Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Audrey Hepburn

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i034.radikal.ru/0711/13/786172302429.jpg

На днях посмотрела фильм-мюзикл "Моя прекрасная леди", который произвел на меня сильное впечатление своей чистотой, непорочностью, легкостью. Смотришь и улыбаешься или сопереживаешь героине. А какие там тексты! Особенно понравились размышления, почему женщины не как мужчины.
Отзовитесь, кто видел фильм =)

0

2

Я видел. Особенно запомнился момент, когда он ей шоколадку в рот закинул, а она ответила, что слишком хорошо воспитана, чтобы её выплюнуть :)
Фильм действительно отличный, а Хепберн - одна из самых красивых женщин за всю историю кино. В одном фильме она даже сыграла бога (когда продюсеры думали, кого на эту роль пригласить - все единогласно решили, что бога сыграть может только Хепберн).

0

3

Она действительно очень красивая! А в фильме большой плюс, что преображалась она не за один миг, а все-таки растянуто, видно как это было ей тяжело! =)
Я сегодня планирую продолжить просмотр фильмов. =)

0

4

А я к сожалению с ней фильмов пока не видела, зао на ютуб мне попалась вот эта замечательная вещь. песня очень красивая, "moon river".

0

5

Красивая песня и Одри! какая она! чистая.. пожалуй самое точное слово, улыбка потрясающая!
Спасибо!

0

6

Одри Хепберн - потрясающей красоты женщина и не менее потрясающая актриса. Я в нее влюбилась еще в детстве, после просмотра "Римских каникул". Вообще, кто не смотрел "Как украсть миллион" и "Завтрак у Тиффани" (+ "Римские каникулы" - обязательно) много потерял. "Пигмалион" "Мою прекрасную леди" смогла оценить только со второго раза (вначале фильм показался скучноват и длинноват).
Но все равно я могу смотреть любой фильм с ее участием.

Кстати, песня Moon river - это из "Завтрака у Тиффани". Я даже разревелась после этой сцены с котом...

0