Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество Ирины Рябченко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данном разделе оставляем свои отзывы о произведениях Лены, опубликованных в МЛВК:
1. Рассказ "Друг из аськи" [читать]

0

2

Романтичная история. Мне кажется таких нашему клубу не хватает. Тем более, учитывая, что в жизни, как правило, происходят более печальные финалы, "Друг из аськи" выступает в роли доказательства, что не все еще потеряно для нас)

0

3

Очень понравилось.. сама даже удивилась. Обычно такие вещи мне кажуться бональными и скучными.. Но именно в этой "обыкновенной" реальности вся изюминка. Если не учитывать кое-каких недочетов( 5 часов за кампом в детдоме и турнир по праву, это очень странно :D , лучше перенисти героиню в школу с бабушкой, без родителей, будет более правдоподобно)    , то очень даже хорошо. Написанно красиво, и читать было приятно.

0

4

Там в рецензии проскользнуло, мол, не может быть интернета в детдоме в Виннице. Объясняю. Винница - крупный областной центр в Украине. Население - под 500 тысяч. Кроме того, город находится в непосредственной близости от столицы, Киева. В Украине практически все школы и прочие учебные учреждения сейчас подключены к интернету. Так что в этом случае ничего ложного нет. А вот что касается пяти часов в детдоме за компьютером - весч нереальная совсем...
Общее впечателение - рассказ заинтересовал, но всё-таки уровень не тот, чтобы я мог похвалить. Дело в том, что несколько другой жанр мне нравится. А вот такие истории больше любят, думаю, девушки. Наивно и чересчур романтично. :)

0