Форум Молодежного Литературного Веб Клуба

Объявление

Молодёжный Литературный Веб Клуб.
С 11 января 2010 года возобновлён приём работ на публикацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество Михаила ГОРЛАЧА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данном разделе оставляем свои отзывы о произведениях Полины, опубликованных в МЛВК:
1. Семёныч. [читать]

0

2

В общем-то, я все, что думала, написала в рецензии. Просто добавлю от себя лично, что такой жанр мне нравится больше всего: коротко, со вкусом, без лишних наворотов и главное реалистично. Все же, сложнее писать о чем-то реальном, нежели о фантастичном, где на вопрос "почему он?" можно просто ответить: "он избранный". Не в обиду фантастам (ведь для написания чего-то фэнтезийного нужно иметь  дюжую фантазию), но я за что-то типа "Семеныча". Как-то к сердцу ближе.

0

3

Телеканалом НТВ не раз в последнее время поднималась эта проблема: в прошлом известные и важные люди теперь находят свой приют на вокзалах, на скамейках в городском парке, в подъездах. Слава их внезапно куда-то исчезает и они перестают что-либо значить в глазах остальных людей. По мнению большого количества людей, бомжи (или как их ещё называют - бичи' - аббревиатура от "бывший интеллигентный человек") ничего не стоят - нет паспорта, нет человека. Это, конечно, очень обидно. Обидно и за Семёныча. Обидно и за подонков, которые избили безобидного старика. 90-ые годы прошлого века после себя оставили много таких семёнычей - тех, кто не смог вписаться в новое русло жизни. Михаил в своём рассказе раскрыл нам не одну проблему нашей современности. Сочинение получилось жизненное, интересное, написано хорошим языком. автор заставил меня проникнуться жалостью к главному герою. Спасибо, Миша, за классный рассказ!
:thank_you:

0

4

Спасибо, ребят, за тёплые слова!!! В скорости выложу ещё немного моих скромных закарючек!

0