжного литературного проекта, который находится в стадии разработки

Уважаемый Николай, наш клуб существует уже более полутора лет и уж никак не находится на стадии разработки. Максимум, что можно сказать - это то, что он находится на стадии модернизации.

Едем дальше:

ведь вряд ли в ближайшем будущем наш клуб будет как-либо сотрудничать с той организацией

Николай, даже если вы не будете сотрудничать с нами (нивилируя пользу от этого сотрудничества для некоторых из ваших членов, пишущих стихи), это не обязательно выносить на всеобщее обозрение. Вы не знаете многого о нашем клубе и слишком спешите с выводами.

И, в конце концов, учитывая всё вышесказанное, вы, Николай, опубликовали имя и фамилию нашего директора Станислава. Этот поступок не остался незамеченным в рядах нашего клуба и вызвал бурные волнения на этот счет.

Во избежание дальнейших проблем как с Вашей, так и с нашей стороны, Николай, уберите пожалуйста из указанной выше статьи описанные мной моменты или же удалите полностью фамилию и имя нашего директора.

Отредактировано Selas (13-10-2011 00:17:19)

0

2

ура...! клуб на клуб, стенка на стенку....! идемте же чистить дуэльные пылесосы!

0

3

Selas
Очень обеспокоен Вашим недовольством. Ни я, ни наш клуб не имеем ничего против Вашей организации. Возможно, Вам не понравился тот стиль, которым была описана наша встреча. Считаю, что дуэльные пылесосы лучше бы пока отложить до поры до времени и более серьёзных обстоятельств. Вашу просьбу выполнил и немного переработал абзац, касающийся воскресной встречи, где попытался ещё более точнее высказать свою мысль. Прошу прощения, если вдруг чем-то обидел лично Вас либо какого другого члена вашей организации.

0

4

Благодарю вас, Николай.

Удачного творчества.

Отредактировано Selas (13-10-2011 00:18:39)

0

5

Коль, а кстати, почему такая предвзятость к этому клубу?

0

6

Anne Frank
Предвзятости не было. В статье была описана наша встреча (наша толковать как моя, Невемы Веррат и LaComtesse). Кто-то неправильно воспринял абзац, где упоминалось про клуб. Ну ладно, бог с ним, изменили абзац, если люди попросили... Где вообще вы агрессивность нашли и плохое отношение...

0

7

скажем, не агрессивность, а нотка неуважения и принебрежения точно прослеживалась.

Отредактировано Anne Frank (04-01-2008 19:34:22)

0

8

Anne Frank
Скорее незаинтересованность проектом. Просто нам слишком много обещали от вступления. Золотые горы, выход на мировую арену и многое другое. При том, что сейчас перед нами только разрисованный лист бумаги.

0

9

может быть это только пока... а вдруг потом этот проект станет ого-го каким клубом? ))))

0

10

Anne Frank
Ну вот подождём-с, когда станет)) Пока они требуют от нас слишком много. Потом ещё быть может и сами раскрутимся до уровня так называемого "ого-го")))

0

11

Никнед, не надо так относится к идеям других...

Думаю, когда человек не просто грезит чем-то, а пытается реально изложить свою мысль, построить, сконструировать, при этом привлекает все возможные инструменты, чтобы скорее сделать идеи реальными (виртуальными в данном случае) - это уже кое-чего да стоит.

А идеи о выходе на мировую арену - это пример очн интересного положительного девиантного поведения ярко, непривычно, но цель-то есть!

0

12

Невема Веррат
Смысл в том, что овчинка выделки не стоит. Пока ничего громкого не наблюдается, как и не наблюдалось месяц-два назад. Да и перспектив в интернете не видно. Потом ещё, присоединяясь к этому проекту, МЛВК потеряет суверинитет. Не стоит ведь?..

0

13

Уважаемые дамы и господа,
может быть хватит махать кулаками после драки? Уведомления подписки до сих пор приходят мне на почту и смотреть на эти попытки оправдаться перед самим собой - не самое приятное зрелище, может быть просто закроем тему и забудем обо всем?

Кстати, на счет "золотых гор" и - помнится мне директор говорил, что приглашал Вас, Николай, на занятие, но Вы отказались (причина не важна), так что, вы не смогли оценить как и что, перспективы и прочее, избавьте нас и Ваших коллег от подобной нигилистической формы выражения мыслей, к тому же, это был бы ни к чему не обязывающий визит, который мог разъяснить Вам много, а вы его упустили.

Что до сувернитета и присоединения - всегда можно было обговорить возможность создания коалиции, а не присоединения, как такового. И это не "слишком много требуют". Стоит ли вообще сотрудничать с организацией, руководство которой даже не пытается найти компромисс? Думаю, что нет.

В общем-то пишу этот пост ещё и потому, что хочу поблагодарить Невему Веррат за поддержку. Если захотите посетить нас - вы всегда желанный гость в нашем клубе.

И, пожалуйста (касается всех), не надо говорить "а нам не сказали, а нам обещали". Вы - не поинтересовались, всё просто. Избавьте меня и себя от отговорок по этому поводу.

Отредактировано Selas (13-10-2011 00:19:15)

0

14

Selas
разрешено всё, что не запрещено - принцип свободного гражданского общества.
Или Вы со своими коллегами не обсуждаете данную ситуацию? Уверена, что вы уже десять раз совместно оскорбились, обиделись и перетерли косточки всему МЛВК. Вот и мы тоже тут "обсуждаем ситуацию". А Ваше пристрастие к публичным процессам выглядит дешевым пиаром на чужой крови.
имеюмнениехренооспоришь

+2

15

LaComtesse,
какие громкие слова. Пиар на чужой крови. Можно подумать, что тут пол интернета сидит и дискутирует на данную тему.
Во всяком случае, наши обсуждения не публичны и перемывать вам кости мы не стремимся и не стремились, есть и другие дела.

В общем-то, возможно, вы правы, обсуждайте больше, я отписываюсь от темы и не буду вам мешать.

Удачи, всех благ и светлого творческого пути. Кстати, спасибо всем за участие в дискуссии с той и с другой стороны.

Отредактировано Selas (13-10-2011 00:19:26)

0

16

ну воот... :/
Selas
ну куда же Вы? мы же только начали ругаться...

"Ромео нет, Ромео не найдут..."

0

17

зачем ругаться? мы же не на базаре... он правильно сделал что остался при своем мнении и не стал тупо "выяснять отношения".

0

18

Anne Frank написал(а):

стал тупо "выяснять отношения"

Кто выясняет отношения? Где? :O
А ну зовите туда скорее)))

Selas
Понимаете, администрация клуба Вашим проектом не заинтересовалась. Рисунки с мирами, каким-то морями, цитирую, "ролевые поэтические" и прочие детские игры - это не наш профиль. Мы хотим не графоманством заниматься, а чему-то учиться. То, что нам было предложено 30-ого декабря, клубу совершенно не нужно. Мы предпочитаем развиваться сами. Искренне надеюсь, что, действительно, на этом месте, где каждая из сторон окончательно выложила свою точку зрения, дискуссия будет закончена.
И вам, многоуважаемый Андрей, в ответ желаю всего хорошего.

0

19

Anne Frank
это была - шутка, можно смеяться ;) хотя конечно иногда ирония настолько тонкая, что ее не все замечают )

0


Вы здесь » Форум Молодежного Литературного Веб Клуба » Другие ресурсы Интернет и МЛВК » Необоснованная критика в адрес клуба UP Club